Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #2175 : 10 Августа , 2017, 17:41:49 »

Milashka, потому что девочка!) бантики, сережки.. Не думаю, что мне дочь скажет о ужас, зачем ты мне проколола уши. Слез было меньше минуты.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2176 : 10 Августа , 2017, 20:03:43 »

AppelSinKa, а свои сережки можно? Я хотела сразу золотые маленькие одеть.
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #2177 : 10 Августа , 2017, 20:12:12 »

Stepa, нет, нельзя. С этими нужно месяц ходить. У нас тоже золотые ждут пока своего часа.
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #2178 : 10 Августа , 2017, 20:12:48 »

Stepa,при чем в расческе есть такая услуга. Замена временных сережек на постоянные, около 300 стоит.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2179 : 10 Августа , 2017, 20:25:45 »

AppelSinKa, попристаю еще) А в Jeterne тоже временные сначала? я у них на сайте что то не нашла информации.  Надо наверое сейчас проколоть, а через месяц к ДР золотые переодеть..
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #2180 : 10 Августа , 2017, 21:08:43 »

Stepa, да. Временные. Но там выбор очень маленький по сравнению с расческой. Просто гвоздики разного цвета. Первые у нас были цветочек из розовых камушков, а внутри белый. Крошечные прямо.
Кстати, в Jeternel с нас взяли только за сережки 220 рублей, заменила врач бесплатно. Хотя мы там приехали с криками о ужас, помогите, сережку вырвали.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2181 : 11 Августа , 2017, 09:48:39 »

Milashka, потому что девочка!) бантики, сережки.. Не думаю, что мне дочь скажет о ужас, зачем ты мне проколола уши. Слез было меньше минуты.
Ну может ваша вам не скажет.) А я знаю девочек, которые потом сказали своим мамам. Поэтому и думаю, что лучше оставить выбор за дочерью.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2182 : 11 Августа , 2017, 10:15:40 »

Milashka, ну тут каждая мама сама решение принимает. Ваше мнение такое, поступайте по своему. Я была бы маме благодарна, если она мне в детстве проколола, всегда хотела носить сережки, а колоть боялась, только во взрослом возрасте решилась. И было это ужасно, так что лучше бы я во младенчестве поплакала и забыла)
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2183 : 11 Августа , 2017, 14:35:07 »

Stepa, а я маму в 13 лет попросила проколоть ушки)) а потом сама себе прокалывала ещё 3 дырки в левом ухе, иглой от шприца, в 14 и 15 лет. Сейчас в левом 3 дырки, в правом одна. В левом одна заросла, никак не хотела заживать, я перестала серёжку туда вдевать.
Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #2184 : 11 Августа , 2017, 23:02:26 »

Milashka, вода для моего самое "бее", проблема в том, что ничего не хочет кроме грудного молока, старшая у меня с 6 мес из обычной кружки пила вовсю.
у старшей дочки боязнь уши прокалывать, каждый год собираемся, но не доходим, ее аж трясти начинает. не настаиваю, станет старше сама может за руку возьмет и доведет)) а серьги лежат 7 лет и еще полежат))
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2185 : 13 Августа , 2017, 21:42:11 »

А я не знаю как бы мы без воды жили, сын много пьет. Особенно когда жарко было. И когда кушаем, то на столике всегда бутылочка или поильник стоит, сам уже берет и пьет. Кружку тоже берет охотно, но обливается всегда, не знаю как его научить, если мало наливаю, то ему наклонять неудобно, а если много то в луже сидит..

Расскажите какие компоты и как варите мелким?

А еще сын никак не хочет фруктовые баночные пюре кушать, сегодня попробовала яблоко на терке потереть, тоже плюется. Ест немного только если целиком дать, но там пара кусочков и все, маловато будет)  Как вы даете фрукты?
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2186 : 13 Августа , 2017, 22:09:55 »

pulemet, я варю разные  компотики, раньше из сушеных яблок и груш из своего сада, добавляла чернослив пару штучек, теперь из свежих яблок и ягоды, то вишня, то малина. И на зиму немножко ягод заморозила. Сахар не добавляю, закипит и выключаю, немного настоится и пьем. Больше ничего не пьет(( Воду иногда по чуть-чуть, сок магазинный ни в какую, видать сладко сильно, непривычно. Может кашу немного чаем запить (несладкий делаю)
Из фруктов пюре баночное хорошо ест, из целых - яблоки грызет и банан, грушу иногда.
У нас напасть какая то. Все в рот! В огороде у бабушки - только отвернусь, уже листья жует, вишню зеленую, все, что достанет. Дома все с пола собирает, то нитки, то собачью шерсть, убирайся-не убирайся - найдет. Вчера отлучилась то на минутку, она на кухне на пузе подползла под стулом, оторвала обои внизу (отошли немного) наковыряла кусочки штукатурки и в рот! Вытаскиваешь - такой ор стоит, будто ничего вкуснее в жизни не ела. У нас даже папа привык, раньше кричал - аааа, она что то ест опять, я бежала доставать, теперь молча сам выковыривает)
Сообщить модератору   Записан

Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #2187 : 13 Августа , 2017, 22:14:15 »

А у меня дочура научилась пить сок из трубочки. Теперь его с удовольствием пьет, появился интерес. А из поильника тоже как-то плохо пила.
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2188 : 13 Августа , 2017, 23:42:47 »

Stepa, познание мира в разгаре)) 

Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2189 : 14 Августа , 2017, 10:18:11 »

pulemet, я своей чищу от кожицы сливу, режу кусочками и в рот складываю. Нектарин и персик также. Если в стульчике сидит, то кладу перед ней кусочки, она сама берет. Бананы любит очень. Яблоко взбивала с бананом - плохо ест такое пюре, лучше идут покупные баночные. Особенно тыкву любит и яблочно-тыквенное. Получается яблоко даю только из банок иногда, если дать дольку, то давится кусочками. Так что едим в основном сейчас то, что мягкое и легко жуется: инжирный персик, слива, банан, нектарин. Дала вчера ягодку кишмиша, разжевала и выплюнула))
Stepa, у нас этот период прошел, когда истерики, если изо рта забирают с трудом добытый кусочек обоев)) Сейчас говорю: тьфу, дай маме каку! Отдает, язык высовывает или сама ручкой достает изо рта и протягивает)) А так тоже пылесос блин ещё тот. Недавно я проворонила, она съела цветок, похожий на ромашку, только сиреневый. Кашлять начала, я рот ей чистила, доставала ошмётки цветочные.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 19:01:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv