Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4215 : 27 Июня , 2017, 15:25:24 »

Полина Т., ну у вас и с щитовидкой проблемы правильно? Меня моя эндокринолог  обязательно на глюкозу отправила, ещё и допрос устроила как я его прошла
Я кстати эутирокс вроде пила перед тестом, хотя точно не помню
Сообщить модератору   Записан


Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #4216 : 27 Июня , 2017, 15:51:06 »

Да, эндокринолог что-то говорила про этот тест, что, мол, надо бы пройти. Сейчас результаты пришли - все в порядке. Но я, собственно, и не сомневалась. У нас вот с чем с чем, а с диабетом в семье проблем не было (т-т-т).
Сообщить модератору   Записан
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #4217 : 27 Июня , 2017, 15:55:43 »

девочки, кто еще не решил про ГТТ, советую делать, он был не просто так включен в обязательный перечень исследований (которое делается за счет мед. страхования, а не за наши деньги). Изучала этот вопрос, важно именно посмотреть углеводный обмен как работает на таком сроке, т.к. сама глюкоза натощак может быть в норме, а вот с нагрузкой отклонения и потом уже скорректировать развитие дальнейших негативных последствий. Но, безусловно, делать его или нет - решение каждого и важно еще потом правильно интерпретировать. Есть приказ Минздрава по поводу этого теста и там обоснование/цели/нормы (гугл - Консенсус по гестационному сахарному диабету).
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #4218 : 27 Июня , 2017, 16:06:07 »

Na2sja, везде так долго... Первый день вообще суматошный в ОПБ если. А у вас сейчас 37 неделя? А то меня в 7-ке заверяли, что все двойни на 37 неделе рождаются... и сами и кс
aksya, у меня сегодня ровно 37 недель, 38 пошла, ещё хожу. Врач сейчас на кресле смотрела, говорит шейка готова, могу скоро зарожать. Дочь только которая первая к выходу лежит перевернулась на попу, и теперь меня похоже кесарить будут. Вероятность того что перевернуться очень мала.
Сообщить модератору   Записан

*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #4219 : 27 Июня , 2017, 16:13:30 »

Na2sja,  весело у вас там ))  первый пошел, второй пошел... :smitten:  соглашайтесь на КС,  не рискуйте,

ттт,  чтоб все было хорошо  :smitten:
Сообщить модератору   Записан



rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #4220 : 27 Июня , 2017, 16:29:10 »

Na2sja,сейчас даже с двойней ждут до последнего. меня с рубцом только в 39 недель прокесарили. и то только после того, как я стала жаловаться на сильное жжение в области рубца, что говорит о несостоятельности шва уже
Сообщить модератору   Записан
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #4221 : 27 Июня , 2017, 16:35:02 »

Я сегодня в 2ке книжку подписала, сказали приехать в 38 они посмотрят как там дела и решат насчет госпитализации, но сказали что все равно тянуть до 40 будут
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #4222 : 27 Июня , 2017, 17:14:55 »

Na2sja,  весело у вас там ))  первый пошел, второй пошел... :smitten:  соглашайтесь на КС,  не рискуйте,

ттт,  чтоб все было хорошо  :smitten:
Да я не отказываюсь не от чего, мене ещё ни чего не предлогали. Как надо так и будет, я на все согласна
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #4223 : 27 Июня , 2017, 18:04:08 »

сижу пока дома. :) даже треников нет второй день.завтра на прием пойду))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #4224 : 27 Июня , 2017, 18:21:43 »

nastya valieva, на кресле смотреть будут? ))) тоже сходить что ли :-)

Na2sja, удачи вам, легких родов!
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #4225 : 27 Июня , 2017, 18:32:06 »

Na2sja, хорошую вам бригаду врачей!!! Удачи!!!
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #4226 : 27 Июня , 2017, 18:48:13 »

Моама, направление в РД точно дадут))))))))))))) не знаю посмотрит-нет))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4227 : 27 Июня , 2017, 19:22:25 »

nastya valieva, Моама, давайте до пятницы ходите спокойно, а во второй половине дня рожайте :-)

По стимулирую вас на пятницу:
Рожденные в 7-й лунный день

Рожденные в этот день доверяют другим людям, но в известных пределах. При всей открытости души их не так-то просто обвести вокруг пальца. Они обладают очень сильным характером и волей, при желании способны достичь любой вершины. Но только если будут верить в себя и не слушать советов малознакомых людей. Также им стоит избегать пустых разговоров.

Если вы родились в этот день, избегайте конфликтов и выяснения отношений. Человек 7-го дня обладает живым и восприимчивым умом. Такая особенность помогает ему легко учиться и быстро усваивать информацию. Он имеет склонность к анализу и тому самому прославленному дедуктивному методу. Он способен быстро и просто делать верные выводы, находить пути выхода из сложных ситуаций. Из такого человека может получиться видный публичный деятель. Ему хорошо удаются профессии, требующие напряженного мыслительного процесса: следователь, научный работник, писатель... Также этот человек способен стать выдающимся оратором. Он должен грамотно использовать свои силы, не позволять себе впустую тратить энергию и таланты. Ему нужно всегда помнить библейскую притчу о зарытых талантах: лишь те способности, которые мы используем, приносят нам огромные плоды. Поступать наоборот, пряча свои таланты, – грех перед самим собой. В 7-й лунный день рождаются долгожители и самые здоровые люди. Выдающейся физической силой они не наделены, но могут развить ее благодаря своему здоровью. Это их главное богатство, которое нужно особенно беречь.
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2017, 19:33:29 от АЛЕК$ИЯ » Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #4228 : 27 Июня , 2017, 19:26:57 »

сегодня с мужем ездили в ветеранский госпиталь(он к нему относится) анализы свежие забрать на  RW и ВИЧ. я никогда туда внутрь не заходила,а сегодня оголодала и решила буфет поискать)))))))))) пока милый у врача. нашла столовую)))))))))) пузо вперед,хожу ищу витрину :2funny: :2funny: :2funny: там тетенька скатерти на столах перестилает.я опомниться не успела,она уже меня за стол усадила,поставила манную кашу и бутерброды с маслом-сыром,чай)))))))))))))) так приятно :ой засмущали: бесплатно))))))это оказалась столовая для тех кто лежит там на лечении.
отношение конечно не то что в наших поликлинниках :smitten: :smitten: :smitten: все доброжелательные.даже тетенька на вахте помогает людям бахилы надеть,которые сами не могут.я конечно под приятным впечатлением осталась :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #4229 : 27 Июня , 2017, 19:45:56 »

Моама, aksya, спасибо за пожелания. Я тут лежу и думаю может я ещё недельку полежу до 38, если конечно девченки мои согласятся, пусть ещё подрастут сил набираться.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 06:30:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv