Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2595 : 11 Января , 2018, 18:46:57 »

Svet_lana, у вас дочка сейчас лучше спать стала? сегодня ночью разбудила сына чтобы лекарства дать, а он решил погулять с половины четвертого до половины шестого((
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2596 : 11 Января , 2018, 20:50:16 »

А зачем от ветрянки прививку ставить 🤦♂ ?  Не хотите чтобы переболел
я не хочу. буду ставить после двух лет.

Reima lessie molo didriksons - все эти марки расчитаны на активных детей, от 4х лет кмк, которые всю прогуку на горке катаются, а не на малышей что пол прогулки сидят в санка, еще 15 мин стоят с лопаткой столбиком)))
мой не стоит столбиком.
львиную долю зимы прогоняли в рейме.
Сообщить модератору   Записан

DEX
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


8951 442052восемь


Награды
« Ответ #2597 : 11 Января , 2018, 22:41:00 »

Qwayess,  -10 это разве зима?))))
Сообщить модератору   Записан

@begovel_i_deti
Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2598 : 11 Января , 2018, 23:01:57 »

pulemet, хороший сон это не про нас ((( к сожалению . Днём спит всего час, если буду рядом то 1,5 максимум. Вечером в 20-00 уже истерит, сама рвётся в спальню. Засыпает очень  быстро. Но может через час проснуться и гулять до ночи. Вчера так было. А может до утра до 8 час проспать. Но За ночь несколько раз надо приложиться к груди и дальше спать. Устаю я от таких ночей, конечно. Особенно остро в последние месяцы после выхода на работу . (2-3 раза в неделю езжу в офис, на полный график не хочу - тяжко) Надо сворачивать гв. Уже полгода как собираюсь отучать, но все откладываю. То одно, то другое. В наличии атопический дерматит, сыпет на все подряд, и частоболеющий сын с ВЭБ инфекцией, который тащит всякие вирусы из садика и сам по долгу болеет и дочу заражает.
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2599 : 11 Января , 2018, 23:07:06 »

pulemet, а вы какие лекарства сыну ночью даёте? Приболел?
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2600 : 11 Января , 2018, 23:32:22 »

pulemet, а вы какие лекарства сыну ночью даёте? Приболел?
мы на праздниках наездились, и мне кажется может в машине продуло, а может просто кто-то заразил. Но двое суток температура поднималась до 39,3 и утром и вечером. Своего врача вызвать на каникулах не удалось, позвонили в неотложку детскую, приехала женщина и поставила диагноз ангина. Мы быстрей за антибиотиками. А 9 числа уже пришла участковая и сказала что никакой ангины нет, это вирусные высыпания, неотложка перестраховалась, а теперь надо до конца этот курс довести.  И выпало один раз ночью дать их ребенку. Я до сих пор пишу и злюсь из-за этого. Вообще стараюсь лишний раз лекарств не давать, а тут первые антибиотики и те просто так получается. Еще обидно, что ребенка тоже часто подсыпало, со стулом проблемы были, кишечную инфекцию схватили всей семьей, только перед новым годом всю флору восстановили, столько денег и нервов ушло, и теперь опять по новой. :knuppel2:

Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2601 : 11 Января , 2018, 23:43:09 »

И  уже про грудь почти забыл,  а сейчас только с ней спит,  каждые 30-40 минут просыпается.  На этой неделе я хотела и от ночных кормлений отказаться,  теперь подожду еще немного. 

Вообще не узнаю последнее время сына,  или возраст такой или из-за простуды,  если недовольство то сразу топанье ногами и слезы с ором.  И нытье целый день. Весело в общем время проводим)
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2602 : 11 Января , 2018, 23:44:07 »

Svet_lana, а с кем дочь оставляете когда на работу надо?
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2603 : 12 Января , 2018, 00:14:48 »

pulemet, про нытье - это возрастное, пройдет. Дальше веселее будет)
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2604 : 12 Января , 2018, 13:26:58 »

Julchik, а я то все жду когда полегче станет))  когда детки начинают уже сами играть? Голова постоянно занята придумыванием игр и занятий
Особенности сейчас когда дома на больничном сидим
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #2605 : 12 Января , 2018, 15:16:36 »

pulemet, у меня сын сам какое-то время может поиграть. Когда сытый и довольный - вообще с кухни уходит и сам по комнатам шурует. Или вариант - я сижу на полу возле игрушек, он рядом сам с игрушками тусит, периодически привлекая меня. Причем если я сяду в кресло или на диван - все, туса закончилась, лезет на руки сразу. А на полу я могу и в телефон залипнуть и просто сидеть бездельничать.
Еще у него активную самостоятельную деятельность вызывает, если дали то, что нельзя. Одно время тырил у меня репчатый лук из ящика и таскался с ним, как дурак с балалайкой, ничего не надо ему было.  :D Потом я эту луковую лавочку прикрыла.
Ну, и конечно, старшие дети оооооочень большая подмога в плане "отвлеките его ненадолго, а?"  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2606 : 12 Января , 2018, 21:00:50 »

Скифка, один в один, прям жду каждый раз этих сказочных 10 минут после обеда)))
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2607 : 13 Января , 2018, 00:28:40 »

pulemet, дочу оставляю с мамой , свекровью, мужем, со всеми по не многу) . Старший сын приезжал на каникулы ( ему 20) , тоже нянчился)) . К няням предвзятое отношение у меня, пока ребёнок не говорит ,не могу с чужим человеком оставить. Бабушкам конечно уже тяжеловато , но приучают заодно ее помогать по хозяйству)))
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2608 : 13 Января , 2018, 01:00:45 »

После еды у нас так же, поест, всем улыбается, хохочет и уходит бродить по комнатам. Еще любит следить за игрой старшего, участвовать, мешать). Старший у меня электровеник, поэтому его энергии хватает, чтобы развлечь мелкого. Так удобно, хоть поесть приготовить, подмести, присесть можно. Со старшим в этом возрасте я стрелялась.

pulemet, к 3-4 годам намного проще будет. Но захочется потискать, а ребенок скажет, что занят).
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #2609 : 13 Января , 2018, 01:53:04 »

мой
pulemet, у меня сын сам какое-то время может поиграть. Когда сытый и довольный - вообще с кухни уходит и сам по комнатам шурует. Или вариант - я сижу на полу возле игрушек, он рядом сам с игрушками тусит, периодически привлекая меня. Причем если я сяду в кресло или на диван - все, туса закончилась, лезет на руки сразу. А на полу я могу и в телефон залипнуть и просто сидеть бездельничать.
Еще у него активную самостоятельную деятельность вызывает, если дали то, что нельзя. Одно время тырил у меня репчатый лук из ящика и таскался с ним, как дурак с балалайкой, ничего не надо ему было.  :D Потом я эту луковую лавочку прикрыла.
Ну, и конечно, старшие дети оооооочень большая подмога в плане "отвлеките его ненадолго, а?"  :смеется:

мой такой же. пока рядом-все хорошо, как пошла по дому готовить/убирать сразу в ор и на руки. еще такой титешник стал,  я прилечь не могу вообще-тут же бежит задирает одежду. через 2 месяца на работу-не представляю как его отучать (((
невролог взрослый вчера ругала меня нафига кормлю до сих пор грудью, мол у меня же кальций вымывается)))
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:29:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv