Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2400 : 17 Октября , 2017, 13:29:05 »

У нас тоже со сном непонятно стало. То спал один раз днем, то вчера 3 раза поспал: первый - 1,2 ч, второй - 40 мин, третий - 30-40 мин. После третьего капризничал долго и с рук не слазил.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2401 : 19 Октября , 2017, 15:31:44 »

Девочки, может нужны кому-нибудь тёплые мужские брюки на флисе, ф.Tager*ton, 3xl (54-56) размер? Такие классные, не угадала с размером, мужу покупала, ему большеваты ((
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #2402 : 19 Октября , 2017, 15:48:25 »

Milashka, сколько стоят?
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2403 : 19 Октября , 2017, 15:56:13 »

Boniy, 585р, в распродаже участвовала. Если нужно могу замеры сделать.
https://tage*rton.ru/sale/show/sale/_6154/
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #2404 : 19 Октября , 2017, 16:07:56 »

Milashka, замеры нужны, потому что обычно муж носит52-54 размер
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #2405 : 19 Октября , 2017, 16:12:38 »

Milashka, пошла в личку)))
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2406 : 20 Октября , 2017, 22:50:27 »

Девчонки, привет! Сто лет не писала... я уже езжу в офис работать 2 раза в неделю , остальные дни пока  на  Удалёнке. Со сном у нас беда. Перешли на один дневной сон, видать рановато ,спит днём мало - час - полтора, с 12 до 13-30, после 18 мы уже истерим, все не так и не эдак. Сегодня около 20 уже положила , но просыпается чуть ли не каждый час-  на подсосе, ноги кверху задирает, сучит, ноет, подкормлю спит, потом по новой. И так несколько раз за ночь. Что с этим делать ума не приложу. Отучать от груди , может лучше спать будет.  Как думаете?)
 
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2407 : 20 Октября , 2017, 23:46:43 »

Ой, я что то взялась с места в карьер работать и чувствую - не хватает меня, устала, злая как собака(( Пока бабушка приехала, сидит, но уже хочет сбежать от нас) Я работаю 3 раза в нед по полдня, да еще подвизалась на выездные поликлиники, это я день езжу, потом уже неделю ночи напролет карты пишу. Деньги обещают хорошие, но чувствую я никаких денег мне такими темпами не захочется... После этих поездок хочется тупо час полежать в тишине, но только я на порог, бабушка дочку мне в руки и убегает))) А через неделю муж на учебу уезжает, на 2 нед. Я остаюсь одна с психованным пубертатным сыном, дочкой - ревушкой, не спящей ночами и придурочной собакой)
У меня начал глаз дергаться)) Сижу, пытаюсь чаю попить, надо мной сын с учебником - Решить помоги, но ты кушай, я подожду!, дочь поедает дермантин с соседнего стула, муж в планшете каких то котиков мочит, делает вид, что его тут нет. И каааак глаз задергался, мин 10 не переставая, я прям напугалась...
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2408 : 21 Октября , 2017, 00:23:45 »

Svet_lana, моя также паршиво спит, хнычет, ноги задирает. Я постоянно рядом с ней. Днём 1 раз спим, но я ей сон продляю. 1,5 часа конечно мало дневного сна таким маленьким.
Stepa, и смех и грех)) Конечно рановато на работу выскочила, хоть бы до 1,5 лет досидела. Мой тоже вечно в телефоне мочит там кого-то и делает вид, что его нет) От сына больше помощи, чем от мужа. Доча тоже блин моду взяла по верхам лазить. Ещё ходить не начала, а уже надо карабкаться везде. Сделали перестановку в детской у сына, на балкон закрыли все стулья и табуретки, на которые доча залезать научилась. Ползает, отдирает обои везде, где только можно, постоянно что-то жуёт. Как надоедает жевать, подползает и отдает мне. Присесть  и чай попить я вообще не имею права, как так, мама села и без Лизы на руках... Часто чай/кофе пью стоя)))
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2409 : 21 Октября , 2017, 04:28:01 »

Stepa, понимаю, задергается тут не только глаз, терпения нам ) . Доча тоже не очень спит? У нас одна эпопея со школой закончилась, старший отучился, до сих пор с содроганием вспоминаю) через 2 года начнётся заново и на 15! Лет, мамочки) . Муж у меня тоже в какую- то хр-нь играет на планшете, но параллельно на нем двое детей подвисают)))  я на хозяйстве в это время . Если дети ко мне переползают, я их телепортирую к папе обратно.
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2410 : 21 Октября , 2017, 04:41:23 »

Milashka, вы ещё не ходите?  Наша в начале лета пошла , ровно в 10. В сентябре у нас была эпопея с зубами, это нечто, за что такое счастье, не понимаю.  Перед годовой комиссией зубов было 8 и лез 9,  после этого 1,5 месяца мы не знали покоя, в результате в год и месяц их стало 16!!! Она тянула в рот все подряд! Отказывалась от еды, заменяла Ее грудью, в ходу были сушки, корочки хлеба, картонные коробки из под сока, книжки, деревянный стульчик, ремни коляски и тд. Ужас! Сейчас опять руки по локоть в рот засовывает, я не знаю, толи привычка осталась, то ли сразу все оставшиеся зубы решили вылезти
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2411 : 21 Октября , 2017, 12:27:06 »

Stepa, понимаю, задергается тут не только глаз, терпения нам ) . Доча тоже не очень спит? У нас одна эпопея со школой закончилась, старший отучился, до сих пор с содроганием вспоминаю) через 2 года начнётся заново и на 15! Лет, мамочки) . Муж у меня тоже в какую- то хр-нь играет на планшете, но параллельно на нем двое детей подвисают)))  я на хозяйстве в это время . Если дети ко мне переползают, я их телепортирую к папе обратно.
спит плохо, ворочается, то сядет и забудет как назад лечь, сидит ноет, пока не подойдешь и положишь, ноги из кроватки вытаскивает, соску теряет. Потом к себе беру чтоб хотя бы не вставать, забеспокоится - поглажу - спит. Еще нельзя чтоб ее трогали, пинается и отпихивает всех во сне. И пьет что нибудь раза 2-3 за ночь.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2412 : 21 Октября , 2017, 12:30:43 »

Svet_lana, ничего себе какие зубастые! У нас пока 7 зубов, других не видно чтоб резались.
Наша сегодня нашла где о маленькую веточку виноградную, засунула в рот, она у нее в горле застряла, ходит звуки издает, типа тошнит, плачет, я ничего понять не могу. Потом уж ей в рот залезла и увидела, кончик торчал. ужас..
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2413 : 21 Октября , 2017, 13:41:51 »

Svet_lana, у меня сын отвратительно стал спать,  тоже просыпается каждый час и ревет,  елозит в кровати.  Каждую ночь думаю про завязываение с гв.  Но я планировала с год и двух заканчивать или как начнет спать один раз в день. Самое долго ночью спит подряд три часа, но я в это время еще делами вечером занимаюсь. Вчера утром у меня чуть нервный срыв не случился, почти сорвалась на ребенка, в итоге разбудила мужа,  а сама легла досыпать. Пару часов и я снова нормальный человек. Мне кажется можно не завязывать с гв,  а просто перестать укладывать с грудью,  потому что наши проблемы начались именно с этого.  Я уже все причины передумать успела , если не поможет то к остеопату может запишусь
Сообщить модератору   Записан

Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #2414 : 21 Октября , 2017, 13:45:23 »

 Stepa,с вашим постом можно в Камеди пробовать.))) :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:03:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21. smf-srv