Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2085 : 29 Апреля , 2017, 14:11:24 »

Смугляша, у меня с кожей та же фигня!!!! ходила к двум дерматологам..одна прописала крем личиска)) я мажу где просто кожа сухая..помогает кстати более менее!! а др дерматолог выписал мазь редецил..почитайте.попробуйте.вдруг поможет.. мне помогло..я тоже ночами не спала.. а еще диету не рассматривали..попробуйте исключить красное оранжевое...я стараюсь не есть такое..но тяжело конешно
Спасибо, попробую! Диету антиаллергенную конечно прописали
А у вас тоже розовый лишай ставят? Давно уже?
У меня просто реально покрыто все тело сплошным слоем, промежутков кожи уже почти не видно и лучше не становится, только хуже(((

Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2086 : 29 Апреля , 2017, 14:21:59 »

Uley, выздоравливайте скорее!!!
Я тоже переболела ОРВИ. Из лечения было только очень много питья (шиповник, чаи и т.д), увлажнитель воздуха постоянно включённый, промывание носа аквалором и проветривание квартиры.
Вообще, все эти противовирусные препараты (грипфероны, вифероны, кагоцелы и все остальные) это ТОЛЬКО РЕКЛАМА и ничего больше! Ни один из этих препаратов не справляется с вирусом, это научно доказано. А то, что они якобы влияют на свой иммунитет, так это еще не известно как влияет и как потом аукнется в будущем. Лекарства существуют только от вируса гриппа (тамифлю например) и от вируса герпеса. От ОРВИ лекарств нет!
Просто в нашей стране пациенты сразу скажут, что врач плохой и ничего не знает, если им из лечения пропишут только питье и свежий воздух. А в Европе той же самой вообще не существует даже всех этих лекарств, которые у нас продают с якобы противовирусным эффектом :)
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #2087 : 29 Апреля , 2017, 15:43:03 »

Девочки с ОРВИ. Напишу, вдруг пригодится. У меня сын приносит заразу из садика периодически, в декабре они с мужем пили антибиотики, у меня был кашель, не хотел никак проходить. Мы с сыном пошли в соляную комнату из-за него уже, чтобы хоть как-то выкарабкаться после его болезни, когда это сказала моему терапевту, она очень рекомендовала соляные комнаты. Реально у меня кашель прошел на 3-ий день. Кроме этого соль эта сухая очень хорошо на кожу влияет. Но противопоказания следует узнать все же. Про насморк, если сопли гнойные, (а мне уже казалось вот вот и гайморит, голова нереально болела) я для пробы закапала хлорофиллипт маслянистый по малюсенькой капельке, реально помогло (это природный антибиотик, рекомендовала мне одна педиатр, в больницах никогда не выпишут, стоит не дорого, порядком 130 рублей и не лекарство вроде как), но вот им аккуратно, но выбирая антибиотики и его, я выбрала его. Девочки, выздоравливайте!!! Может на солнышко почаще выходить, тоже помогает? Лето уже скоро, полегче должно быть с ОРВИ этими.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2088 : 29 Апреля , 2017, 15:56:25 »

Смугляша, Спасибо, я проветриваю, муж тут же окна закрывает) Говорит, что я сына заморозила, вот он и болеет)))
Врача сегодня сыну вызывала, так как темпа уже 39,4. А я третью ночь с ним не спала... уже на любые таблетки согласна, лишь бы температура прошла. Прописали нам все тоже, что итак пили + ингаляции.
 aksya, ой, я бы с удовольствием из дома вышла, но увы...
Сообщить модератору   Записан
Родионоvа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2089 : 29 Апреля , 2017, 16:20:23 »

всем привет! давненько не заходила в темку, уже не перечитаю наверно((( а мы сходили на 2-ой скрининг, ждем мальчика! Муж безумно рад))) Теперь будет у нас полный набор и девочка и мальчик)))
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2090 : 29 Апреля , 2017, 16:57:51 »

Родионоvа, поздравляю с мальчиком!
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2091 : 29 Апреля , 2017, 17:04:56 »

Родионоvа, с хорошим узи и сынишкой!)
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2092 : 29 Апреля , 2017, 17:11:32 »

Родионоvа, поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан

Родионоvа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2093 : 29 Апреля , 2017, 18:40:44 »

Спасибо девочки!
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #2094 : 29 Апреля , 2017, 21:21:25 »

Родионоvа, поздравляю с хорошим УЗИ, и сыночком.
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #2095 : 29 Апреля , 2017, 22:24:13 »

Смугляша,я ходила к аллергологу на 18неделе. Она мне сказала что щас ничего делать не будем ( в смысле царапки и анализы) и прийти после окончания лактации. Но в случае проявления аллергии якобы безопасно пить зиртек ( Зодак, цетрин) и назонекс пшикать.  У меня на пыль бывает сильная реакция(из носа вода течет, из глаз слезы, чихаю, кашляю ). Я конечно вряд ли что то пить буду, оно у меня само через время проходит, просто промыть нос надо. Сегодня дочери зодак купила, там беременность противопоказание
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #2096 : 29 Апреля , 2017, 22:30:02 »

всем привет! давненько не заходила в темку, уже не перечитаю наверно((( а мы сходили на 2-ой скрининг, ждем мальчика! Муж безумно рад))) Теперь будет у нас полный набор и девочка и мальчик)))
примите поздравления )
Сообщить модератору   Записан

Касандра
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


Я миру подарила человека, а человеку подарила мир


Награды
« Ответ #2097 : 30 Апреля , 2017, 11:20:07 »

Касандра, вам по первому скринингу срок ПДР сдвинули?
Ага, после первого скрининга
Сообщить модератору   Записан


Старшему сыну 9 лет
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #2098 : 30 Апреля , 2017, 22:52:26 »

Смугляша, мне не ставили такого диагноза..первый дерматолог сказала что на фоне беременности могут быть такие кожные высыпания..а второй дерматолог сказал-что это диатез беременных.так как то выразился.. сейчас набрала-розовый лишай.похоже..но если расчесывать где чешется.тогда пятнами простуал..а сейчас у меня уже наверно заканчивается..кожа стеклянно сухая в этих местах(зона декольте у меня и верхняя часть спины:лопатки и плечи).еще сильно шелушилась!!прям сыпалась кожа.как перхоть.но много..я испугалась.побежала к врачу..подумав что псориаз..но сказали что нет!!
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2099 : 01 Мая , 2017, 09:34:48 »

Ромик, спасибо! У меня тоже очень похоже по описанию, где пятна слились в одну сплошную корочку кожа невыносимо сухая, как наждачка, даже прикоснуться не могу(((
Надеюсь что и у меня скоро пройдет, у меня на все тело это(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:58:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 19. smf-srv