Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #4125 : 26 Июня , 2017, 10:51:04 »

Ира мамочка, я в форте покупала

Na2sja, берите с собой пакет, так спокойнее ведь, правда?
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4126 : 26 Июня , 2017, 11:17:51 »

АЛЕК$ИЯ, главное в пакеты сверху положите то что в первую очередь понадобиться и запомнить где что лежит, вдруг придется мед сестру просить достать
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4127 : 26 Июня , 2017, 11:23:44 »

Я ещё про пакеты не начинала думать, но возьму с собой по минимуму, рассчитываю что муж в первый же день придёт к нам и донесёт всё необходимое заранее мной приготовленное
Очень хочу в платную палату, надеюсь будут свободны
Сообщить модератору   Записан


Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #4128 : 26 Июня , 2017, 12:35:22 »

Na2sja, я бы сразу взяла, мало ли что, у вас хоть и плановое КС,  но ни кто ни от чего не застрахован! Да и пакет будет просто стоять у вас, не думаю что он вам там смещаться будет ;-)
АЛЕК$ИЯ,  да возьму сразу два, а вот насчёт кесарева ещё большой вопрос, могут и в ЕР пустить, ещё ни чего не понятно.
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #4129 : 26 Июня , 2017, 12:47:58 »

Я тоже хочу ЕР попробовать, если показаний к КС кроме рубца не будет
Сообщить модератору   Записан


Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #4130 : 26 Июня , 2017, 12:59:48 »

Сходила я на йогу, там вообще другие настроения, не как в роддоме. Естественные роды, роды с доулами, прям побывала в своей стихии. В 6-ке недавно девочка одна из наших рожала, писала отзыв про то, что и с мужем без проблем пустили и до 42 недель она почти пролежала,  никто ее никуда не торопил и не стимулировал. Роды первые у нее были. И другая,  которая про опц писала, тоже про стимуляции никакие не писала, выдержка из ее отзыва: "Как только мои схватки усилились, перевели сразу в отдельный родзал со всеми удобствами, там без внимания не оставляли - казалось каждый мимо проходящий заходил и спрашивал, как мои дела!) Схватки конечно - это капец!!! Но пробовала все и дыхание и позы и просто мысли - всегда что-то находилось подходящее)) Персоналу очень понравилось как я дышу, похвалили!) Они не успевали мне давать команды, как я уже начинала правильно себя вести, в первую очередь по своим ощущениям) В итоге две схватки с сильными потугами и мне показали мою малышку 😍 я даже ничего не поняла, потому что готовилась тужиться дальше) и сразу Ее положили мне на грудь кожа к коже - лежали так не меньше часа, потом забрали Ее буквально на пять минуток и мы ещё два часа провели в родзале вдвоём!) мне принесли покушать, главное дали воды попить - жажда была дикая!!! И потом нас перевезли уже в палату, где сейчас ещё пока лежим) У меня незначительные два разрыва - сидеть можно, особых запретов нет, только правильная гигиена!) Ждём выписку с нетерпением!!! Вот как-то так в кратции, кому интересно об ОПЦ 😊"
Надеюсь автор не обидится)
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #4131 : 26 Июня , 2017, 13:15:56 »

Я тоже хочу ЕР попробовать, если показаний к КС кроме рубца не будет
а у вас один рубец или два? Как мне сказали в 7-ке, два рубца- это абсолютное показание к кс.
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #4132 : 26 Июня , 2017, 13:51:18 »

Я тоже хочу ЕР попробовать, если показаний к КС кроме рубца не будет
а у вас один рубец или два? Как мне сказали в 7-ке, два рубца- это абсолютное показание к кс.
у меня 1 рубец, первую сама родила стремительно 4 часа и все. Со второй пророчили еще быстрее, а не получилось. Это мне сейчас врач сказала что я поторопилась и поехала в роддом, перепутала схватки с ложными, а там проткнули пузырь и не уколы и не капельницы не помогли, раскрытия не было.Через 12 часов после прокола пузыря прокесарили
Сообщить модератору   Записан


Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #4133 : 26 Июня , 2017, 13:59:28 »

llisa, грустно, что все так получилось, к сожалению, сейчас это обычная практика - проколоть пузырь и посмотреть что получится((((( Попробуйте в опц сходить, договориться.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4134 : 26 Июня , 2017, 14:01:25 »

llisa, это наверно не вы а врачи поторопились проколоть пузырь, вас же наверно после ктг прокалывали а он показывает какие схватки
Со старшим в темке беременюшек у одной девочки первые роды были стремительные, вторые тоже пророчили быстрыми, а она как и я несколько дней рожала, так же схватки ночью были а днём прекращались, рожала в 3-ке врачи не торопили ничего раньше времени не прокалывали родила сама
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4135 : 26 Июня , 2017, 14:04:38 »

Девочки кто знает в 6-ке принято стимулировать?
Сообщить модератору   Записан


Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #4136 : 26 Июня , 2017, 14:19:40 »

Варикоз в промежности выскочил... Ну блин как неудобно-то... И перепугалась сначала - выглядит жутко... Варикоза-то особенно никогда не было, вот я и не поняла сначала, что это за фигня висит... Вот и смысл в чулках, правда, если выскочило все над ними?...  :-|
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #4137 : 26 Июня , 2017, 14:22:05 »

Айриша, сейчас вроде стараться не стимулировать, до последнего ждут, если конечно показаний каких-то нет, если дитё не страдает то ждут, во всех роддомах почти.
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #4138 : 26 Июня , 2017, 14:23:58 »

Полина Т., тем более вам теперь в чулках надо, а то ещё и на ногах выскочит не дай бог, вены нагрузку не выдерживают.
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #4139 : 26 Июня , 2017, 14:50:49 »

Полина Т., чулки ведь они не только от варикоза на ногах, но ещё и для профилактики тромбоза. Раз варикоз выскочил, то с сосудами явно есть проблема. В родах большая нагрузки на все сосуды и вены, а в ногах их очень много, и тромбы могут образоваться чаще всего именно там. Для профилактики их образования и нужны чулки.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 21:06:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv