Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Конкурс в честь 12-летия сайта - Диномания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
angelmax
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 729


Награды
« Ответ #30 : 06 Декабря , 2016, 11:13:08 »

marisabelca, ребёнку 6 лет и я наоборот считаю, что правильно сделала, сто сказала ему правду о 3 месте, не считаю, что надо в идеальных условиях держать ребёнка, через год он пойдёт в 1 класс и там начнутся тоже отметки и т.п., нельзя быть всегда первым. Купить ему этих динозавров мне не состовляет фин.трудностей и расстроилась я не из-за этого, писала выше, а награждение может нам взрослым кажется не таким , а дети его воспринимают по-другому. В общем ребёнок доволен и остался.
Записан
angelmax
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 729


Награды
« Ответ #31 : 06 Декабря , 2016, 11:14:44 »

Хелин,мы заняли 3 место и из-за того, что не пришли, не получили ничего! Но если вы читали пост выше, не в этом проблема, виновата я, что ребенок пропустил дебют)
Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #32 : 06 Декабря , 2016, 11:32:49 »

Хелин,мы заняли 3 место и из-за того, что не пришли, не получили ничего! Но если вы читали пост выше, не в этом проблема, виновата я, что ребенок пропустил дебют)
да ни в чем вы не виноваты, если вам так хочется чтобы ребенка поздравили, на сайте все конкурсы, много разных конкурсов проводится, участвуйте. Есть и платных куча конкурсов, где всем присылают дипломы.  Но, правда, вы слишком заморачиваетесь сами и заморачиваете сына. Если бы вы присутствовали на награждении, вы бы еще больше расстроились)))) Мой вообще не понял, когда мама впихнула его на сцену, сказала сказать "спасибо" и забрала обратно)))
Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #33 : 06 Декабря , 2016, 11:39:03 »

marisabelca, :2funny: :2funny: :2funny: эт точно, я больше удовольствия получила
Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #34 : 06 Декабря , 2016, 11:49:38 »

лично я бы вообще ребенку не говорила про конкурс, это же все настолько субъективно - голосование))) тем более была у кого-то не помню у кого агитация в разных темах, мол проголосуйте за нас. Ну и зачем ребенку расстраиваться,что за его работу не проголосовали?
А в школе там чуток другое, там знания нужны, а не голосование: понравилось-не понравилось.
Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #35 : 06 Декабря , 2016, 12:23:21 »

Фото с праздника уже в альбомах группы! Вспоминаем, улыбаемся, радуемся! Спасибо, что Вы с нами, друзья
http://vk.com/deti74ru
Записан
olga_brat2
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #36 : 06 Декабря , 2016, 13:45:15 »

мой вообще не хотел в конкурсе участвовать((, у него был этап лепки рыб, когда я предложила ему поучаствовать и слепить динозавров, он отказался. Нашла несколько штук динозавров, которые он еще не успел сломать, дочка сфотографировала,  я отправила, ничего ему не говорили.
Еле вытащила его на праздник,  не хотел идти. Когда я втолкнула его на сцену, мне кажется он не сразу понял для чего я это сделала.)))) Кстати, голосование так быстро прошло, что мы даже не успели в нем поучаствовать.
Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #37 : 06 Декабря , 2016, 14:16:47 »

olga_brat2, ох уж эти мамы, не дают детям спокойно жить со своими конкурсами)))))
Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 10:06:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv