Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #5430 : 26 Июля , 2017, 21:12:27 »

Zenochka, cегодня была на ктг и у врача, сказали что это ты вздумала рожать, еще рано))) Так что ходим дальше, или ползаем)))
Вы где рожать хотите? Когда поедете?
Я сегодня тоже была на ктг, сказали одна схваточка тренировочная и все. А у меня живот каменеет каждый день да не по разу. Я реально ползаю уже, устала. Собираюсь в 6, если успею до помывки, если нет - то в 7. Но я хочу со схватками ехать, заранее не хочу ложиться. А Вы в какой рд планируете?
По поводу раздражительности, я просто гипер раздражительная, бедная моя старшенькая :( а ещё и плаксивая, у своей гини спрашивала, может пустырнику попить, она сказала, чтобы не выдумывала.
Я девочек в семерке рожала, мне там уже роднее, но в этот раз в ОПЦ поеду. Срок ставят уже 9 августа, но хочется быстрее)))
Сообщить модератору   Записан

Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #5431 : 26 Июля , 2017, 21:20:04 »

Девочки успокоили меня, что я не одна такая раздражительная и плаксивая))
Правда, ощущаешь себя беспомощной и неуклюжей, так хочется легкости и каблучки одеть))) Ну ничего, скоро уже отпустит)))
Мне кстати по поводу тонуса живота врач сказала, что это КИШЕЧНИК! А не тренировочные схватки!  :shock: Типа кушай поменьше фруктов и овощей! Ну неужели я в третью беременность не различу кишечник от тонуса((( Тоже постоянно живот каменеет, особенно по ночам. И малыш давит сильно в промежность, за ночь по 10 раз и больше в туалет хожу(((
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #5432 : 26 Июля , 2017, 21:22:51 »

Валёна,наталья.., я беременности не боюсь, всех деток без угроз выносила, а вот третье кс меня подкосило. Организм просто не выдержал операции. Второе кс вообще незаметно прошло,  а тут все наперекосяк, и врач, который меня в себя приводил, сказал, что для моего организма это предел. А кому то да, и 5 и 6 кс ни почем.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5433 : 26 Июля , 2017, 21:25:55 »

Uley, как сейчас себя чувствуете? ГВ наладили?
Сообщить модератору   Записан


Таня Иванова 91
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #5434 : 26 Июля , 2017, 21:36:13 »

Я вообще чулки за 4000 купила , вышла аж расплакалась , что так дорого. Мне терапевт выдала бумагу , типа скидку сделают ,  и пошла в орто-мед... ужс
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #5435 : 26 Июля , 2017, 21:47:55 »

Айриша, чувствую себя хорошо. С ГВ тоже проблем нет, молока много, малыш спокойный. Вы как? На третье узи сходили уже?
Мне бифидум опять в 7-ке выписали, АЛЕК$ИЯ, попробуйте его тоже пропить  и ребенку можно давать, я дочери давала, для налаживания ЖКТ.
Сообщить модератору   Записан
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #5436 : 26 Июля , 2017, 22:14:00 »

Айриша, чувствую себя хорошо. С ГВ тоже проблем нет, молока много, малыш спокойный. Вы как? На третье узи сходили уже?
Мне бифидум опять в 7-ке выписали, АЛЕК$ИЯ, попробуйте его тоже пропить  и ребенку можно давать, я дочери давала, для налаживания ЖКТ.
нам в больничке тут дают бифидум бактерин Алине, кому то линекс. Вообщем деткам кому антибиотики колят/кололи дают чтобы нормализовать все в животике
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5437 : 26 Июля , 2017, 22:36:57 »

Uley, на 3 скрининг сходили, всё хорошо! Выспаться бы и тогда совсем всё отлично будет ))
« Последнее редактирование: 26 Июля , 2017, 23:26:28 от Айриша » Сообщить модератору   Записан


Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #5438 : 26 Июля , 2017, 23:24:03 »

Валёна,наталья.., я беременности не боюсь, всех деток без угроз выносила, а вот третье кс меня подкосило. Организм просто не выдержал операции. Второе кс вообще незаметно прошло,  а тут все наперекосяк, и врач, который меня в себя приводил, сказал, что для моего организма это предел. А кому то да, и 5 и 6 кс ни почем.
да, каждое следующее КС тяжелее переносится... Я даже боюсь честно говоря этого послеоперационного периода. Первое легко прошло, я даже от обезболивающих отказывалась, все терпимо было и за пол часа закесарили. А второе длилось 2,5 часа... после легкого первого все в спайках было, кое как ребенка вытащили за 2 часа. И послеоперационный был очень тяжелый период. Болело все сильно, на обезболивающих была. Еще мне кардиологи разрешили только эпидуралку, общий нельзя наркоз, а здесь не знаю что будут делать. Года 2 назад желчный удаляли, сделали общий наркоз, не стали меня слушать, так я от него отходила дня 2-3 только, ноги не ходили, слабость ужасная была. В этот раз боязно на КС, еще и с наркозом непонятно, но деваться некуда. Ради моей крошечки все потерплю.)))
Сообщить модератору   Записан

Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #5439 : 26 Июля , 2017, 23:25:56 »

Валёна, вы смелая очень, пусть у вас все будет отлично! Здоровья!!!
Приходится))) Спасибо! И вам здоровьечка!
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #5440 : 27 Июля , 2017, 03:00:53 »

Айриша, с хорошим Узи! И обязательно надо выспаться! Потом не известно, удастся ли))
Сообщить модератору   Записан
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #5441 : 27 Июля , 2017, 06:02:49 »

Девочки, поделитесь реальным опытом или намерениями рожать после кс естественными, место, врач, как договаривались...у меня вроде все хорошо, кроме шва, но врач категорично ничего кроме кс не планирует. Только нужен прям опыт, домыслов и догадок хватает:-)
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #5442 : 27 Июля , 2017, 08:41:33 »

Валёна[/b,все будет хорошо у вас все получится ,при таком боевом настрое.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #5443 : 27 Июля , 2017, 08:45:08 »

Айриша, выспаться???? Это только на пенсии)))))) :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5444 : 27 Июля , 2017, 09:52:28 »

Я вообще чулки за 4000 купила , вышла аж расплакалась , что так дорого. Мне терапевт выдала бумагу , типа скидку сделают ,  и пошла в орто-мед... ужс

Таня Иванова 91, Ужас... это ж надо -  так  народ обалтывать.. за полунужную вещь на 1 день - такие деньги ((     ...  ну ничего.. на следующие роды  золотые  чулки сохраните  ;)

Вы не родили еще ?  вроде бы  как пора уже )
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 08:58:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv