Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как лечить кишечник?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #15 : 10 Декабря , 2016, 18:09:50 »

Дочкинамама,ирригография показывает полипы/образования? Надо вот провериться, но не смогу колоноскопию сделать.
 Лавакол вот говорят более приятнее пить для очищения.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #16 : 10 Декабря , 2016, 18:52:22 »

Дочкинамама,ирригография показывает полипы/образования? Надо вот провериться, но не смогу колоноскопию сделать.
 Лавакол вот говорят более приятнее пить для очищения.
колоно показательней в этом плане.
Вот тут подробнее можно почитать http://www.proctolog.ru/diagnostics_08_xray.htm
Но и не надо забывать, что ирригоскопия - это рентген, т.е.облучение.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #17 : 10 Декабря , 2016, 22:23:13 »

Дочкинамама,спасибо за статью.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Melody
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #18 : 13 Декабря , 2016, 00:31:30 »

Клизмой можно вымыть все, и хорошее и плохое.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #19 : 13 Декабря , 2016, 00:47:09 »

Клизмой можно вымыть все, и хорошее и плохое.
и?
Так и надо всё вымыть перед обследованием.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #20 : 15 Декабря , 2016, 15:49:14 »

Лавакол вот говорят более приятнее пить для очищения.

Крайне не советую. Мне так плохо с него было! И во время так называемого очищения, и потом еще несколько дней расстройство кишечника продолжалось. А в результате никакой очистки так и не произошло, меня врачи наругали. Так что, если выбирать - лучше клизму, никаких зверских болей, и результат надежный. Потом для восстановления пищеварения можно пару дней посидеть на даноновском термостатном йогурте. Он без сахара, лишних добавок, полностью натуральный, нежирный и легкий. Мне очень помогает для кишечника, да и просто вкусный.
Сообщить модератору   Записан
StIrka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #21 : 21 Августа , 2017, 16:38:14 »

Я дома сама делаю термостатный йогурт кстати.
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #22 : 21 Августа , 2017, 18:53:23 »

У меня сегодня из за стресса на работе, тоже какие то проблемы с кишечником начались( Открылась диарея, до сих остановить ее не могу( Вот это я перенервничала, правду говорят, все наши болячки, из за нервов. Девочки берегите свои нервы(
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #23 : 23 Августа , 2017, 12:20:40 »

У меня сегодня из за стресса на работе, тоже какие то проблемы с кишечником начались( Открылась диарея, до сих остановить ее не могу( Вот это я перенервничала, правду говорят, все наши болячки, из за нервов. Девочки берегите свои нервы(
Бывает , а у вас такое часто случается? При диарее хорошо помогают сорбенты, вроде смекты, она мягко снимает позывы, и нормализует работу кишечника.
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #24 : 24 Августа , 2017, 16:34:13 »

Бывает , а у вас такое часто случается? При диарее хорошо помогают сорбенты, вроде смекты, она мягко снимает позывы, и нормализует работу кишечника.
Не сказала бы, что часто, но когда сильно перенервничаю, то случается. Каждый раз не предугадаешь(( Смекты к сожалению нет у меня, нужно в аптеку идти, а активированный уголь не поможет?
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #25 : 25 Августа , 2017, 16:26:40 »

Не сказала бы, что часто, но когда сильно перенервничаю, то случается. Каждый раз не предугадаешь(( Смекты к сожалению нет у меня, нужно в аптеку идти, а активированный уголь не поможет?
Уголь он все под чистую вычищает, и токсины, и полезные микроэлементы. Смекта по мягче и по качественнее будет, она не так сильно нарушает микрофлору кишечника, хорошо снимает симптоматику, и если у вас периодически случаются такие срывы, то вам бы сразу экспресс форму взять, она как раз подходит для таких случаев., чем раньше начать лечение диареи, тем для организма лучше, меньше всего потеряет.
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #26 : 26 Августа , 2017, 15:29:20 »

Уголь он все под чистую вычищает, и токсины, и полезные микроэлементы. Смекта по мягче и по качественнее будет, она не так сильно нарушает микрофлору кишечника, хорошо снимает симптоматику, и если у вас периодически случаются такие срывы, то вам бы сразу экспресс форму взять, она как раз подходит для таких случаев., чем раньше начать лечение диареи, тем для организма лучше, меньше всего потеряет.
Ну про нее я поняла, что она помогает) А в чем суть этой экспресс формы? Она как-то по-другому действует?
Сообщить модератору   Записан
Марго133
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #27 : 26 Августа , 2017, 15:42:15 »

Как я вам сочуствую. знаю я как задница может болеть от этих гребанных процедур .
Сообщить модератору   Записан
m.anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #28 : 09 Ноября , 2017, 14:45:05 »

Посоветуйте, пожалуйста, толкового гастроэнтеролога желательно центр или ленинский район.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:40:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv