Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
НГ фотосессия 2017, где и с кем?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« : 01 Ноября , 2016, 14:36:08 »

Девочки, очень хочу НГ фотосессию, посоветуйте место и фотографа, а может есть какие то пакетные предложения, поделитесь информацией!
Есть у меня несколько идей, нужны рекомендации фотографа, который работает с детьми и взрослыми одновременно, если народу ок. 10-15 человек.
Буду признательна контактами по костюмам или кто сможет одолжить на 1 день:
1. Костюм белоснежки на 9 лет ок 134
2. костюмы гномов на возраст  4 года - 2 шт, 7 лет - 1 шт, 13 лет - 1 шт
3. жилеты на 4-6 пуговиц на мальчиков тех же возрастов.
Где можно купить блузки женские в викторианском стиле.
Ну и стилистов, которые работают в паре.
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2017, 14:12:12 от marisabelca » Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1 : 01 Ноября , 2016, 15:14:53 »

marisabelca, просмотри все студии Челябинска, какой интерьер тебе больше подойдёт. Забронируй. А фотографа не сложно найти. Дажеина сайте вон их, хороших, сколько!
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2 : 01 Ноября , 2016, 15:50:37 »

marisabelca, просмотри все студии Челябинска, какой интерьер тебе больше подойдёт. Забронируй. А фотографа не сложно найти. Даже и на сайте вон их, хороших, сколько!
на просмотр всего боюсь времени нет, поэтому хотела узнать у бывалых))) Мне чтобы и не сильно дорого и чтобы хорошее качество, просто хорошее) И вдруг кто участвует в каком фотопроекте, где и визажист/стилист есть, чтобы отдельно не заказывать, это было бы вообще супер)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3 : 01 Ноября , 2016, 15:55:27 »

Марина, разве так бывает?
На ДО мне очень и Юля и Оля нра... На семью порядка 4000-5000. Это с арендой студии. Студия 1000 час.
Тоже очень хочу.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #4 : 01 Ноября , 2016, 17:15:44 »

тоже хочу))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #5 : 01 Ноября , 2016, 17:54:46 »

Я очень хочу на Клары Цеткин 11, у них 8 залов и вроде в новогоднем стиле по разному украшены. Незнаю проучится ли выбраться
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #6 : 01 Ноября , 2016, 19:27:27 »

marisabelca, https://v*k.com/topic-51530693_33117553 - тут все студии с ссылками на группы)

фотографов много хороших в городе, многие сотрудничают с визажистами командой (могу в личку дать ссылочки на моих любимых))
минимум работа фотографа на семейной фотосессии - 2000 р.
мейк - от 1000, если с волосами - от 1500.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #7 : 01 Ноября , 2016, 20:43:39 »

Девочки,я открыла на днях темку на ДО,по-тихоньку добавляю фото. ht**tp://objava.deti74.ru/index.php/topic,745539.0.html
У меня есть идея интересного новогоднего детского фотопроекта,но пока анонс еще не выкладываю,все на стадии подготовки,не только от меня зависит.Но не ранее декабря это будет. Запись раньше открою (но фото будут готовы до НГ).

Студию нужно во-первых подбирать не только под свои симпатии по декорациям,но и под тот стиль в одежде либо который у Вас имеется,либо желаемый,а так же под цвет одежды. Все должно гармонировать.Я с этим помогаю  и примеры цветовых решений с фото своим клиентам показываю и все рассказываю). Меня этому учили, ну и мой шопоголизм в недавнем прошлом тоже способствует))). К тому же я заинтересована в конечном результате,поэтому мне не менее важно это.
По визажистам тоже желательно вместе выбирать.Я обращаю внимание порой на то,на что клиент не обратил внимание при выборе,а расхлебывать потом приходится при обработке фотографу)),да и результат должен нравится.Было такое,что красную помаду без подводки накрасили и у клиентки она вся в растеклась в трещинки вокруг губ,она то не заметила даже,т.к с 2-мя детками была и в зеркало не смотрелась...вообщем подготовка дело ответственное).
Сейчас открыла акцию.Но это в теме напишу.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #8 : 01 Ноября , 2016, 20:55:25 »

marisabelca, http://vk.com/proek**tkids74
Только не баньте, это не реклама!
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9 : 01 Ноября , 2016, 22:45:41 »

Благодарю всех, поизучаю. Честно, я не хочу, чтобы прям все сочеталось и т.п, на это нужно слишком много усилий и средств. Я хочу, чтобы были просто мы, такие какие есть, но в новогоднем интерьере. Да, хочу на Цеткин, завтра буду звонить, бронировать, а потом определяться с фотографом, узнаю ,может в студии что предложат.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #10 : 01 Ноября , 2016, 23:08:06 »

marisabelca,на К.Цеткин есть штатный фотограф.Там вообще никто не заморачивается ни с чем (стиль,цвет и т.п). Кто пришел,в чем и как того и снимают)) ретушеры (другие люди) потом обрабатывают.Поток одним словом,но кого то устраивает.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11 : 01 Ноября , 2016, 23:11:33 »

Я не хочу никого обидеть, но слишком подготовленные мне иногда не очень нравятся, но посмотрю еще)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12 : 01 Ноября , 2016, 23:23:16 »

marisabelca,а чем не нравятся,мне даже интересно). Если неестественностью,то тут не от стиля зависит,а от того,как люди перед камерой расслабились,как нашел подход фотограф может..от стиля съемки (бывает постановка,что в рамочку поставить,когда все смотрят в камеру,красиво расположены) а может быть в естественных условиях и пойманные моменты,но если все продумано,то смотришь и понимаешь,что ВАУ красиво..
А подготовленные это когда глаз не бегает по фото в поисках того куда же ему все же посмотреть,потому что обилие цвета,деталей и т.п.. На Цеткин есть залы куда в джинсах и футболках ну никак...потому что там вензеля и позолота и колонны стоят. Но я видела примеры,что люди этого не видят.Ну бывает так,человек не во всем может разбираться. Никаких обид).
И поверьте,не так много надо)) Просто нужно знать некоторые нюансы)
« Последнее редактирование: 01 Ноября , 2016, 23:26:49 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #13 : 01 Ноября , 2016, 23:47:22 »

 О фото я могу говорить много)) держите меня семеро)).
Вот, например,к вопросу о гармонии. Красивая нежная фотография снятая Ириной Недялковой. Я была на ее мастер классе,когда она приезжала к нам. Вот если бы букет невесты был с оранжевыми цветами,эффект был бы такой же нежный и красивый?помада другого цвета? Хороший визажист просит перед съемкой прислать фото наряда и зала,девушки для подбора подходящего цвета в макияже) А Вы говорите не заморачиваться ) Можно не сильно заморачиваться и стараться обойтись меньшими усилями,но совсем не заморачиваться может говорить о том,что результат вам не оч и понравится. И Вы может даже и не поймете почему.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #14 : 02 Ноября , 2016, 00:04:07 »

Taina, у меня даже джинс нет))) Я хочу собственных фотографий с детьми, если со старшим хоть с мелким пару раз подруга нас фоткала, то с мелким ни одной фотографии нормальной, поверьте меня устроит любой результат. Если я буду ждать когда у меня будет возможность собрать фэмели лук, лучшего фотографа, отличного визажиста и т.п. - дети уже вырастут и мне будет далеко не 32. Поэтому имеем, что имеем. Но хочу это запечатлеть для себя и потомков)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:43:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv