Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1035 : 28 Марта , 2017, 22:46:25 »

Айриша, попробую гранат, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1036 : 28 Марта , 2017, 22:52:25 »

сходила сегодня на глюкозу))) ощущения атас, конечно) сам вкус глюкозы - не знаю, что напоминает, но не сахар (как я ожидала), а что-то другое.. в общем, приторно-противно. Про лимон я , конечно, забыла, поэтому сидела давилась. Сидеть 2 часа тяжело, особенно в коридоре где очередь из сдающих кровь. Даже через плеер слышала, как бабушки между собой цапались и на врачей кидались((( Мед персонал, кстати, повеселил:  иду последний раз уколоться, в глазах помутнело, уцепилась за косяк, жду, когда кабинет освободят с мыслью: "я вижу цель, иду к ней". Слышу, как в конце очереди женщина одна всполошилась и к медсестре - там девушке плохо! На что медсестра спокойно так: "а, это беременная!" и отвернулась. Мне аж легче стало)) думаю, лучше не падать, а то даже поднимать не станут..)
Сообщить модератору   Записан
Касандра
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


Я миру подарила человека, а человеку подарила мир


Награды
« Ответ #1037 : 28 Марта , 2017, 23:11:46 »

Uley, все мы немного целлюлитные бегемоты :2funny:
Можно еще подключить скрабы, контрастный душ, масла-крема. Вы же еще на йогу начали ходить? Если я не ошибаюсь... комплексный подход должен помочь :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Старшему сыну 9 лет
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1038 : 29 Марта , 2017, 00:31:23 »

Uley, все мы немного целлюлитные бегемоты :2funny:
Можно еще подключить скрабы, контрастный душ, масла-крема. Вы же еще на йогу начали ходить? Если я не ошибаюсь... комплексный подход должен помочь :mrgreen:
это же гормональный целлюлит, после родов всё придет в норму, тут именно из за застоев жидкости, может питание пересмотреть и двигаться (ходить) побольше
беременной я бы не стала со скрабами и душем экспериментировать, и так на сосуды сейчас нагрузка большая

ещё морс клюквенный попить можно
Сообщить модератору   Записан


Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1039 : 29 Марта , 2017, 08:11:12 »

Ribeshka, правильно решили, нечего падать) а результат то какой у вас?
Касандра, я делаю скраб сама, соль для ванны крупная морская без добавок+ масло оливковое ( или миндальное)+ масло апельсиновое. Хорошо работает. Банки вчера все таки поставила, теперь такие синяки на ногах круглые))))  лето скоро, хочется красивой быть. Некоторые и беременные умудряются хорошо выглядеть, а я все три беременности не айс. Скоро ещё и пятна пигментные полезут. Ни у кого такой проблемы нет?
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1040 : 29 Марта , 2017, 08:54:56 »

На узи сходила хорошо))) Все в порядке, меня очень успокоили. Подтвердили, что мальчик))) Потом поехала к генетику, а она, наоборот, говорит, по анализам состояние не очень, угроза. Надо себя беречь. Ну, или анализы неправильно сделали. А к нам в сад залезли, не столько украли, сколько нагадили... пожили недолго типа бомжей. Фу, не могу... противно  :cry: Муж до ночи с полицией там проторчал, я ребенка сама в 8 вечера с развивашки забрала, потом пока через магазин мужу на работу проставляться продукты купила, потом все помыла/разложила... Опять поздно легли. Стрессанула конкретно... И всю ночь просыпалась из-за того, что голова болит((( Еле выползла с кровати с утра... И поняла, что горло и ухо - это фигня по сравнению с головой... Ух, блин, когда же это кончится?
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1041 : 29 Марта , 2017, 09:05:29 »

Полина Т., поздравляю с хорошим узи! А генетик по каким анализам угрозу поставила? Просто интересно для общего развития) вы наверное ей какие то специальные анализы сдавали?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1042 : 29 Марта , 2017, 09:09:53 »

Sladkoezhka, у нас все ЖИДКИЕ (сиропы) лекарства назад шли, а вот таблетки пил хорошо, парацетамол даже крупный спокойно проглатывал, но если тяжело можно разделить на несколько частей. Или как мне мама давила в ложке и разводила водичкой, давала ложку и следом сладкий чай с малиной). У меня тетка врач педиатр, сказала что сиропы придумали для тех кто не может пить таблетки, поэтому если деткам маленьким противно и вызывает рвотный рефлекс, то можно спокойно переходить на таблетки, только дозировку соблюдать!
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1043 : 29 Марта , 2017, 09:11:50 »

Касандра, поздравляю с выходом в декрет) Начинает наш домик по тихоньку в декрет уходить)
Я вот сходила к фин. директору, не горит она желанием выплачивать мне компенсацию((( говорит иди отдыхай... А мне не хочется дома сидеть, поработать ещё хочу...
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #1044 : 29 Марта , 2017, 09:23:03 »

Касандра, поздравляю с декретом
Сообщить модератору   Записан


Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1045 : 29 Марта , 2017, 09:29:04 »

Полина Т., поздравляю с хорошим узи! А генетик по каким анализам угрозу поставила? Просто интересно для общего развития) вы наверное ей какие то специальные анализы сдавали?
Нет, я просто первый скрининг, т.е. кровь, сдавала 2 раза с промежутком в 2 недели. И там один из гормонов слишком сильно упал за это время (как я поняла). Это говорит об угрозе... Но... как-то мне все равно особо ничего не назначили. Сказали, что такая разница в результатах говорит, скорее всего, об ошибке в тесте, поскольку я себя хорошо чувствую. Ну и просто беречь себя: не бегать, не прыгать, не нервничать, тяжести не поднимать...
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1046 : 29 Марта , 2017, 09:33:59 »

Sladkoezhka, У меня дочь вот только-только научилась таблетки пить, хотя деточке 6 лет уже))) Из жаропонижающего нас сильно спасал нимулид, т.к. там дозировка небольшая, а действие на 12 часов, т.е. всего 2 раза в день можно дать совсем немножко сиропа. А вот всякие другие сиропы - большой объем, ну оч сладкие и действия на 4-6 часов... Пока нимулид не прописали нам, долго мучились, дочь просто не могла все это выпить((( Но нимулид - это только жаропонижающее...
Сообщить модератору   Записан
Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #1047 : 29 Марта , 2017, 10:14:42 »

Всем привет!
Всем кто болеет, скорейшего выздоровления!
А мне надо было вчера общий анализ крови сдать, а я забыла, сегодня со вчерашним талоном уже не приняли, теперь на след. неделе идти. Завтра на прием.
У меня последнюю неделю что-то ноги сильно отекают, прям ходить тяжело.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1048 : 29 Марта , 2017, 10:55:30 »

Nastly, ни чего себе как у вас строго, наши даже без талона принимают...
Сообщить модератору   Записан

Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #1049 : 29 Марта , 2017, 10:59:13 »

АЛЕК$ИЯ,да, еще и талонов мало (( только вот на 3,04 дали.
Еще и к эндокринологу записи нет, тест на глюкозу давно сдала, а результаты получить не могу ((
одни расстройства...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:12:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv