Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1005 : 26 Марта , 2017, 20:46:23 »

Ribeshka, лимон с собой возьмите, прям выжать половинку в стакан, будет не так притарно
Мне в прошлый раз тоже тяжелее всего было сидеть на больничных лавках, со мной сдавали кровь 3-4 беременных никто в обморок не падал, дружно бегали кровь сдавали
После глюкозы кстати есть совсем не хочется
у нас в очереди человек тридцать было.без обморока не обошлось :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #1006 : 26 Марта , 2017, 21:39:22 »

Девочки, принимайте к себе. ПДР 26 июля, я Катя, наблюдал в ОПЦ на Воровского, ждем мальчика.
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1007 : 26 Марта , 2017, 22:02:21 »

Uley,вы ходите на йогу? подумываю тоже попробовать..что то спина болит.сидеть тяжело,ходить тяжело,лежать тоже не очень.за рулем постоянно,может поэтому :crazy2: сил нет. вроде и сына на руках не таскаю,еще со времен планирования.поможет тут йога-нет?
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1008 : 27 Марта , 2017, 08:22:49 »

Катрюша, добро пожаловать! Занесу в первый пост на днях.
nastya valieva,  я хожу на йогу. Мне она помогает.
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #1009 : 27 Марта , 2017, 12:05:41 »

Девочки, может есть у кого-нибудь, феррум лекк в долг пластинку на недельку. Гинеколог и акушекрка ушли в отпуск и я забыла у них рецепт забрать, как получу сразу верну. Желательно с/з.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1010 : 27 Марта , 2017, 12:22:55 »

Uley,что по стоимости?время занятий?
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1011 : 27 Марта , 2017, 12:34:52 »

Ох, девочки, сегодня мужа увезла на операцию по удалению желчного пузыря. Волнуюююсь...
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #1012 : 27 Марта , 2017, 12:44:43 »

Sladkoezhka, Вам нельзя волноваться! Всё будет хорошо, операция стандартная уже для врачей, и они хорошо с ней справляются. 
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1013 : 27 Марта , 2017, 15:07:31 »

Sladkoezhka, все что планово бояться не надо! все хорошо пройдет)
Я вот сегодня была у кардиолога, рассказала ей свою историю с первой беременностью и что сейчас опять экстрасистолы пошли, но не так часто. Записали меня на суточный мониторинг на 15 июня... туда очередь, а мест мало, но у меня вроде как не горит, поэтому там как раз перед тем как ложиться в роддом уже будет заключение на руках, или в 6-ку по показаниям, или в ОПЦ пойду.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1014 : 27 Марта , 2017, 18:51:08 »

nastya valieva, 520 разовое занятие, абонемент не знаю сколько( по времени идёт 1,5 часа. Я хожу на тополинке, вт.чт. В 10.00, суб. 11.00. Очень рекомендую! Девочки вроде 2.04 собираются чай попить, да стикеры для родов порисовать. Если кому-то интересно, могу узнать. У меня скореее всего кс будет, так что не до стикеров.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1015 : 27 Марта , 2017, 18:52:28 »

Sladkoezhka, не волнуйтесь, все будет хорошо. Я точно знаю! ;) ;) ;)
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1016 : 27 Марта , 2017, 18:55:37 »

Юлия-О, у меня есть фенюльс. Могу так отдать
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1017 : 27 Марта , 2017, 20:10:45 »

девочки, спасибо, успокоили! напишу завтра, как все пройдет)

Юлия-О, а разве рецепт нужен?? ни разу у меня его не спрашивали - и так покупала, и в интернет-аптеке заказывала..
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #1018 : 27 Марта , 2017, 20:46:54 »

Sladkoezhka, все что планово бояться не надо! все хорошо пройдет)
Я вот сегодня была у кардиолога, рассказала ей свою историю с первой беременностью и что сейчас опять экстрасистолы пошли, но не так часто. Записали меня на суточный мониторинг на 15 июня... туда очередь, а мест мало, но у меня вроде как не горит, поэтому там как раз перед тем как ложиться в роддом уже будет заключение на руках, или в 6-ку по показаниям, или в ОПЦ пойду.
Сами же по себе экстрасистолы не страшны, если не вызывают приступы, разве не так? Мне пришлось операцию делать из-за того, что они вызывали (но это было уже после 1-ых родов), сейчас экстрасистолы для меня не страшны хотя и присутствуют. Надеюсь у вас только они :) Удачи вам на мониторинге! И со своим сердечным диагнозом в первый раз была вообще в 3-ке, главное, чтобы врач был опытный именно по вашему профилю заболевания (правда я там по договору была, ну и соответствующего врача выбирала сама). И нервничать нужно поменьше, от нервов все...
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2017, 06:40:51 от aksya » Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1019 : 28 Марта , 2017, 10:32:16 »

aksya, у меня в первую беременность они были частые как я поняла, так как после прохождения планового ЭКГ не выходя их кабинета меня спросили - как давно я состою на учете? У меня глаза были по 5 руб, так как я вообще у кардиолога не наблюдалась. Они там кипишь подняли, довели меня до заведующей и та сказала что надо срочно лечь и обследоваться на нарушения работы сердца. Я легла, мне сделали ЭХО и вроде бы только ЭКГ повторили, пропила я там 2 недели какие то таблетки, название не помню, только что на букву А начинаются, маленькие такие, и я их ещё на 4 части делила. Экстрасистол стало меньше и ощущения захватывания духа прошли. Сказали мне что из-за высокого роста сердцу тяжело, рожу и пройдет. Но по направлению рожала в 6-ке, чтоб быть под наблюдением.
Перед этой беременностью летом специально повторила обследование (так как за 10 лет забыла уже что там мне в диагнозе писали), сделала ЭКГ и ЭХО, все хорошо. Но после 16 недели опять пошли экстрасистолы (теперь я уже знаю это ощущение захватывания духа), пошла на ЭКГ, но так как они не частые, их не поймали, но как было укорочение PQ, так и осталось. С этим отправили к кардиологу на прием. Она меня выслушала и сказала что мониторинг суточный сделать надо, так как единичные экстрасистолы можно не словить на ЭКГ. Сейчас то что гемоглобин снижен сердцу тяжелее, пить витамины железа и не пить ни чего что вызывает сердцебиение учащенное (кофе и т.п.).
Поэтому я думаю ни чего страшного нет, схожу сдам суточник, а там уже посмотрим какие они у меня вылазат)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 09:48:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 19. smf-srv