Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ГБУЗ "Областной центр восстановительной медицины и реабилитации "Березка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« : 15 Декабря , 2016, 19:20:50 »

Нужны отзывы.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
MASICHCA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #1 : 08 Января , 2017, 18:51:28 »

ЭТО КОТОРЫЙ НА ОЗ. КУРОЧКИНО? ОТПРАВЛЯЛА В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ СВОЮ ДОЧКУ 6 ЛЕТ. ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ. ПРИЕЗЖАЛИ С МУЖЕМ РАЗА ТРИ ТОЛЬКО.  МОЖНО ЗАБИРАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ, НО МЫ НЕ СТАЛИ.... ТАМ НА ЛЮБИТЕЛЯ РЕБЕНКА. ЕСЛИ ОН ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ТО ПОНРАВИТСЯ.....БЫЛИ ДЕТИ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИСЬ ДОМОЙ. ЛЕЧЕНИЕ НАМ ПОНРАВИЛОСЬ... ПОДНЯЛИ НАМ ИММУНИТЕТ. ВОЗЬМУ ПУТЕВКУ ЕЩЕ РАЗ БЛИЖЕ К ВЕСНЕ....
Сообщить модератору   Записан

Мамочка с дочкой!!!
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #2 : 08 Января , 2017, 19:13:05 »

Нам дали на двоих. Т.е. я там буду с дочкой. А вот общительность у нас через край. Думаю достанет всех там ;)
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3 : 07 Апреля , 2017, 08:54:32 »

Вчера приехали оттуда. Выдержали 4дня из 10. Впечатление очень двоякое!Мы ездили с ре 3,11г по "Мать и дитя", бесплатно. Поселили нас в гр."Ивушка", было на день заезда 14 человек (7 мам+7детей), дети до 4 лет.
Группа:убитая, муж когда нас привез и увидел-сказал "разворачиваемся и едем назад")))я осталась.Первый день спали ужасно: маленькие детки плакали ночью, один заревел-следом другой и т.д. я вообще не спала, утром себя в зеркале не узнала)))
Туалет/типа душевая- конечно все времен революции, убирают хорошо, ничего не скажешь, но это мало спасает, один маленький унитаз и три больших, сидеть на них страшно!помыться можно только в "поддоне" частями, голову мыла над раковиной, есть баня, в др.корпусе, мы не зодили, т.к. открыта только в сончас, бросать ребенка я не стала, идти с ним а потом по улице шлепать-тоже не вариант.
В спальне три окна, одно евро, два других простые ,затянуты пленкой дополнительно, т.к. дует!!!!сдувает просто!
Кровати старые , матрасы и подушки фиговые, одеяла относительно новые и теплые, что плюс в том "климате", две тумбочки , одно кресло и типа "стеллаж" -это вся мебель "для хранения" на всю спальню, у нас вещи стояли в сумке под кроватью.Двери в спальню распашные " попробуй закрой" скрипят, так что ночью 10раз подумаешь , идти в туалет или разбудить "хор")))
В игровой- сломаный шкаф, несколько мягких игрух, телевизор, маленький диван, два кресла...
Обеденная зона, стулья , много поломанных, ковер на полу, видно что подаренный))) старый и с колечками для висения на стене..
Питание оказалось нормальным, сын все сьедал, можно ставить "4".Посуда и кружки приличные, все хорошо и тщательно моют.
Самое хорошее это лечение, например нам назначили: массаж, дых.гимнастика, грязелечение, магнитотерапия, солевые ингаляции!
Вечером ходили на дискотеку))
Платные палаты представляют собой любые свободные помещения пригодные для жилья, без удобств в номере, горшок дают детям))) чисто ставят туда кровати, тумбочку/видела старые школьные парты и все! Ни тв ни чайника ни холодильника. В общей группе тоже нет ни чайника ни микроволновки ни холодильника.
Еще платникам назначают немного поразнообразней лечение, и дают сок маме тоже)))
Из продуктов с собой брала фрукты , соки, сладкое.
Гулять особо негде, есть много веранд, но "целые"- две-три, воздух хороший, после Че чувствуется разница. Рядом сады, забегают собаки, пока с сыном исследовали территорию, видели трёх, ночью бегают и лают.
Уехали потому что начали болеть дети-первый уехал с темп.39, второй с жутким кашлем, девочка с соплями, мы сегодня встали уже дома с кашлем+ темп. 37, у меня к 10 утра насморк и горло обложило(((.Все это неудивительно, т.к. холодно в помещениях, в ноябре говорят вообще спали в куртках/шапках ((((удручает такое положение озлоровительных детских учреждений (((сюда бы несколько растраченных мульонов.. Цены бы не было... Позже фото добавлю.


* IMG_20170403_103654.jpg (29.84 Кб, 448x336 - просмотрено 365 раз.)

* IMG_20170403_103658.jpg (26.97 Кб, 448x336 - просмотрено 234 раз.)

* IMG_20170403_103702.jpg (28.83 Кб, 448x336 - просмотрено 319 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2017, 11:02:14 от LUNA11 » Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #4 : 07 Апреля , 2017, 09:04:16 »

Платникам не на много интереснее предлагают. Все остальное да правда. А про платные палаты правильно подмечено. И притом платит не дёшево а удобство ноль.
У нас была комната  мак 5 м2 , окно целофаном закрыто. Духота жуть. У ребенка кровь потом хлестала. Спали без одеял .
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #5 : 07 Апреля , 2017, 09:11:04 »

Anhen,мы как раз попали в сезон "ветров", позавчера было штормовое предупреждение, ощутили полностью!в спальне свистело, как будто падал самолет, и у платников , кто жаловался что душно, все выдуло))))) по поводу лечения- просто сравнила бегунок наш и девочки из платников, им еще ванны и озон добавили))) бонус такой)))


* IMG_20170403_103722.jpg (20.76 Кб, 448x336 - просмотрено 170 раз.)

* IMG_20170403_103725.jpg (29.6 Кб, 448x336 - просмотрено 190 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2017, 10:59:25 от LUNA11 » Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6 : 07 Апреля , 2017, 09:40:34 »

Мы платно. у нас ванна, массаж, лазер, ЛФК. Все :( Ванна через день.
Там 2 палаты общих. В другой была душевая кабинка.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #7 : 22 Сентября , 2017, 00:04:13 »

Нам врач сказала сейчас там делать до ноября нечего т.к холодно,а интересно можно там не ночевать приезжать чисто на процедуры до обеда
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #8 : 22 Сентября , 2017, 00:16:20 »

В феврале были и такие. Если вам не трудно ездить туда обратно.  Транспорта там ни какого нет.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #9 : 22 Сентября , 2017, 00:25:04 »

Anhen, спасибо подумаем
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:27:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv