Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #2610 : 13 Января , 2018, 01:56:26 »

Скифка, Лена, у тебя ведь средний рано заговорил, а младший как?
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2611 : 13 Января , 2018, 09:59:31 »

Alekta, а раньше кальций не вымыаался?  Странная рекомендация)  у меня сын внезапно начал проявлять интерес сильный к груди,  стал днем просить,  раньше не было такого.  Поэтому я резко начала закругляться,  пока еще для него это не сильно важно. 
И тоже на работу в 1,5 .  Пойду на следующей неделе по садикам частным на разведку,  няни проверенной нет,  поэтому я пока за садик.
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2612 : 13 Января , 2018, 10:00:13 »

Есть у нас уже ктоэв садик водит?  Поделитесь опытом,  на что внимание обращать надо.
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #2613 : 13 Января , 2018, 11:43:44 »

Alekta, не, младший почти не говорит.
За последние дни прогресс - когда показывает рисунок кошки может сказать "ката" (это очень быстро переделанная из "эта" вариация "кот").
По просьбе может слоги изобразить, но только со звуком "а". Поэтому, например "ко-ко" у курицы выглядит как "к" с закрытым ртом, "голубь" - это "г" тоже с закрытым ртом.
"У" не может изобразить - губы не вытягивает. Одно время "волк воет" и "корова мычит" звучали у него совершенно одинаково - "ммм" с закрытым ртом.  :D Сейчас волк изображается типа "ыыы".
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2614 : 13 Января , 2018, 18:37:57 »

pulemet,мы ходим , пошли в личку
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2615 : 14 Января , 2018, 01:08:56 »

Alekta, про кальций это ржака просто😂
И волосы и ногти в полном порядке, только спина болит периодически от таскания. А что так рано на работу?
pulemet, у нас ДСК Карусель, там лестница у стены распорная с турником и всякие висячие штуки: верёвочная лестница, канат, кольца, боксерский мешок. Сыну на 3 года дарили. Сейчас правда верёвочную лестницу сняли, повесили качель для дочки, Дед мороз подарил на Новый год))
Лиза тоже у нас истерит по поводу и без, чуть что не по её, сразу ор и слезы ручьем. Даже если просто из ее комнаты выйдешь и оставишь её одну или если умоешь после еды и на пол ее поставишь, она ноги поджимает, хочет на руках чтоб носили. С груди вообще не слазит.
« Последнее редактирование: 14 Января , 2018, 01:13:52 от Milashka » Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2616 : 14 Января , 2018, 02:30:52 »

Меня тоже невролог ругала, что до сих пор кормлю, я пообещала до 1,5 лет бросить))) Обострились проблемы с шейным отделом позвоночника -бессонные ночи, таскание на руках , сидячая работа, переживания - провокаторов полно)))


« Последнее редактирование: 14 Января , 2018, 02:39:03 от Svet_lana » Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2617 : 14 Января , 2018, 02:38:07 »

Irini, как в садике ребёнок в плане акклиматизации? Старшего отдавала в ясли - сад в год и 5, тогда это казалось нормально, сейчас не представляю, жалко))) и печальный опыт со средним сыном пошли в 2,5 , до сих пор в 5,5 постоянно болеет и толком не ходит - аденоиды , ВЭБ инфекция , про таких наверное, как он и говорят несадиковские дети. Сейчас как раз лечимся в очередной раз, хочу удалять аденоиды , подрезать миндалины  лор уговаривает ждать до 6 лет.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2618 : 14 Января , 2018, 15:43:38 »

Svet_lana, что такое ВЭБ инфекция? У сына тоже были вечные аденоиды, болели очень часто сплошные ринофарингиты и отиты и бронхит один раз был, лежали в больнице. К 6ти годам перестал болеть, ттт
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2619 : 14 Января , 2018, 17:48:20 »

Qwayess,  -10 это разве зима?))))
ну я ниже минус 15 и не попрусь с дитем на улицу. можно регулировать дополнительными слоями опять же.
хотя 330 у меня тоже есть))) Надели в эту зиму раз пять наверное.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2620 : 14 Января , 2018, 17:52:46 »

Есть у нас уже ктоэв садик водит?  Поделитесь опытом,  на что внимание обращать надо.
я вышла на работу
позвонил в частный сад с хорошими отзывами. вроде все ок, но туда водят больных детей.
поэтому я отказалась от этой мысли для неимунного ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2621 : 14 Января , 2018, 18:11:51 »

у меня дочка с няней сидит, всем нравится, дочь довольна вроде. но у меня няня знакомая моя давняя и хорошая, чужой я бы не доверила, наверное. жду садика, чтоб выйти на полную ставку. ну и няня почему то уверена, что мой муж установил камеры)))) я не убеждаю в обратном.
Дочь у нас артистка, изображает сцену: спрашиваешь - Как тебя мама (папа, няня, брат) по попе била? Со всей дури лупит себя по попе! Спрашиваешь - А как ты плакала? - Кулачки к глазам и ноет)) А как мама (и пр) смеялись? -Изображает демонический смех.
Когда я пришла однажды с работы и мы это при няне разыграли, та бедная чуть в обморок не упала от таких наговоров. И ведь никто специально не учил...
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2622 : 14 Января , 2018, 20:11:06 »

Milashka, вэб. Инфекция - Эпштейна-Барр вирусная инфекция , относится к герпессинфекциям, многие ей болеют по типу ОРВИ и даже не знают что переболели., вырабатывается иммунитет, но как все герпесс инфекции, при снижении иммунитета , проявляется. Далеко не безобидная.
 Мы ее подцепили через месяц в садике, болел в очень тяжелой форме, темп под 40 10 дней, налеты на миндалинах, врачи неправильно диагностировали, поставили ангину, назначили антибиотик пенициллиновый, его нельзя назначать было, потом заменили на супрекс, не помогало, потом когда увеличились лимфоузлы, догадались отправить на сдачу анализов. Типичная картина - рост лимфоцитов и моноцитов . Вообщем пока врачи догадались что это ВЭБ инфекция, ребёнку лучше стало и по чистой случайности в инфекционную не загремели.
Последствием стали как раз рост аденоидов,  отиты, которые опять же лечили антибиотиками и полгода непрекращающихся болезней. Ходили в садик по графику 10 дней- 2 недели ходим - 2-3 недели дома болеем потом долечиваемся чтобы никаких симптомов не было, но как сами представляете, я веду своего абсолютно здорового ребёнка в садик , где ходят дети с зелёными соплями и кашлем...
 по 2 раза в год не в сезон возили его в Сочи в санатории, загорать на солнце  запретили вирус онкогенный(( в Сочи все замечательно, как возвращаемся сюда, Экология видать добавляет или климат наш плюс садики - пошло поехало заново. В этом году отдали в бассейн, тренер хвалит, ему нравится, но опять начались обострения. Отит, на миндалинах налёт, в рот заглянула ахнула, какие миндалины страшные - рыхлые, громадные.Жалко его так. Говорили к 5 годам легче станет, сейчас про 6, 7 лет говорят. Ну реально через год в школу, до лета жду, ему как раз 6 будет, и надо что то предпринимать. А что предпринимать - только удалять аденоиды, подрезать миндалины.
 Вот, выговорилась(((


« Последнее редактирование: 14 Января , 2018, 20:22:42 от Svet_lana » Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2623 : 14 Января , 2018, 20:15:59 »

Stepa,доча молодец, артистка, повезло вам с няней, я бы тоже с незнакомой не оставила.
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2624 : 14 Января , 2018, 20:16:28 »

Stepa, ну и актриса у вас растет))) Прикольно так.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:40:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22. smf-srv