Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #4980 : 14 Июля , 2017, 23:57:52 »

муж от меня шарахается))чтоб раньше времени ничего не началось у меня.. а так-мне уже слышатся всякие пошлые вещи))муж ржеет))обзывает-извращенкой))
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #4981 : 14 Июля , 2017, 23:59:27 »

погода что-то вообще не радостная.. я на выписку собрала и комбез-мешком на синтепоне и плед..потом ближе к делу.мужу скажу-что вытащить.что оставить
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #4982 : 15 Июля , 2017, 00:50:42 »

Ribeshka, у меня ПКС..для анастезиолога нужна чистая ногтевая пластина..я узнавала..и гиня сказала-украшения и шиллак снять.. а так я всегда почти с ним..
Это да, тоже слышала, что на пкс маникюра быть не должно. Вот вы про украшения сказали, я вспомнила, как в первый раз в родах приехала, раскрытие около 5 см, идёт бюрократия с оформлением, у меня схватки одна за другой и тут мне медсестра говорит - браслет снимите! А у меня муж ювелир, на всех украшениях не обычный замок кругленький, где нужно штырек отодвинуть, а крабик, который одной рукой и в нормальном состоянии сложно растегнуть. Вот я там корячилась с ним, пока медсестра не сжалилась и не помогла))
Сообщить модератору   Записан
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #4983 : 15 Июля , 2017, 05:32:15 »

В РД 2 написано при поступлении в РОДОВОЕ или ОПЕРАЦИОННОЕ снять лак и подстричь ногти. Снять все серьги, браслеты, кольца и цепи. Я сразу в первый день сняла и передала домой. Чулки обязательны. Я уже второй день в них лежу, сказали до сегоднешнего вечера. Чувствую себя уже хорошо, только шов болит. А так в полусогнутом хожу. Про дочку днем узнаю.

Вчера девочку из моей палаты вместе со мной спустили на клизму. Ей планово пузырь прокололи. В итоге промучалась до вечера и через 12ч повели кесарить. Срок был 39н5дн, и давление повышенное, не критично конечно. Я вот думаю зачем протыкали? У нее шейка готова была, полежала бы, подождала. В итоге у меня в 9:48 родилась, а у нее около 21:00
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #4984 : 15 Июля , 2017, 08:52:06 »

В РД 2 написано при поступлении в РОДОВОЕ или ОПЕРАЦИОННОЕ снять лак и подстричь ногти. Снять все серьги, браслеты, кольца и цепи. Я сразу в первый день сняла и передала домой. Чулки обязательны. Я уже второй день в них лежу, сказали до сегоднешнего вечера. Чувствую себя уже хорошо, только шов болит. А так в полусогнутом хожу. Про дочку днем узнаю.

Вчера девочку из моей палаты вместе со мной спустили на клизму. Ей планово пузырь прокололи. В итоге промучалась до вечера и через 12ч повели кесарить. Срок был 39н5дн, и давление повышенное, не критично конечно. Я вот думаю зачем протыкали? У нее шейка готова была, полежала бы, подождала. В итоге у меня в 9:48 родилась, а у нее около 21:00
мне за украшения ничего не сказали.я и забыла про них))))))))))))
а прокол пузыря с закрытой шейкой мне тоже предлагали.я отказалась.нафиг такие приколы.разрешила воды выпустить когда раскрытие уже полным ходом шло.

Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4985 : 15 Июля , 2017, 09:46:37 »

Ribeshka, я пока нормально, утром только опять часов в 6 потянуло живот, но совсем чуточку, и я нормально уснула дальше. Сын вроде как больше активности проявлять стал, чем вчера. Может вчера на него тоже погода действовала 😊
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4986 : 15 Июля , 2017, 09:50:31 »

Ромик, а я что то даже про синтепон и не думала... Погода конечно испортилась, но вроде по температуре не сильно холодно. Я вообще пока положила один флисовый комбез, ну и думаю еще положить махровый на хлопковой подкладке. На синтепоне у меня вообще убран... Только уже забыла куда убрала 😱
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4987 : 15 Июля , 2017, 09:55:18 »

Evva, странно врачи поступили конечно, я когда в 6-ке 10 лет назад первого рожала,  у меня первый раз давление поднялось мне укол поставили. Потом ночью тоже поднялось, тоже укол поставили, хотя срок был 40 нед. Ни кто прокалывать не предлагал, дак у меня после второго укола сам пузырь и лопнул. Мне вообще женщин жалко, когда промучаются со схватками, еще пузырь им проткнут, а в итоге везут на КС((
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4988 : 15 Июля , 2017, 09:58:07 »

Таня Иванова 91, как ваши дела? Давно не пишите, а срок у вас рядом с нами 😊
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #4989 : 15 Июля , 2017, 10:18:41 »

Я в первый раз вообще про все забыла, украшения не сняла мужу не отдала- забыла, чулки так и лежали в пакете я тоже про них забыла, приехала с небольшой болью в 8 утра , мне сказали " че приехала ? Ты че рожаешь ? " я им говорю я то откуда знаю))) вообщем в 13:20 родила дочь), вот врачи у нас . Посмотрим как в этот раз будет , дай бог что бы для начала сынок мой перевернулся.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4990 : 15 Июля , 2017, 10:53:34 »

Девочки подскажите сегодня с приёма , со своей диетой по сахару сильно упал гемоглобин ( естественно прописало отвратительный форум лек) и ещё что бы быстро поднять его прописали кардиомагнил- но я почитала он же для сердца ( что то я не понимаю или кому то тоже прописывали эти припараты .? :uglystupid2:
Евгения,17, хотела вам сразу написать и забыла. В общем когда гемоглобин падает, соответственно ребенок хуже получает кислород. Поэтому вам и прописали кардиомагнил, чтобы кровь разжижить чуток и чтобы кислорода больше ребенку поступало.
И еще хотела спросить про оболочное прикрепление, это что такое? Вам его только на 3 скринрнге поставили?
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #4991 : 15 Июля , 2017, 19:47:05 »

Девочки подскажите сегодня с приёма , со своей диетой по сахару сильно упал гемоглобин ( естественно прописало отвратительный форум лек) и ещё что бы быстро поднять его прописали кардиомагнил- но я почитала он же для сердца ( что то я не понимаю или кому то тоже прописывали эти припараты .? :uglystupid2:
Евгения,17, хотела вам сразу написать и забыла. В общем когда гемоглобин падает, соответственно ребенок хуже получает кислород. Поэтому вам и прописали кардиомагнил, чтобы кровь разжижить чуток и чтобы кислорода больше ребенку поступало.
И еще хотела спросить про оболочное прикрепление, это что такое? Вам его только на 3 скринрнге поставили?
я его все равно не пью , там написано что противопоказано в 3 триместре, я гуляю) ободочное прикрепление- это когда пуповина прикреплена не к Матке а к Ее оболочке (т е с краю).
Сообщить модератору   Записан

Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #4992 : 15 Июля , 2017, 22:58:40 »

Евгения,17, а сколько у вас гемоглобин? Мы с вами одинаково по сроку идем, на 3 дня разница)) Я по понедельникам ровно считаю недели. Как по УЗИ ровно выставили.
У меня был 109 гемоглобин. прописывали феррумЛек или сорбифер. В аптеке посоветовали ферлатум, якобы он лучше помогает, но пропила курс, а гемоглобин наоборот упал на 100. Следом сорбифер стала пить (его выдали в консультации), неделю назад 107 стал гемоглобин.
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #4993 : 15 Июля , 2017, 23:05:31 »

Евгения,17, а сколько у вас гемоглобин? Мы с вами одинаково по сроку идем, на 3 дня разница)) Я по понедельникам ровно считаю недели. Как по УЗИ ровно выставили.
У меня был 109 гемоглобин. прописывали феррумЛек или сорбифер. В аптеке посоветовали ферлатум, якобы он лучше помогает, но пропила курс, а гемоглобин наоборот упал на 100. Следом сорбифер стала пить (его выдали в консультации), неделю назад 107 стал гемоглобин.
у меня был 120-130 пока на диету не посадили, теперь 96. Но я пью феррум лек и пью гранатовый сок .
Сообщить модератору   Записан

Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #4994 : 15 Июля , 2017, 23:08:17 »

Я вообще ревматик+сердечница (от ревматизма уже 3 порока). Ревматизм обострился в последнее время, а лекарства никакие нельзя из тех, какими лечат его. В предыдущую беременность налечили, что до сих пор у младшего ЗПРР (ему 5,5 лет). Думала потерплю уже до родов, суставы сильно болят особенно тазобедренные. Потом все же почитала в инете чем чревато обострение и наревелась. Если в первой половине, то множественными патологиями, во второй кислородное голодание, асфиксия, вплоть до гибели. У меня уже вторая половина и осталось-то месяц с хвостиком всего. Но была на третьем скрининге 11-го числа, сказали, что все кровотоки в норме, а значит кислородного голодания нет. Все остальное тоже в норме. Вроде успокоилась, но все равно волнуюсь...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 20:32:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv