Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #2760 : 24 Мая , 2017, 12:48:13 »

АЛЕК$ИЯ,  девчонки мои икают, мне кажется по утрам, у меня живот как бы из нутри трясет. Вечером реже, но тоже бывает такое.
Сообщить модератору   Записан

Касандра
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


Я миру подарила человека, а человеку подарила мир


Награды
« Ответ #2761 : 24 Мая , 2017, 12:53:33 »

Касандра,ух.в нашей темке уже рожаю!! здорово кааак!! поздравляю от всей души!!!!!!!
у вас второе КС? тяжелее отходить чем от первого?? во время операции ничего не чувствовали??
Ромик, сегодня уже гораздо лучше чувствую) вчера тяжко было. Наркоз был спиральный, ощущений неприятных не было, просто сам процесс, что в тебе ковыряются, не очень) ноги отошли через часа 2, как будто отлежала.
Сообщить модератору   Записан


Старшему сыну 9 лет
Майская
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 241


Награды
« Ответ #2762 : 24 Мая , 2017, 13:13:41 »

Девочки, а мы сегодня неожиданно родились с сынулькой :ура:
23.05.2017 в 0:59, дома воды отошли, скорая увезла в 6ку
ЭКС, отходим потихоньку, сын пока в ПИТе, чуть недозрел, торопыга :пятачок с шариком:


Касандра, Вика, от всей души поздравляю!
Очень рада за тебя, за твою семью.
Младшему сыночку расти большим и здоровым.
Старшему сыночку - быть помощником маме!)
От моих девчонок привет и поздравления!
 :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:

p.s. и у меня день рождения 23.05))
С Близнецом тебя!  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2763 : 24 Мая , 2017, 14:22:35 »

Ох, как я намучилась с этим мочеприемником!)))))))))) И так его прилаживала, и так... Плюнула, собрала мочу с клеенки)))))))))))))
А зачем его прилаживать, приклеили и ждёте
Сообщить модератору   Записан


Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2764 : 24 Мая , 2017, 14:46:59 »

Ох, как я намучилась с этим мочеприемником!)))))))))) И так его прилаживала, и так... Плюнула, собрала мочу с клеенки)))))))))))))
А зачем его прилаживать, приклеили и ждёте
хе-хе))) что-то у нас там не приклеивалось))) насколько я помню, размер был больше, чем расстояние между ножек))) дите возмущалось дискомфорту.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2765 : 24 Мая , 2017, 15:43:43 »

Ох, как я намучилась с этим мочеприемником!)))))))))) И так его прилаживала, и так... Плюнула, собрала мочу с клеенки)))))))))))))
А зачем его прилаживать, приклеили и ждёте
  :2funny: :2funny: :2funny: насмешили))))))) Это с мальчиком приклеили и ждете! А с девочкой там капец))))))))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2766 : 24 Мая , 2017, 15:49:20 »

Uley, а с девочкой наверное надо приклеить и столбиком ставить, чтоб моча не растекалась, а сразу в приёмнике собиралась)
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2767 : 24 Мая , 2017, 15:50:57 »

АЛЕК$ИЯ, ну вот будет у вас дочь и попробуете) я в свое время чего только не придумывала.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2768 : 24 Мая , 2017, 15:54:02 »

Uley, знакомая тоже пользовалась мочеприемниками с дочкой и вроде без проблем
от неё кстати и узнала что он приклеивается, я то по началу просто придерживала его мучилась :D
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2769 : 24 Мая , 2017, 15:56:33 »

А я вот до сих пор начинаю впадать в гипнотическое состояние, когда врачи выписывают какие-то лекарства. Готова бежать и не думая покупать все, что написали. Куплю антибиотики, средства от насморка, от горла... потом прихожу в себя и пачки эти так и лежат закрытыми до истечения срока годности. Ребенок практически не болеет, поэтому любое отклонение - шок для меня... Вот реально сейчас ничего заранее покупать не буду. Скажут: А вы что, не знали, от коликов теперь есть такооое лекаааарство! Новое поколение! И от температуры тоже! И я, как под гипнозом, побегу покупать именно это новое лекарство...
Полина Т., многие так, не только вы. Просто у меня мама всю жизнь лечилась парацетамолом, да и не болела особо. Меня взрослую тоже так лечила. Но когда родился сын, изначально когда нам что то выписывали, я всегда звонила и консультировалась с тёткой. Но чем дальше, тем не удобнее мне было ей звонить. А когда тётка меня консультировал, то говорила как и что и почему надо принимать или делать что то. Поэтому я старалась все запомнить, чтоб звонить ей меньше. Что то уже на опыте поняла, что то узнала как учат медиков в академии. Сейчас многие знакомые мне звонят после ухода врачей и консультируются - стоит покупать или нет, и как вообще лучше лечить. Я хоть и пытаюсь им основы и азы объяснить, но многие реально не вникают и забывают. А я дотошная, мне надо знать, чтоб потом если что мне ребёнка не залечили. Так как был один раз случай, что ребёнку приписывали пить на 4-5 день противовирусное, а у него уже явная бактериальная инфекция была, при чем сильная, что мы тогда 2 вида антибиотиков пропили. И если бы не мои знания, то мы бы точно оказались в больнице и не известно чем бы это все закончилось.
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2017, 16:00:23 от АЛЕК$ИЯ » Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2770 : 24 Мая , 2017, 16:04:40 »

Вот тоже недавно была ситуация, племянница заболела - сопли и кашель начался, пришёл врач и сказал - если начнете противовирусные пить, опять долго лечится будите! И выписала им антибиотики. Ладно сестра мне позвонила, мы с ней обсудили тактику лечения и ребёнка без антибиотиков выписали через 1,5 недели, как обычно после кашля. Для меня вообще был шок, как можно выписывать антибиотики ребёнку без температуры высокой, без хрипов в лёгких и обычном кашле??? А пропили бы они антибиотики, убили бы весь иммунитет и тогда ещё не известно сколько бы простуд нацепляли, пока иммунитет восстанавливали...
Я не противница антибиотиков, когда надо всегда их пьем, но когда их назначают абы-кабы то я в шоке....
Сообщить модератору   Записан

Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2771 : 24 Мая , 2017, 16:08:38 »

Uley, знакомая тоже пользовалась мочеприемниками с дочкой и вроде без проблем
от неё кстати и узнала что он приклеивается, я то по началу просто придерживала его мучилась :D
Может, разный возраст и строение ребенка, но мне ваще неудобно было))) Хи-хи, ставить столбиком и ждать))) Не, чего-то не получалось...
Сообщить модератору   Записан
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #2772 : 24 Мая , 2017, 16:17:55 »

Мы пакет надевали на ноги и ждали
Сообщить модератору   Записан


Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2773 : 24 Мая , 2017, 16:18:53 »

Мы пакет надевали на ноги и ждали
О! прикольно! )))))))))
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #2774 : 24 Мая , 2017, 16:41:12 »

я с обеими с клеенки собирала.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 13:30:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 19. smf-srv