Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 59   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #270 : 30 Апреля , 2017, 11:09:27 »

Наилюша,что выписали аденоидит лечить?
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #271 : 30 Апреля , 2017, 11:10:42 »

Девочки может встречу организуем без деток?
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #272 : 30 Апреля , 2017, 11:18:07 »

Я тоже Карине осенью ставила превенар. Мы до ноября не ходили в садик, а потом как пошли, болеем каждый месяц, уже 4 раща с высоченной темпой. Про сопли вообще молчу(((я бы не сказала, что после превенара стала меньше болеть. Еще аденоидит поставили, месяц лечим. Уже устала искать причину столь частых болезней. Самое плохое, что в паре сразу мелкий болеет и обычно не больше 1-2 недель, чтобы все были здоровы
Наилюша, если есть свободные средства, то как вариант, можно попробовать сдать анализы на стафилококки - будет ясно, что и как лечить. У меня знакомая сдавала в прогрессивках - сама часто-часто простудами болеет, и детки её сдавали.

Превенар не может от всего защитить, также как и пневмо. Тут всё должно быть в купе: и режим, и питание, и нормальные воспитатели в садике, и прививки от гриппа, и витамины...

Может у вас в организме другого рода стафилококки, а не те против которых превенар.

А вообще, у меня тоже мечта - чтоб дети не болели простудами чаще, чем раз в полгода хотя бы )))))))

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #273 : 30 Апреля , 2017, 14:31:25 »

zoltrix,неделю три раза в день нос промываем, капает протаргол, плюс два раза в день промываем и назонекс, параллельно в горло аквалор горло 3 раза в день и тонзилгон по 10 капель
3 раза в день месяц, плюс в уши фурацилиновый спирт неделю 3 раза в день и делали физио на нос т уши №5
Сообщить модератору   Записан


Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #274 : 30 Апреля , 2017, 14:33:25 »

Рыжуша,знаешь, ощущение, что цмв в этом замешана, п не стафилокок((надо опять анализы сдать
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #275 : 30 Апреля , 2017, 16:55:08 »

Наилюша, нам назонекс тоже выписали 1 раз в день на мес. И полиоксидоний на 10 дней 2 раза в день
Сообщить модератору   Записан
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #276 : 01 Мая , 2017, 14:24:57 »

zoltrix,моё мнение, что фигня это полиоксидоний, мы его в прошлом году давали. А назонекс курсом месяц + лоратадин, но у нас аллергический ринит был под воаросом
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #277 : 01 Мая , 2017, 14:57:05 »

Наилюша,я уже выкупила и начала давать. Посмотрю.
Мне самой 10 лет назад полиоксидоний помог, но мне свечи выписывали.
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #278 : 14 Мая , 2017, 10:57:00 »

Девочки, где можно найти, как можно восстановить фото с компа( мне бы только одну папку), для тех кто пострадал от глобальной атаки в субботу от вируса. Или может есть у кого программа для  восстановления фото с телефона. самсунг. Год хранили фото на телефоне, вот дернула нас  месяц назад на комп перелить.
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #279 : 18 Мая , 2017, 11:26:43 »

Привет всем. Мне назонекс очень нравится. Вика первый год часто болела. В итоге аденоины. ЛОР прописал. Через месяц все в норму пришло.
Прививку не ставили ни превинар, ни пневмо. Первые 1.5года болели часто. Каждые 2-3 недели. То сопли, то кашель. В январе перешли в другой садик. И реально забыли про болячки. Болели 1 раз в феврале долго температурили, впервые дошли до антибов. И все. Мне кажется ещё садик сильно виноват был. У нас в прошлом, все ходили с соплями с кашлем, это уже нормально. А то и с зелеными соплями
Сообщить модератору   Записан


tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #280 : 18 Мая , 2017, 18:29:11 »

Катико, Сан пин 2.4.1. 3049-13 там прописано как выводятся дети.  А в кратце только с темпой и инфекциями типо ротовирус, коньюктивит и прочие. Остальное на совести родителей
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #281 : 18 Мая , 2017, 20:54:16 »

tori88,у нас звонили родителям, те "да да, а приходили в 3 в 4".
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #282 : 08 Июня , 2017, 12:16:50 »

девочки, кто уже проколол ушки своим красавицам, поделитесь мнениями: Оля просит проколоть ей уши. я пока в раздумьях. она давно просит, но раньше я только заикалась, что будет больно, она сразу передумывала. сейчас же она согласна терпеть, хотя мы даже кровь из пальца сдаем с истериками. где вы кололи, как все прошло? в какое время года? а то мне тут подруга сказала, что только не летом, иначе придется круглые сутки платок носить, я как то специфически отношусь вот к этим чепчикам без повода.
Сообщить модератору   Записан
Кружилка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ранее Bronze


Награды
« Ответ #283 : 08 Июня , 2017, 13:31:35 »

zoltrix, Юля, я в прошлом году проколола Амине в весе*лой расче*тске по новой методе, система 75 вроде.
Не больно. Я вижу минусы:
ушки Амины потом видел другой специалист, сказал одно ухо кривовато немного прок лото, серьга чуть развернута. Если он мне не сказал, я бы не заметила. Дело случая как я понимаю...
один самый большой минус! Амина потеряла одну серьгу, мы купили серебряные детские, обычные гвоздики. И они просто не вошли в дырочки. Те серьги, которые идут с этой системой, у них стрежень как проволочка тонкая... Муж вставлял Амине серьги сам,  она плакала, но просила вставить (до чего ребенок серьги хотел!!!) была кровь(( я в полуобморочном состоянии была....получается что вроде как принудительно растягивали дырочки...  ну и все, сейчас все хорошо, дырочки аккуратные. Но, если бы я сразу знала что такая проблема с серьгами, не стала бы так прокалывать это точно((( еще и дорого.
По поводу лета я не заморачивалась, я как настоящая ехидна проколола в конце апреля, и сразу без шапок в теплое время гуляли.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #284 : 08 Июня , 2017, 13:40:50 »

Кружилка, те проблема потом еще и сменить серьги будет? блин столько гемора. я пока договорилась, что после Акаккуля вернемся к этому разговору, а то она мне вчера спицу принесла, что бы я ей проколола уши.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 59   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 00:18:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv