Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1980 : 27 Апреля , 2017, 12:25:29 »

О нееет))) бессонница - это не про меня))) Что в первую Б, что сейчас засыпаю, не успев голову до подушки донести))) И вот оно, утро! эх...
А я вчера к хирургу ходила на прием, поставили мне-таки опять симфизит, обострение (ох как рано... как же я дохожу?  :sad: ). С рекомендацией на КС. Так что буду готовиться спокойно.
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1981 : 27 Апреля , 2017, 12:29:24 »

я не знаю что мне ставили.эпидуралку или спинальную..боли не было.но я все чувствовала..все эти манипуляции.как тянут и прочее..как то можно узнать интересно.какой был наркоз
АЛЕК$ИЯ, ноги я и не пыталась поднять) оба раза шторкой огораживали. с эпидуралкой было конкретно больно, все было очень чувствительно. Для кс ее не рекомендую. А для ЕР, наверное в самый раз.
Uley, а меня анастазиолог просил поднять вначале одну ногу, и поводить ей в стороны, потом другой так же. Просил раза 2 или 3, потом уже хирург пришел, живот мазать начали, я прям перепугалась, так как операция полостная, ни какой шторки нет... Я им говорю - а я все чувствую! Они мне типа все нормально, и анастазиолог дает команду поставить укол в вену, тогда я засыпаю...
Просто потом у меня неделю очень болела голова от этой анастезии((( читала что бываету некоторых такое. Поэтому и хотелось бы узнать что это у меня было и если что, вдруг можно что-то другое просить)
мне так аппендицит удаляли , это кошмар меня спиналка не взяла причем вообще) пока не усыпили не смогли начать операцию. ужас одним словом.
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #1982 : 27 Апреля , 2017, 13:05:32 »

Сплю нормально, ложусь  поздно, встаю в 6-30, в 7-00, Но я всегда так ложилась. И днём еще бывает сплю 1-2 часа, но не всегда получается.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1983 : 27 Апреля , 2017, 13:09:07 »

Моама, тоже думаю на нервы, надо дозу магния увеличить видимо.
АЛЕК$ИЯ, я не спала во время операций. Я лежала  и на часы смотрела, да слушала, как за окном птички пели.
Голова не болела совсем, болела спина после эпидуралки. После спиналки болел только живот, но так и должно быть. Он всегда после кс болит, а обезболивающие я не принимала, т.к. с первого дня грудь давала детям.
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1984 : 27 Апреля , 2017, 14:02:10 »

Uley, а вам принудительно антибиотик и обезболивающее в роддоме не кололи? Как вспомню эти больнючие уколы... бррр...
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1985 : 27 Апреля , 2017, 14:38:35 »

Полина Т., в первую беременность мне кололи антибиотик один день, и капали глюкозу. Во вторую, ставили сокращающие в живот. А от уколов в попу, я отказалась.
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2017, 14:41:51 от Uley » Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1986 : 27 Апреля , 2017, 15:40:14 »

Uley, ух ты!!! значит, можно... а без антибиотиков хорошо заживал шов? А мне все в попу загоняли... А в живот - больнее?
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #1987 : 27 Апреля , 2017, 16:32:47 »

мне в живот не ставили, девочек в палате спрашивала, они сказали после второго КС в живот ставят. В попу ставили обезболивающее, я от не го решила отказаться. От боли чуть глаза из орбит не выпали (я боль терпеть не умею)
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1988 : 27 Апреля , 2017, 16:36:01 »

Полина Т., не знаю как при кесарево, но у меня была операция экстренная, при разрыве кисты желтого тела. Когда приехала УЗИст не мог понять что у меня там, так как все было в крови и в сгустках. Прооперировали, и из-за большого количества крови в брюшной полости поставили дреннаж на 2 дня. Ни чего у меня не болело после операции (кстате ни у кого в палате не болело, были и с кистами и разрывом внематочной, все обошлись без обезболивающих). Дак вот нам там сказали, что у них нововведение, они сейчас антибиотики не колят, только если температура начнет подниматься только тогда. А в выписке почему то написали что ставили мне цефазолин... (но у меня везде написано что у меня на него АЛЛЕРГИЯ!!! :-))
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1989 : 27 Апреля , 2017, 16:38:15 »

мне так аппендицит удаляли , это кошмар меня спиналка не взяла причем вообще) пока не усыпили не смогли начать операцию. ужас одним словом.
Евгения,17, можно поподробнее, это значит на меня она тоже не подействовала??? Вот я поэтому и подняла этот вопрос, так как тогда не вникла, а сейчас из-за того что ребенок так и лежит поперек, решила навести справки для КС. Просто общий наркоз мне не когда не делали, и я его очень не хочу....
Сообщить модератору   Записан

Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1990 : 27 Апреля , 2017, 16:47:17 »

Полина Т., а какие симптомы у симфизита?
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2017, 16:58:40 от Ира мамочка » Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1991 : 27 Апреля , 2017, 16:51:34 »

мне так аппендицит удаляли , это кошмар меня спиналка не взяла причем вообще) пока не усыпили не смогли начать операцию. ужас одним словом.
Евгения,17, можно поподробнее, это значит на меня она тоже не подействовала??? Вот я поэтому и подняла этот вопрос, так как тогда не вникла, а сейчас из-за того что ребенок так и лежит поперек, решила навести справки для КС. Просто общий наркоз мне не когда не делали, и я его очень не хочу....
значит я просто вас не так поняла), мне ставили анестезию в спину (при аппендиците) для того что бы отключить весь низ и провести операцию,  но она на меня не подействовала почему не знаю, говорили подними ноги я их поднимала, начали резать я все чувствую (не больно не не приятно), позвали анестезиолога еще раз , говорит срочно усыплять,поставили укол в вену и все я отключилась. Но отходняк просто ужас-после этих 2 анастезий, неделю голову поднять не могла.  Теперь боюсь если вдруг КС? что же мне делать)
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2017, 16:54:47 от Евгения,17 » Сообщить модератору   Записан

Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1992 : 27 Апреля , 2017, 17:00:15 »

АЛЕК$ИЯ, хорошо, что сказали про антибиотики... От обезболивающего, наверное, отказываться не  буду, а вот от антибиотиков, значит, уже можно... надо смотреть, короче. Интересно, почему после второго КС в живот? Какие-то особенности?... (мысли вслух)
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1993 : 27 Апреля , 2017, 17:14:28 »

Полина Т., а какие симптомы у симфизита?
В первую Б где-то за 3 месяца до родов постепенно (я даже не заметила, как) стало больно в лобковой части при ходьбе, особенно быстрой, точнее, стало невозможно быстро ходить, сама походка изменилась - ноги в виде перевернутой Y. Иначе вообще невозможно, т.к. разведение ног в стороны вызывает сильную боль. Т.е. я достаточно быстро передвигалась, но со сведенными до колен ногами. Я тогда думала - мало ли, может, у всех беременных такие проблемы... особо не жаловалась. А моя гиня ушла оч надолго в отпуск, меня передали другому врачу, а он не обращал внимания на походку, думал, я всегда так хожу))) Заметили случайно на занятиях по подготовке к родам. У дочки было тазовое предлежание, меня решили научить, как можно ребенка перевернуть))) Ну и поскольку надо было поставить ноги на ширину плеч, я и не смогла так сделать. Врач заинтересовалась, направила к хирургу-травматологу, мы тогда долго по городу искали врача, который смог бы подтвердить диагноз. Типа, по учебникам похоже, но в жизни не сталкивался...
Сейчас что-то мне хуже... Во-первых, началось уже в начале 2 триместра, т.е. с этой бедой маяться дольше. И что-то прям с каждым днем хуже. А решения неи, только бандаж, убирающий часть давления с лобка на спину. Там пока и убирать-то особо нечего, но уже болит почти до слез. Шаг ускорить не могу, ночью при поворотах забываешься, так резко долбает... И на работе сидишь, при длительном упоре на стол локтями от давления на лобок сильно в него стреляет...
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1994 : 27 Апреля , 2017, 17:33:21 »

Полина Т., понимаю вас...крепитесь... у меня у самой остеохондроз, спина болит
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:11:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv