Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МЕТРОФИТНЕСС Челябинск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #150 : 21 Августа , 2017, 18:41:00 »

Хожу на Салютную с открытия. В вечернее время. Сначала было вроде бы ничего, народу казалось много иногда бывает, к началу лета поменьше стало, видимо кто не успел похудеть - сдались) Но сейчас дурдом, ни одного свободного тренажера, на дорожки очередь, не продохнуть. Про групповые тренировки я вообще молчу, боишься ногой махнуть. И каждый раз стоит по несколько человек заключают договор. Неужели не видят сколько народу в зале и что заниматься невозможно. Метрофитнесу  то плевать, чем больше клиентов заплатят, тем лучше. Цена заманчивая, народ и идет, не понимая куда попадает. Заниматься там возможно только днем, т.е. это не для работающих.

tonik, согласна с вами полностью. Народу тьма. При этом постоянных людей на групповых буквально 6-7 человек, остальные 20-25 человек каждый раз новые.
Сообщить модератору   Записан
maria_fedorova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #151 : 26 Августа , 2017, 17:15:26 »

Добрый день!
 
Вам срочно нужны деньги? Получите нужную сумму уже сегодня!
 
Все официально, без справок и поручителей. Деньги Вы получаете в день обращения, в течении часа.
 
Вы можете получить деньги на карту, кошелек или наличными.
 
По всем возникшим вопросам прошу обращаться по почте maria_fedorova1@mail.ru
 
Меня зовут Мария.
Сообщить модератору   Записан
maria_fedorova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #152 : 26 Августа , 2017, 17:18:30 »

Добрый день!
 
Вам срочно нужны деньги? Получите нужную сумму уже сегодня!
 
Все официально, без справок и поручителей. Деньги Вы получаете в день обращения, в течении часа.
 
Вы можете получить деньги на карту, кошелек или наличными.
 
По всем возникшим вопросам прошу обращаться по почте maria_fedorova1@mail.ru
 
Меня зовут Мария.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #153 : 22 Января , 2018, 14:35:14 »

Да, на вечерних занятиях кошмар творится конечно((( Если не успеешь пораньше прийти на занятие, будешь в конце зала стоять - ни тренера, ни себя не увидишь.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #154 : 22 Января , 2018, 19:14:47 »

ulya1313, не так страшно стоять в конце зала, как то, что приходится постоянно уворачиваться от чьих -нибудь ног/рук, чтобы в лицо они тебе не прилетели.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #155 : 22 Января , 2018, 22:28:04 »

ulya1313, не так страшно стоять в конце зала, как то, что приходится постоянно уворачиваться от чьих -нибудь ног/рук, чтобы в лицо они тебе не прилетели.
это да...
сегодня сходила случайно на дэнс микс на чтз. Очень странное занятие, для маленькой группы девушек, кто выучил программу конкретного танца и собирался на какое-то выступление. Кто пришел новенькие (типа меня) вообще не в тему были. Т.к. танцы в основном на полу, коленки больно без наколенников, да и скучновато один и тот же танец повторять, который еще и не знаешь. Я-то думала, что дэнс микс - это танцы разных направлений, а тут такое((( Кто-нибудь знает, на северке такое же занятие? Знаю, что тренер та же.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #156 : 23 Января , 2018, 11:19:04 »

я не смогла доходить абонемент
купила в алекс
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #157 : 23 Января , 2018, 12:11:31 »

я не смогла доходить абонемент

если почитать бизнес-планы, ТЭО подобных фитнес клубов, на это изначальный расчет.
....филиальность, большие залы, дешевые абонементы... - естественный отсев

Людям психологически комфортно покупать дешевый абонемент и также безболезненно его "забрасывать". Рентабельность у клуба получается такая же, как средняя на рынке.
Сообщить модератору   Записан
ВеснуSHка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2185



Награды
« Ответ #158 : 23 Января , 2018, 12:47:20 »

ulya1313, не так страшно стоять в конце зала, как то, что приходится постоянно уворачиваться от чьих -нибудь ног/рук, чтобы в лицо они тебе не прилетели.
это да...
сегодня сходила случайно на дэнс микс на чтз. Очень странное занятие, для маленькой группы девушек, кто выучил программу конкретного танца и собирался на какое-то выступление. Кто пришел новенькие (типа меня) вообще не в тему были. Т.к. танцы в основном на полу, коленки больно без наколенников, да и скучновато один и тот же танец повторять, который еще и не знаешь. Я-то думала, что дэнс микс - это танцы разных направлений, а тут такое((( Кто-нибудь знает, на северке такое же занятие? Знаю, что тренер та же.
Ой, как знакомо! Абсолютно та же история на Южном бульваре. Тоже пришла один раз, почти прямым текстом тренер сказала, что новички им только мешают... Отбила у меня все желание вообще на танцы ходить )) Зато как ее расхваливают в отзывах! Видимо как раз та маленькая группа девушек, которая выучила этот танец, и которые постоянно готовятся где-то с ним выступать... И приходила я, кстати, через месяц после открытия, так что могли бы быть и поприветливее к новичкам. Так что думаю, что на северке та же история, даже знаю, что некоторые девушки ездят на это занятие по танцам по всем клубам сети. Так что новичкам там точно не место, к сожалению.

И, кстати, да, я не смогла доходить свой абонемент из-за толп народа )) и еще потому что "людям психологически комфортно покупать дешевый абонемент и также безболезненно его "забрасывать"."
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #159 : 23 Января , 2018, 14:26:06 »

+
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #160 : 23 Января , 2018, 17:27:19 »

ulya1313, не так страшно стоять в конце зала, как то, что приходится постоянно уворачиваться от чьих -нибудь ног/рук, чтобы в лицо они тебе не прилетели.
это да...
сегодня сходила случайно на дэнс микс на чтз. Очень странное занятие, для маленькой группы девушек, кто выучил программу конкретного танца и собирался на какое-то выступление. Кто пришел новенькие (типа меня) вообще не в тему были. Т.к. танцы в основном на полу, коленки больно без наколенников, да и скучновато один и тот же танец повторять, который еще и не знаешь. Я-то думала, что дэнс микс - это танцы разных направлений, а тут такое((( Кто-нибудь знает, на северке такое же занятие? Знаю, что тренер та же.
Ой, как знакомо! Абсолютно та же история на Южном бульваре. Тоже пришла один раз, почти прямым текстом тренер сказала, что новички им только мешают... Отбила у меня все желание вообще на танцы ходить )) Зато как ее расхваливают в отзывах! Видимо как раз та маленькая группа девушек, которая выучила этот танец, и которые постоянно готовятся где-то с ним выступать... И приходила я, кстати, через месяц после открытия, так что могли бы быть и поприветливее к новичкам. Так что думаю, что на северке та же история, даже знаю, что некоторые девушки ездят на это занятие по танцам по всем клубам сети. Так что новичкам там точно не место, к сожалению.

И, кстати, да, я не смогла доходить свой абонемент из-за толп народа )) и еще потому что "людям психологически комфортно покупать дешевый абонемент и также безболезненно его "забрасывать"."
да-да, я почитала хвалебные отзывы в вк на неё. Пишут именно те девушки, которые были на занятии вчера. Хотя в правилах клуба написано, что все занятия клуба рассчитаны на любой уровень подготовки. Знаю, что ещё хвалят силовые занятия у неё, надо попробовать сходить
Мне больше всего нравится Александра Стрельцова с зумбой, просто офигенный тренер. Всегда прмветливая, улыбается, объясняет. Но больше всего просто вдохновляет своим танцем)))
Ездила на чтз в 5 вечера к другой тренерше, тоже хорошая, движения интересные, но не зажигает (
Ещё  была в Ленинском районе, там вообще не вдохновило, очень все медленно и спокойно показалось, зумба не должна быть такой успокаивающей...
Очень понравился танец живота у Лилии, очень старается обьяснить все движения, красиво танцует, завораживает)))

Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #161 : 04 Февраля , 2018, 00:19:48 »

Сходила на интервал с Анфисой Поповой - очень жесткая тренировка, прямо испытание на выносливость. И пресс покачали, и попу прокачали, и ноги потренировали. Сомневаюсь только, полезно ли такую нагрузку коленкам давать, очкую я за них.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #162 : 04 Февраля , 2018, 08:16:30 »

ulya1313, с Анфисой да, на ее тренировках даже без оборудования всегда "умираешь"  :)
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #163 : 04 Февраля , 2018, 11:51:52 »

ulya1313, если правильно научились приседать, то не страшно. Надо приучить себя калено за носок не выносить, таз назад отводим и растягиваем задние мышцы, и соответственно поднимаемся за счет толчка пяткой и сжимаем большой ягодичной мышцы.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #164 : 04 Февраля , 2018, 18:29:51 »

ulya1313, если правильно научились приседать, то не страшно. Надо приучить себя калено за носок не выносить, таз назад отводим и растягиваем задние мышцы, и соответственно поднимаемся за счет толчка пяткой и сжимаем большой ягодичной мышцы.
поняла, спасибо
Меня еще большое количество прыжков смущает, мне кажется, тоже для коленок не айс. Может, я не права.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:25:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv