Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МЕТРОФИТНЕСС Челябинск
irchelka74
местный житель

Награды
« Ответ #150 : 21 Февраля , 2017, 12:00:30 »

irchelka74, так абонемент во всей сети действует. Как откроют новый зал можно по старому по нему ходить
я в курсе. просто если оформлю на салютную - мне сделают пометку, что активен он будет только с конца марта.
кто-нибудь ходит с утра на Юж.Бульвар? много народа?
Сообщить модератору   Записан
Асюлька
участник
**

Награды
« Ответ #151 : 22 Февраля , 2017, 12:50:54 »

irchelka74, так абонемент во всей сети действует. Как откроют новый зал можно по старому по нему ходить
я в курсе. просто если оформлю на салютную - мне сделают пометку, что активен он будет только с конца марта.
кто-нибудь ходит с утра на Юж.Бульвар? много народа?
Да, у меня в договоре дописано, что с момента открытия действует, но это потому что мне не удобно в другие районы ездить, я жду открытия.
ОйЛиса!
долгожитель

Награды
« Ответ #152 : 24 Февраля , 2017, 12:46:28 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Ленинсом есть сауна. И она всегда функционирует?
MARIsha_FOX
завсегдатай

Награды
« Ответ #153 : 24 Февраля , 2017, 17:51:37 »

ОйЛиса!, да инфракрасная стоит, но постоянные посетители говорят, что она комфортная по посещению только в вечернее время час-пик.
Утром ходят и такого эффекта нет.
tonik
завсегдатай

Награды
« Ответ #154 : 16 Августа , 2017, 15:20:01 »

Хожу на Салютную с открытия. В вечернее время. Сначала было вроде бы ничего, народу казалось много иногда бывает, к началу лета поменьше стало, видимо кто не успел похудеть - сдались) Но сейчас дурдом, ни одного свободного тренажера, на дорожки очередь, не продохнуть. Про групповые тренировки я вообще молчу, боишься ногой махнуть. И каждый раз стоит по несколько человек заключают договор. Неужели не видят сколько народу в зале и что заниматься невозможно. Метрофитнесу  то плевать, чем больше клиентов заплатят, тем лучше. Цена заманчивая, народ и идет, не понимая куда попадает. Заниматься там возможно только днем, т.е. это не для работающих.
MARIsha_FOX
завсегдатай

Награды
« Ответ #155 : 21 Августа , 2017, 13:06:06 »

tonik,да многие жалуются, что только привлечение клиентов по доступной ценой, и ни какой логистики в потоке клиентов в зале. Не каждый может позволить себе 2 часа днем уделить спорту.
малёк
долгожитель

Награды
« Ответ #156 : 21 Августа , 2017, 18:41:00 »

Хожу на Салютную с открытия. В вечернее время. Сначала было вроде бы ничего, народу казалось много иногда бывает, к началу лета поменьше стало, видимо кто не успел похудеть - сдались) Но сейчас дурдом, ни одного свободного тренажера, на дорожки очередь, не продохнуть. Про групповые тренировки я вообще молчу, боишься ногой махнуть. И каждый раз стоит по несколько человек заключают договор. Неужели не видят сколько народу в зале и что заниматься невозможно. Метрофитнесу  то плевать, чем больше клиентов заплатят, тем лучше. Цена заманчивая, народ и идет, не понимая куда попадает. Заниматься там возможно только днем, т.е. это не для работающих.

tonik, согласна с вами полностью. Народу тьма. При этом постоянных людей на групповых буквально 6-7 человек, остальные 20-25 человек каждый раз новые.
maria_fedorova
новичок
*

Награды
« Ответ #157 : 26 Августа , 2017, 17:15:26 »

Добрый день!

Вам срочно нужны деньги? Получите нужную сумму уже сегодня!

Все официально, без справок и поручителей. Деньги Вы получаете в день обращения, в течении часа.

Вы можете получить деньги на карту, кошелек или наличными.

По всем возникшим вопросам прошу обращаться по почте maria_fedorova1@mail.ru

Меня зовут Мария.
maria_fedorova
новичок
*

Награды
« Ответ #158 : 26 Августа , 2017, 17:18:30 »

Добрый день!

Вам срочно нужны деньги? Получите нужную сумму уже сегодня!

Все официально, без справок и поручителей. Деньги Вы получаете в день обращения, в течении часа.

Вы можете получить деньги на карту, кошелек или наличными.

По всем возникшим вопросам прошу обращаться по почте maria_fedorova1@mail.ru

Меня зовут Мария.
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #159 : 22 Января , 2018, 14:35:14 »

Да, на вечерних занятиях кошмар творится конечно((( Если не успеешь пораньше прийти на занятие, будешь в конце зала стоять - ни тренера, ни себя не увидишь.

Старший сын - 10 лет. Младший сын - 4,5
малёк
долгожитель

Награды
« Ответ #160 : 22 Января , 2018, 19:14:47 »

ulya1313, не так страшно стоять в конце зала, как то, что приходится постоянно уворачиваться от чьих -нибудь ног/рук, чтобы в лицо они тебе не прилетели.
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #161 : 22 Января , 2018, 22:28:04 »

ulya1313, не так страшно стоять в конце зала, как то, что приходится постоянно уворачиваться от чьих -нибудь ног/рук, чтобы в лицо они тебе не прилетели.
это да...
сегодня сходила случайно на дэнс микс на чтз. Очень странное занятие, для маленькой группы девушек, кто выучил программу конкретного танца и собирался на какое-то выступление. Кто пришел новенькие (типа меня) вообще не в тему были. Т.к. танцы в основном на полу, коленки больно без наколенников, да и скучновато один и тот же танец повторять, который еще и не знаешь. Я-то думала, что дэнс микс - это танцы разных направлений, а тут такое((( Кто-нибудь знает, на северке такое же занятие? Знаю, что тренер та же.

Старший сын - 10 лет. Младший сын - 4,5
anGel o7
местный житель

Награды
« Ответ #162 : 23 Января , 2018, 11:19:04 »

я не смогла доходить абонемент
купила в алекс
Фиалёна
долгожитель

Награды
« Ответ #163 : 23 Января , 2018, 12:11:31 »

я не смогла доходить абонемент

если почитать бизнес-планы, ТЭО подобных фитнес клубов, на это изначальный расчет.
....филиальность, большие залы, дешевые абонементы... - естественный отсев

Людям психологически комфортно покупать дешевый абонемент и также безболезненно его "забрасывать". Рентабельность у клуба получается такая же, как средняя на рынке.
ВеснуSHка
долгожитель

Награды
« Ответ #164 : 23 Января , 2018, 12:47:20 »

это да...
сегодня сходила случайно на дэнс микс на чтз. Очень странное занятие, для маленькой группы девушек, кто выучил программу конкретного танца и собирался на какое-то выступление. Кто пришел новенькие (типа меня) вообще не в тему были. Т.к. танцы в основном на полу, коленки больно без наколенников, да и скучновато один и тот же танец повторять, который еще и не знаешь. Я-то думала, что дэнс микс - это танцы разных направлений, а тут такое((( Кто-нибудь знает, на северке такое же занятие? Знаю, что тренер та же.
Ой, как знакомо! Абсолютно та же история на Южном бульваре. Тоже пришла один раз, почти прямым текстом тренер сказала, что новички им только мешают... Отбила у меня все желание вообще на танцы ходить )) Зато как ее расхваливают в отзывах! Видимо как раз та маленькая группа девушек, которая выучила этот танец, и которые постоянно готовятся где-то с ним выступать... И приходила я, кстати, через месяц после открытия, так что могли бы быть и поприветливее к новичкам. Так что думаю, что на северке та же история, даже знаю, что некоторые девушки ездят на это занятие по танцам по всем клубам сети. Так что новичкам там точно не место, к сожалению.

И, кстати, да, я не смогла доходить свой абонемент из-за толп народа )) и еще потому что "людям психологически комфортно покупать дешевый абонемент и также безболезненно его "забрасывать"."
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
18 Февраля , 2018, 12:04:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Daryasha 12:00 → Отчет об отпуске с ребенк... 4198 /Отпуска
Просмотр профиля Natalli_ka 11:50 → Текущие акции на авиабиле... 3591 /Отпуска
Просмотр профиля legrik 11:44 → Олимпиада 2018. Болеем за... 13 /Спорт для мам
Просмотр профиля omelya 11:41 → Мы переехали в Калинингра... 452 /Отпуска
Просмотр профиля *ёлка* 11:35 → А что в Челябинске и обла... 33602 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Хелин 11:28 → Я на вас жалобу подам! Ко... 39689 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Mishastik 11:16 → Льготы для детей-инвалидо... 7280 /Особые дети
Просмотр профиля che_nnn 10:58 → Потеряла последнюю тысячу... 32088 /Клуб ОБС
Просмотр профиля fishchel 10:46 → 25 школа 686 /Школы Калининского района
Просмотр профиля Tanya2985 10:07 → Будущие первоклассники 20... 703 /Первый раз в первый класс!

Доска Объявлений ↓