Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2625 : 14 Января , 2018, 20:29:49 »

Milashka, вы в результате не удалили аденоиды? Просто переросли?
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2626 : 14 Января , 2018, 22:15:13 »

Stepa, прикольно так)) может старший брат подучил?)

Svet_lana, очень похоже на историю моего племянника, они в итоге просто перестали в сад ходить, тоже вэб потом нашли. Сейчас ему 9, ходит во второй класс. И болеет все реже. Ничего не удаляли. Здоровья вам!! Чет я сейчас задумалась на эту тему, у сына в нашей истории с недоангиной, такие же симптомы были, вирусный налет, температура и лимфоузлы. Перед садиком надо наверно к лору сходить.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2627 : 15 Января , 2018, 00:18:58 »

Svet_lana, надо же а... У моей сестры у дочи цитомегаловирус нашли несколько лет назад, он тоже сильно влияет, дочь у нее не вылезала из болезней. Болела часто и подолгу, ещё и аллергия на продукты добавилась, они буквально прописались у имуннолога. Сейчас ей 5,5, пореже болеет.
Сыну ничего с аденоидами не делала, только физиопроцедуры, с 4 лет долфином лечить начала, он здорово помог тогда. Теперь дома весь арсенал: небулайзер, уфо солнышко...Я думаю перерос уже, сколько можно болеть то. Тоже как в садик начали ходить так каждый месяц болел и подолгу. К семи годам как-то на нет сошли частые болячки. Больше всего отиты добивали, езда к дежурным ЛОРам в выходные, прием антибиотиков.. Помимо ринофарингитов и отитов ещё то  грибок схватит, то контагиозных моллюсков.  Я ещё перестала прививки ставить ему, с 6 лет уже не ставлю вообще никаких.
« Последнее редактирование: 15 Января , 2018, 00:34:09 от Milashka » Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #2628 : 15 Января , 2018, 01:16:44 »

Скифка, спасибо, слушай -но все равно разнообразие звуковое. Мой на все "Таа" говорит, еще есть "ба", медведя каким-то демоническим звуком изображает, "паа-па" и "тя" еще)))
Milashka, на работу из-за ипотеки приходится выходить, со старшей  вышла из декрета в ее 2,5 года.
очередь на днях глянула в дс, мы 23 в очереди, получается есть шанс летом получить путевку? вообще не хочу в садик отдавать, бабушек готовлю в няни)))
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2629 : 16 Января , 2018, 00:45:53 »

Alekta, будь она неладна эта ипотека... У нас тоже. Я ещё мат.капиталом не платеж уменьшила, а срок. Я постараюсь до 3 лет побыть в декрете, насчёт путевки не знаю, когда дадут, думаю, что в мае 2019г, ближе к трем годам. Бабушка у нас одна только, но ей 69 уже, всё болит, на нее малявку не оставить.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2018, 00:49:57 от Milashka » Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #2630 : 16 Января , 2018, 17:29:16 »

Девчонки, спасибо за пожелания, старший сын болел редко, со средним хлебнули ,хоть бы к школе получше стало, надеюсь перерастёт , окрепнет. сейчас делема  с бассейном, вроде отдали , чтобы оздоровить, а по факту обострения начинаются.  Ну и для себя сделала вывод не стоит слепо верить на слово нашим врачам, особенно дежурным ,с неотложки, любят они антибиотики назначать для перестраховки. А расхлёбывать родителям и ребёнку. Сынок у меня до 2,5 лет вообще не болел, за первые полгода в садике , подхватив эту «чудо» инфекцию, мы стали частоболеющими и с проблемным иммунитетом. Вообщем, отмотать бы время назад, не отдала бы его садик в 2,5 года в зимнее время, самый пик вирусов(((  сейчас виню себя за это . Наши  дети нужны только нам((( берегите себя и деток!!! По возможности конечно лучше сидеть дома с ними до 3 лет, хотя ситуации разные , у кого ипотека, у кого материальные трудности, я  сама оба раза выхожу в год , хотя нет ни ипотеки ни материальных проблем особых, но есть хорошая работа, где ждут и это не бюджет ,а  3 года никто ждать не будет ((
« Последнее редактирование: 16 Января , 2018, 23:12:24 от Svet_lana » Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2631 : 17 Января , 2018, 09:18:08 »

переезжаем http://deti74.ru/forum/index.php/topic,64804.0.html
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 174 175 [176]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:35:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv