Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1905 : 25 Апреля , 2017, 23:12:05 »

Все забывала написать, я себе неправильно живот намерила, 94 см и высота 30, все как по часам врач сказала
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2017, 23:18:11 от Моама » Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #1906 : 25 Апреля , 2017, 23:13:31 »

а какого рода выделения?? прям молоко?
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1907 : 25 Апреля , 2017, 23:17:24 »

а какого рода выделения?? прям молоко?
Молозиво выделяется, может быть прозрачным, белым или желтоватым
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1908 : 25 Апреля , 2017, 23:22:25 »

Расчет веса плода )))
http://www.mymummy.ru/test/pmp.php
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1909 : 25 Апреля , 2017, 23:24:51 »

со старшим мне Г рассчитывала вес плода по обхвату живота и высоте дна матки, после того как живот опустился, не знаю как она рассчитывала (что то на калькуляторе считала), но насчитала ровно 4 кг и родился сын ровно 4 кг
Хотя она сказа что данный метод правдив только уже в родах
Сообщить модератору   Записан


Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1910 : 25 Апреля , 2017, 23:28:30 »

Расчет веса плода )))
http://www.mymummy.ru/test/pmp.php
:shock: :shock: по этой табличке уже малыш мой 3100 в среднем, жужас :shock:
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1911 : 25 Апреля , 2017, 23:31:09 »

Моама, это расчет веса при рождении
Сообщить модератору   Записан


Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1912 : 25 Апреля , 2017, 23:37:59 »

Айриша, понятно))) я тоже боюсь крупного ребёнка с плотными костями черепа, и большой головой, как наша первая дочка)

А здесь Календарь просматриваю, по неделям https://my-infant.com/ru-ru/home/pregnancy/31-ya_nedelya_beremennosti
Сообщить модератору   Записан
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #1913 : 26 Апреля , 2017, 00:22:26 »

Девочки, зачиталась вас, особенно про знаки зодиака. У нас в семье все июльские, но я рак, а муж и дочка - львы. Дочка прям 100% лев, а муж как раз на стыке льва и рака 23 июля, и он все таки больше рак, чем лев. В этот раз ждем еще одну львицу))) но я уже знаю как с ней себя вести, а вот как они со старшей поладят, это конечно вопрос интересный.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1914 : 26 Апреля , 2017, 09:07:55 »

Уф, со второго раза прочитала таки страницы за вчера-сегодня)
Хотела по гороскопу внести свою лепту: я рыба, муж весы, дочка дева. Младшая по пдр - 15 июля, рак. Возможно дохожу до льва (старшую родила в 41,4), а может и рак все-таки будет)) про дев хотела написать - вот тут писалось, что они основательные, размеренные, порядок и чистоту любят, не пластичные.. вот вообще как будто не про мою дочь - шило в одном месте, убираться через скандал, очень спортивная и новую информацию схватывает и запоминает сразу. При всем при этом назвала ее Соней - думала, спокойная будет..Ага, сейчас, покой нам только снится.. Младшая в животе вообще танцует..Ну или дерется..Ну или не знаю что. Но живот ходит ходуном всегда, пока я лежу или сижу. Единственное время затишья - когда стою или куда-то иду) вот тоже на рака особенно не похоже..)))
Ribeshka, вы свою дочь описываете как по гороскопу) а на счет порядка это выражается не в уборке))) у меня муж и близкая подруга Девы, ни один ни второй что в детстве не делали, что сейчас - муж не видит пыли пока не ткнешь, подруга убирается только потому что мамы нет (живет своей семьей) уже не кому кроме неё))) Порядок который они любят, выражается к примеру в том что купюры в кошельке должны лежать вначале мелкие потом крупные, именно картинками лицом. И так бывает или в мелочах или в чем то глобальном, у каждой девы по своему. На счет пластичности я не про Деву писала, а просто по опыту) так как пластичность от знака зодиака не очень зависит))) это было бы уж очень слишком))) Вот на счет схватывания на лету, как написано в гороскопе про Дев, что бывают такие личности, но в основном они медлительные из-за своей основательности, им надо вникнуть, обдумать, понять и т.д. Поэтому и писала что большинство они медленные, но не все)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1915 : 26 Апреля , 2017, 09:10:52 »

АЛЕК$ИЯ,фотка 3д прям видно хорошо все?? похож на старшего?
Ромик, вот тут скажу что я изменила свое мнение на счет 3-д фото. Изначально вообще не видела смысла и считала что там они как уродцы) Или мне в инете такие фото попадались качеством, или просто не вникала в эти фото. Но вчера поняла что это действительно очень интересно и видно малыша очень хорошо. Он похож на папу) Старший спрашивал - а что у него от меня??? сказали что от него - будет у его детей)))
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1916 : 26 Апреля , 2017, 09:11:22 »

выделений не должно быть из груди??на сроке 26-27 недель и вообще не должно быть??
девочка знакомая сказала у нее было на моем сроке..а у меня\ нет..и с первой беременностью не было
Ромик,у меня в первую не помню как было, но сейчас нет.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1917 : 26 Апреля , 2017, 09:17:18 »

Девочки, зачиталась вас, особенно про знаки зодиака. У нас в семье все июльские, но я рак, а муж и дочка - львы. Дочка прям 100% лев, а муж как раз на стыке льва и рака 23 июля, и он все таки больше рак, чем лев. В этот раз ждем еще одну львицу))) но я уже знаю как с ней себя вести, а вот как они со старшей поладят, это конечно вопрос интересный.
Zenochka, львы они собственники, и когда они первые дети в семье, то рождение второго могут переживать ревностно. Поэтому вам просто надо будет чуть больше уделять времени первой, и почаще говорить что вы её любите и хвалить. Второй будет не так заметно, так как она родилась вторая, поэтому с ней должно быть проще в этом плане. А вообще между собой львы очень хорошо уживаются, по крайней мере я про конфликты не слышала, и в школе девчонки дружили именно львы с львами)) Хотя все они были из семей не с одним ребенком и в основном именно вторые дети, может это тоже свою лепту внесло...
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #1918 : 26 Апреля , 2017, 09:18:50 »

выделений не должно быть из груди??на сроке 26-27 недель и вообще не должно быть??
девочка знакомая сказала у нее было на моем сроке..а у меня\ нет..и с первой беременностью не было
вот буквально на днях читала в интернете в какой-то статье про третий триместр, что к его началу могут начаться выделения из груди - молозиво, и ничего страшного в этом нет, грудь готовится к лактации.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1919 : 26 Апреля , 2017, 09:26:19 »

АЛЕК$ИЯ,Na2sja, с хорошими Узи вас, девочки!

Алексия, кошечка нужна, что за дела, поперёк лежать?))) обвитие может устранится! И я не верю весу по Узи поставленному, они не совпадают довольно часто...
Моама, спасибо! На счет веса я тоже не особо верю, но то что не короткие это реально можно увидеть по узи, там же кости мерят. Дак вот жалко что он мне не написал рост... Просто по размеру костей идем на 1,5 недели больше... но вот живот у нас в этот раз самый мелки по параметрам на 27,6 нед, все остальное от 28,2 и выше... (вчера у нас было 26,6 нед, по первому скринингу срок совпадал день в день).
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:19:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv