Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Антивозрастной крем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amanda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« : 19 Декабря , 2016, 18:40:30 »

Девушки, а какими кремами пользуетесь вы днём? Покупаете ли средства с противовозрастным эффектом и обходитесь обычными увлажняющими? Со скольки лет вообще стоит переходить на антивозрастной крем?
Сообщить модератору   Записан

Koko
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #1 : 21 Декабря , 2016, 01:45:22 »

Amanda,
ну наверное всё таки это всё индивидуально и зависит ни от одного фактора. Я в последнее время на Эйвон подсела и беру крема там. Сейчас пользуюсь дневным кремом для лица "Заряд энергии. Совершенство". Результат меня устраивает.
Сообщить модератору   Записан
Amanda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #2 : 21 Декабря , 2016, 13:33:04 »

Ну в любом случае же есть какая-то дата от которой плюс/минус два-три года? Я знаю что  у Эйвон все  крема по возрастным группам распределены вроде. А этот для какого возраста? Какие результаты вы  заметили?
Сообщить модератору   Записан

Koko
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #3 : 22 Декабря , 2016, 02:04:05 »

Amanda,
да я тоже замечала, что они указывают возраст, но ведь бывают и универсальные наверное. Этот крем подходит тем, кому за тридцать. По крайней мере я так поняла и мне он подходит. Этот крем хорошо увлажняет кожу, помогает бороться с мелкими морщинками,выравнивает поверхность и делает её более здоровой на вид.
Сообщить модератору   Записан
Арлина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #4 : 23 Декабря , 2016, 03:15:24 »

И я знакома с этим кремом не по наслышке. Пользуюсь им около двух месяцев. Мне нравится. И не дорогой и эффективный. По крайней мере на моей коже он работает хорошо. У меня и поры сузились и мелкие морщинки по пропадали. Глубокие, конечно, никуда не делись, но я не теряю надежды )))
Сообщить модератору   Записан
Tiso
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #5 : 27 Марта , 2017, 11:03:52 »

У мня дневной обычный крем, а ночной - противовозрастной.
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #6 : 28 Марта , 2017, 11:53:46 »

Amanda, что вы имеете ввиду под словом "антивозрастной"?
в прямом смысле антивозрастная косметика идёт примерно 40(45) +   в такие комплексы входят активные компоненты, которые рассчитаны на работу в более глубоких слоях кожи, нежели обычные уходовые средства.
 По сути же наша кожа с момента рождения уже не молодеет)) и лет с 20-25  при нашей экологии и образе жизни уже рекомендуется использовать косметические средства, направленную на борьбу с признаками старения. Это могут быть локальные какие-то средства ( например только крем для глаз) либо в целом комплексный уход .
Фактический возраст зачастую отличается от биологического и порой не в лучшую сторону, поэтому даже при указании на этикетке крема 40+ его позволительно пройти каким-то курсом и в более молодом возрасте, если состояние кожи того требует, чтобы восстановить нашу  водно-липидную мантию, вывести токсины, сократить признаки старения так сказать.. а дальше можно пользоваться уже менее активными средствами, но обязательно нужен комплексный уход (!)  и желательно одной какой-то косметической марки.

У мня дневной обычный крем, а ночной - противовозрастной.
Вообще доказано, что процессы обновления кожи активно происходят ночью. Ночью ускоряются метаболические процессы и активизируется восстановление и обновление клеток, поэтому действительно можно для начала ввести только ночной антивозрастной крем. НО накладываем его за 1,5-2 ч до сна, чтобы избежать отёков(!)

Девушки, а какими кремами пользуетесь вы днём? Покупаете ли средства с противовозрастным эффектом и обходитесь обычными увлажняющими? Со скольки лет вообще стоит переходить на антивозрастной крем?
Сейчас много уходовой косметики , и только от ваших предпочтений,состояния вашей кожи  и финансов зависит косметику какого бренда вы себе выберете. Это всё на столько индивидуально.
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2017, 19:20:35 от Воробышек » Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:01:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21. smf-srv