Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сухая кожа рук.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nataliya14
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #60 : 30 Июня , 2018, 16:29:08 »

Да, у меня тоже постоянная стянутость рук после водопроводной воды(
Сообщить модератору   Записан
Neofitnaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #61 : 18 Июля , 2018, 13:54:25 »

Я теперь не забываю после контакта с водой руки кремом мазать, перестала так кожа сохнуть.
Сообщить модератору   Записан
Sunne
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #62 : 20 Июля , 2018, 17:28:46 »

Витамины, не витамины, но то, что он мои руки реанимировал - это факт!
девочки специально полоскала тему витаминов и вот хочу поделиться. Особенно витамин А меня интересовал. Оказывается он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки, которая притягивает к себе и удерживает молекулы воды. Т е влага внутри кожи остается и она не сохнет. Так что витамины это сила. Поэтому то и видестим, состоящий из ударной дозы этого витамина, и такое действие оказывает.
Сообщить модератору   Записан
Munya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #63 : 01 Сентября , 2018, 02:42:18 »

девочки специально полоскала тему витаминов и вот хочу поделиться. Особенно витамин А меня интересовал. Оказывается он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки, которая притягивает к себе и удерживает молекулы воды. Т е влага внутри кожи остается и она не сохнет. Так что витамины это сила. Поэтому то и видестим, состоящий из ударной дозы этого витамина, и такое действие оказывает.
[/quote]
Здравствуйте,  а не опасно когда так много витаминов в креме? поможет ли при шелушениях под пальцами?
Сообщить модератору   Записан
Sunne
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #64 : 03 Сентября , 2018, 13:44:59 »

Munya, я бы сказала, что в видестиме ударная доза витамина А в смысле лечебная, а не косметическая. Вот косметическая доза ваши шелушения не изменит. А лечебная доза именно и направлена на то, что бы справиться с деформациями кожи, в т ч и с шелушением.
Сообщить модератору   Записан
Виалетта88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #65 : 19 Сентября , 2018, 23:53:36 »

Я мажу на ночь оливковым маслом, если вдруг кожа рук обветривается, хорошо помогает.
Сообщить модератору   Записан
ИринаИруся
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #66 : 21 Сентября , 2018, 00:53:49 »

Я мажу на ночь оливковым маслом, если вдруг кожа рук обветривается, хорошо помогает.
а оно не стягивает кожу?
Сообщить модератору   Записан
samara
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #67 : 08 Октября , 2018, 19:38:29 »

Для увлажнения и омоложения кожи рук рекомендую делать парафиновые ванночки по принципу, который описан в статье https://poleznii-site.ru/krasota/polza-parafinovyh-vannochek-kak-delat-dlya-ruk-nog-i-litsa.html  теплый парафин устраняет шелушение, лечит микротрещины, питает кожу рук, замедляя старение и даже предотвращая деформацию костей. Первый раз советую делать в салоне, чтоб понимать как правильно, а дальше вся процедура получится дома без особого труда. да
« Последнее редактирование: 29 Февраля , 2020, 17:59:01 от samara » Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #68 : 19 Октября , 2018, 03:06:22 »

Я мажу на ночь оливковым маслом, если вдруг кожа рук обветривается, хорошо помогает.

Еще хорошо конопляным, но оно добавлено в мой крем для рук, а еще пантенол в нем. Еще люблю на ночь в целофановые перчатки нанести сначала крем cetaphil ресторадерм, чтобы он увлажнил прямо глубоко и поработал с кожным барьером, а потом сверху  - с конопляным маслом - вещь! Кожа рук на утро как у младенца!
Сообщить модератору   Записан
anmelnik93
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #69 : 19 Октября , 2018, 18:29:24 »

Сухая кожа может быть обусловлена аллергической реакцией. Такое проявление может быть вызвано чем угодно - от ношения колец из неподходящего для вас сплава до продуктов питания. Врач-дерматолог выявит проблему, а анализы могут с точностью сказать что именно вызывает такую реакцию.
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #70 : 22 Октября , 2018, 17:37:05 »

Сухая кожа может быть обусловлена аллергической реакцией. Такое проявление может быть вызвано чем угодно - от ношения колец из неподходящего для вас сплава до продуктов питания. Врач-дерматолог выявит проблему, а анализы могут с точностью сказать что именно вызывает такую реакцию.

не всегда, но совет дельный! Нужно под наблюдением врача лечить сухость, если обычные средства бессильны.
Сообщить модератору   Записан
Darima21
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #71 : 26 Октября , 2018, 21:01:40 »

у меня тоже
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #72 : 27 Октября , 2018, 12:35:16 »

у меня тоже

Что тоже? Руки сохнут? пользуйтесь спец кремами, я о них писала выше и мойте руки в перчатках. Еще полезно вообще для кожи в том числе увлажнитель дома поставить. Меньше сохнет вообще вся кожа и слизистые.
Сообщить модератору   Записан
Вероника C.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #73 : 29 Ноября , 2018, 15:43:42 »

Сухая кожа это моя наследственность. Крема у меня везде. Из последних, который мне понравился  Neutrogena. Еще подружка посоветовала омегу пропить, она убирает сухость кожи,  для волос хорошо, делает гладкими. брала сразу комплекс кислота омегу 3-6-9, это эвалар у нас выпускает. в ней рыбий жир, кедровое и льняное масла. месяц пила, хороший эффект, как от витаминов для кожи и волос. Но омега еще и для иммунитета  круто.
Сообщить модератору   Записан
Mamarada
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #74 : 30 Ноября , 2018, 00:10:19 »

Сухая кожа может быть из-за авитаминоза, неправильного ухода или неудачно подобранных косметических средств , сухого воздуха и суровых погодных условий. К сожалению может быть и из-за некоторых заболеваний. В моем случае это агрессивная среда, то есть моющие средства и нахождение рук в воде, и мороз и сухой воздух. А помогает мне бороться с сухостью и шелушением кожи рук, мазь видестим. Она мне очень нравиться и подходит, так как не только устраняет, но и препятствует появлению сухости.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:20:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv