Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Питание ребёнка-вегетарианца в детском саду
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #15 : 25 Июня , 2017, 12:05:44 »

Мне тоже интересно, наверняка ребёнок в столь раннем возрасте ещё не по собственному убеждению вегетарианец? И даже если воспитатели согласятся делить его порцию на то, что можно и нельзя, то сам то он может захотеть попробовать то, что у соседа? Вот сели обедать, все с котлетами, а ему дулю с маком, простите. И так ежедневно. Воспитателю это все разруливать?
мой ест только каши-сейчас уже в школе, котлету даже если будут заставлять никогда не есть не будет. очень развито обоняние. а в пятницу пришел из лагеря и говорит-мама кефир не могу пить, они его водой разбавляют. вот поверьте ни кто не внушал ему этого-вся семья ест мясо каждый день.
Сообщить модератору   Записан
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #16 : 25 Июня , 2017, 18:13:44 »

ТИМОШЕНКО АННА, предпочтения школьника- это понятно, можно вообще отдельную темку заводить. Если есть выбор в еде:жаркое, сосиски, котлеты или шашлыки, то можно и повыбирать.
А если Ре только идёт в садик ( я так понимаю, малыш) и не знает "мяса" из-за предпочтения родителей- это другое дело.
Может он ярый поклонник "колбасы".
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #17 : 26 Июня , 2017, 14:07:30 »

ТИМОШЕНКО АННА, предпочтения школьника- это понятно, можно вообще отдельную темку заводить. Если есть выбор в еде:жаркое, сосиски, котлеты или шашлыки, то можно и повыбирать.
А если Ре только идёт в садик ( я так понимаю, малыш) и не знает "мяса" из-за предпочтения родителей- это другое дело.
Может он ярый поклонник "колбасы".
ДАК он и в садике не ел мяса и супов. сосиски и все производные от мяса -тоже не ест. я к тому говорю, что без специального садика как-то же вырос.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #18 : 26 Июня , 2017, 15:43:20 »

ТИМОШЕНКО АННА, если не ест по собственной воле, это другое дело. Таких детей и правда много. Я про тот случай, когда на воспитателя кладут ответственность, это давать, это не давать.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #19 : 03 Июля , 2017, 17:05:51 »

На  ул. Свободы есть частный вегетарианский детский сад, платить правда придётся раз в 10-15 больше чем за гос.Садик, а так в целом хорошо там.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 01:46:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19. smf-srv