Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сухая кожа рук.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #15 : 16 Января , 2017, 18:18:29 »

Про витамины - поддержу. Как раз хочется сожрюкать чего-нить желтенького или красненького (почему-то кажется, что именно в этих цветах и должны жить витминки А и Е :smitten:)
А радевит - это что за крем? какой фирмы? 

Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #16 : 16 Января , 2017, 18:19:43 »

Не пробовали делать парафиновые ванночки? Можно купить себе, они не такие дорогие или найти косметолога, у которого есть подобный парафинонагреватель .
Парафиновые ванночки - дело хорошее, но дома их делать - дело морочное...
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #17 : 20 Января , 2017, 20:11:53 »

Лечебная мазь от морщин???))) крутяк))) не знала,что от них есть лекарство ^-^ И чего, ее в крем добавлять? или под крем наносить? или как?
Сообщить модератору   Записан
Златомира
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #18 : 21 Января , 2017, 18:21:05 »

Я ее в чистом виде наношу) лучше на ночь, на солнышко нельзя. Если кожа сухая, так вообще самое то будет. А если жирная,  то можно 2-3 раза в неделю раз курсом. Я раз 10 делаю, потом перерыв
Сообщить модератору   Записан
Katerinna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #19 : 23 Января , 2017, 18:54:07 »

кстати ашановский крем может и хорош - но аллергикам советую воздержаться от применения, ибо рискованно слишком. на собственном опыте испробован..
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #20 : 27 Января , 2017, 21:57:42 »

Про коем для рук. Я беру ашановский крем для ног :) он с глицерином, прям идеально для меня. Я такой раньше в эйвоне заказывала, сейчас нашла ему альтернативу
Кстати да, не знаю,что они туда за эти деньги наливают, но он помогает))))))
Я еще зимой видестим мазюкаю, особенно если цыпки одолеют. Там вит.А , восстанавливает и приглаживает все шершавки быстро.
Сообщить модератору   Записан
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #21 : 28 Января , 2017, 16:00:09 »

Девочки, слежу за темкой, у самой серьезная проблема возникла этой зимой с руками. Никогда такого не было, а тут прям от сухости кровоточат руки. Даже умываться больно((( Любое соприкосновение с водой  - и сразу кожа на руках краснеет и проявляются трещинки(( В аптеке фармацевт посмотрела, сказала, что аллергия на холод. Посоветовала бепантен. Мажу около месяца. Помогает только когда намажу, хотя бы боль снимает. А как с водой контакт все по новой начинается.. Попробую может еще радевит, про который написали выше, а вдруг... И питание конечно полноценное с витаминчиками буду соблюдать..
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #22 : 28 Января , 2017, 16:03:49 »

меня спасает липобейз, продается в аптеках

в середине:

Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #23 : 29 Января , 2017, 19:06:09 »

Девочки, слежу за темкой, у самой серьезная проблема возникла этой зимой с руками. Никогда такого не было, а тут прям от сухости кровоточат руки. Даже умываться больно((( Любое соприкосновение с водой  - и сразу кожа на руках краснеет и проявляются трещинки(( В аптеке фармацевт посмотрела, сказала, что аллергия на холод. Посоветовала бепантен. Мажу около месяца. Помогает только когда намажу, хотя бы боль снимает. А как с водой контакт все по новой начинается.. Попробую может еще радевит, про который написали выше, а вдруг... И питание конечно полноценное с витаминчиками буду соблюдать..

Радевит хороший увлажнитель, попробуйте. Но обратите внимание на рацион. Обычно такие проблемы могут быть недостатка витаминов группы В и омега-кислот. Попробуйте включить пророщенные зерна в питание, льняное семя, масла льняное или тыквенное. А после каждого контакта с водой - крем обязательно.
Сообщить модератору   Записан
Neofitnaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #24 : 31 Января , 2017, 11:18:00 »

Я спасаюсь обычным детским кремом, только нужно брать такой, чтобы очень жирный был, типа как у фабрики Свобода.
Сообщить модератору   Записан
freem
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #25 : 31 Января , 2017, 19:44:02 »

мне помгает увлажняющий крем
Сообщить модератору   Записан
Irina B/
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #26 : 01 Февраля , 2017, 15:39:31 »

 У меня тоже была сухая кожа рук. Помог простой рецепт: смешать глицерин и прополис, мазать руки несколько раз в день. Эффект точно порадует!
Сообщить модератору   Записан
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #27 : 02 Февраля , 2017, 15:33:55 »

Я пользуюсь кремом чистая линия для рук, пока не подводил,ручки мягкие прям бархатные
Сообщить модератору   Записан
katarin.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #28 : 06 Февраля , 2017, 16:31:48 »

меня спасает La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 он хоть и для лица, но если сухость рук сильная - наношу на ночь под перчаточки. На утро ручки шикарные. И не забывать пить много воды и правильно питаться!
Сообщить модератору   Записан
Novavi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #29 : 10 Февраля , 2017, 12:29:09 »

katarin.a, когда совсем беда и кожа грубеет от мороза, кармекс бальзам для губ наношу, смягчает хорошо. Но только когда совсем плачевный случай. Моя кожа начала на морозы сильно реагировать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:11:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv