Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как избавиться от пигментных пятен?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #30 : 25 Июля , 2019, 16:48:50 »

У меня мама, когда то пользовалась кремом Ахромин. Я четко помню, потому что она довольно долго им мазалась после рождения моего брата младшего. А потом она его и невестке посоветовала, когда этот самый младший братик собственной семьёй обзавёлся)
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #31 : 25 Июля , 2019, 21:17:35 »

Окончательно меня расстроили(((
Я, в последние пару лет, от веснушек у косметолога своего избавляюсь. Не знаю, что она там мешает в этим свои масочки, но эффект отличный. Правда цена приличная, но зато эффект хороший.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #32 : 26 Июля , 2019, 15:07:54 »

У меня мама, когда то пользовалась кремом Ахромин. Я четко помню, потому что она довольно долго им мазалась после рождения моего брата младшего. А потом она его и невестке посоветовала, когда этот самый младший братик собственной семьёй обзавёлся)

мне он не помог))) осенью делаю мезо  все проходит, а на лето опять цвету, крем с защиткой не помогает, но беру с небольшой
Сообщить модератору   Записан
Bonitalama
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #33 : 26 Июля , 2019, 16:57:08 »

У меня мама, когда то пользовалась кремом Ахромин. Я четко помню, потому что она довольно долго им мазалась после рождения моего брата младшего. А потом она его и невестке посоветовала, когда этот самый младший братик собственной семьёй обзавёлся)
Я, в последние пару лет, от веснушек у косметолога своего избавляюсь. Не знаю, что она там мешает в этим свои масочки, но эффект отличный. Правда цена приличная, но зато эффект хороший.
К косметологу я думала идти, но вы правильно подметили, что цены отнюдь не радуют. А насчет крема Ахромин, разве его еще выпускают??? Я думала это средство молодости наших мам и бабушек, я тоже от мамы слышала, что такой был).
Сообщить модератору   Записан
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #34 : 27 Июля , 2019, 09:38:35 »

К косметологу я думала идти, но вы правильно подметили, что цены отнюдь не радуют. А насчет крема Ахромин, разве его еще выпускают??? Я думала это средство молодости наших мам и бабушек, я тоже от мамы слышала, что такой был).
Ну вот спросите в аптеке, я только там и беру, уверена что в аптеках такие средства лучше покупать. Тем более у Ахромина сейчас есть масса других продуктов для отбеливания. Крем с 1965 года выпускают и судя по тому, что столько лет на рынке, то эффективность хорошая.
Сообщить модератору   Записан
Bonitalama
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #35 : 28 Июля , 2019, 01:01:29 »

Ну вот спросите в аптеке, я только там и беру, уверена что в аптеках такие средства лучше покупать. Тем более у Ахромина сейчас есть масса других продуктов для отбеливания. Крем с 1965 года выпускают и судя по тому, что столько лет на рынке, то эффективность хорошая.
Я посмотрела, спасибо. А вы кроме обычного отбеливающего еще, что либо брали?
Сообщить модератору   Записан
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #36 : 28 Июля , 2019, 09:58:13 »

Я посмотрела, спасибо. А вы кроме обычного отбеливающего еще, что либо брали?
В этом году впервые взяла еще и солнцезащитный крем. Чтобы эффект от отбеливающего не сошел на нет на солнце. Крем, кстати тоже хороший. Кожа отличная. Так что присмотритесь к продуктам Ахромиин.
Сообщить модератору   Записан
dmidmi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #37 : 06 Августа , 2019, 15:36:34 »

После лета появились пигментные пятна. Очень надеялась, что осенью эти пятна постепенно станут менее яркими и постепенно сойдут на нет. Но что-то ничего похожего не происходит :(
Подскажите, пожалуйста, проверенные варианты как от них избавиться.

мне помог ретиноловый пилинг
Сообщить модератору   Записан
МышА
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #38 : 12 Августа , 2019, 15:00:29 »

У ахромина теперь др формула, не времен СССР,, убрали как раз тот компонент, который хорошо помогал справляться с пигментацией.
Сколько я уже перепробовала, это ужас. Но даже косметолог сказала, что только комплексно и постоянно... Сыворотки, мамочки, кремики. Спф у меня 50+... Пилинги с моей кожей делать нельзя, лазер может дать обратную реакцию. Биоревитализация есть с отбеливающими компонентами, ее на зиму осиавила, т. К. Живём на юге и солнце всю осень активно
Сообщить модератору   Записан
Ульяна)
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #39 : 21 Августа , 2019, 16:42:56 »

Девочки, попробуйте сделать пилинг. Его необязательно делать в дорогих салонах красоты, например, есть пилинг яблочным уксусом  https://prolitso.ru  , который можно делать самой дома. После проведения пилинга яблочным уксусом происходит удаление ороговевших клеток, отбеливание пигментных пятен, сужение пор. Рекомендую..
Сообщить модератору   Записан
Тиана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #40 : 12 Сентября , 2019, 19:30:06 »

есть такая белая глина или тфаль, она хорошо помогает от пятен, но а так надо у грамотного косметолога консультироваться
Сообщить модератору   Записан

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #41 : 08 Ноября , 2019, 14:41:34 »

За несколько лет перепробовала многое... одно время помогал хорошо израильский крем Холи Ленд, дорогущий и со временем то ли формула поменялась, то ли привыкла, перестал действовать как раньше.
Случайно наткнулась на али экспресс на крем около 300 руб за баночку, около года периодически пользуюсь. https://ru.aliex***press.com/item/32863807381.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6b7533edTbqW2I  Если ссылка пропадет, можно найти по поиску: "Отбеливающий крем для ухода за лицом, удаление шрамов, крем для удаления веснушек, мелазмы, прыщей, шрамов, пигмент меланина от Dimore Dimollaure".  Но пятна со временем немного темнеют, полностью избавиться уже нет надежды(( пользоваться приходится периодически. Мне крем подошел, отзывов о нем много на али, читайте.
Но и солнцезащита 50+++ с весны по осень всегда на лице. Зказываю на Ebay неплохие крема, без белой маски. На улице летом (на даче, озере..) без шляпы с полями вообще не появляюсь.
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2019, 15:03:07 от tonik » Сообщить модератору   Записан
Helena98
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Челябинск


Награды
« Ответ #42 : 05 Января , 2020, 23:58:27 »

От пигментных пятен поможет избавиться косметолог и отбеливающие крема.
Сообщить модератору   Записан
malenkyiprinz
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #43 : 14 Апреля , 2020, 02:40:06 »

Все время нужен защитный крем.
Сообщить модератору   Записан
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #44 : 09 Мая , 2020, 14:14:15 »

Легкие пилинги только в "несолнечное" время года, иначе проблему можно усугубить. Отвар петрушки, замороженный в кубики- протирания. Уходовые средства "отбеливающие", помогают при небольших проблемах. А так может и проявление чего-либо серьезного, нужно посещение проверенного косметолога! Всем добра!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:08:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv