Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2910 : 19 Августа , 2017, 15:56:04 »

Belk@,Лисяка, оххх действительно веселуха((((( боюсь этой адаптации, так и жду подвоха, что мне позвонят и скажут заберайте вашего плаксу)))
Сообщить модератору   Записан


Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2911 : 19 Августа , 2017, 16:00:39 »

Belk@,Лисяка, оххх действительно веселуха((((( боюсь этой адаптации, так и жду подвоха, что мне позвонят и скажут заберайте вашего плаксу)))
Позвонить вряд ли позвонят.
Обычно они утром начинают свой ор или еще дома
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Аномалька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192



Награды
« Ответ #2912 : 19 Августа , 2017, 16:39:29 »

Belk@,Лисяка, оххх действительно веселуха((((( боюсь этой адаптации, так и жду подвоха, что мне позвонят и скажут заберайте вашего плаксу)))
Мне звонили... мол забирайте, он плачет. Но ничего.. мало-помалу..привык.. и недели через 2 я его уже оставляла на весь день.
Сообщить модератору   Записан
Angele
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2913 : 20 Августа , 2017, 13:52:02 »

Звонила в РУО по поводу судьбы заявки на перевод. Сказали, что информация будет после 21 августа
А не подскажите когда писали заявление на перевод?
Сообщить модератору   Записан
Psixeya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2914 : 20 Августа , 2017, 14:38:32 »

Angele,в середине июня
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #2915 : 20 Августа , 2017, 15:17:50 »

Vredina, мы заключили договор на полный день, первую неделю ходили с 10 и обедали, бесплатно, в тетрадке не расписывалась), а сейчас с 11 (утром у нас занятия и массаж) и до 4-пол5, будет считаться как полный день. Еще есть такая дивная вещь, на будущее. Ребенок заболел, звоните и просите снять с питания, день звонка оплачивается, а вот выйти с больничного можно только позвонив до 12 утра и попросив поставить на питание с завтрашнего дня. То есть прийти и принести справку нельзя, а тот пропущенный день прощается) С первым ребенком не знала, что надо заранее ставить на питание после болезни, напоролась пару раз на кислую мину воспитателя. К слову, можно позвонить в садик, предупредить, что ходить не будете и 5 дней не ходить без- справки от врача, но без снятия с питания, эти дни вы оплатите. Плюс в том, что ребенок может иметь красное горло и сопли, ясно, что лучше пересидеть дома, без темпы врач домой не пойдет, а сидеть в толпе больных и полубольных в поликлинике ради справки - убийство в сезон.

Я спрашивала у воспитки по поводу снятия с питания если не ходишь 5 дней без справки,сказали,что снимают с питания,поверила на слово.Все собираюсь записывать сколько дней пропускаем без справки.И на собрании нам заведка то же самое говорила по этому поводу,чтоб звонили и предупреждали.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2916 : 20 Августа , 2017, 19:44:18 »

Vredina, мы заключили договор на полный день, первую неделю ходили с 10 и обедали, бесплатно, в тетрадке не расписывалась), а сейчас с 11 (утром у нас занятия и массаж) и до 4-пол5, будет считаться как полный день. Еще есть такая дивная вещь, на будущее. Ребенок заболел, звоните и просите снять с питания, день звонка оплачивается, а вот выйти с больничного можно только позвонив до 12 утра и попросив поставить на питание с завтрашнего дня. То есть прийти и принести справку нельзя, а тот пропущенный день прощается) С первым ребенком не знала, что надо заранее ставить на питание после болезни, напоролась пару раз на кислую мину воспитателя.
вообще в принципе нельзя не принять ребёнка со справкой даже если позвонили по факту как выписали - ребёнок здоров и других оснований не принять нет! хотя конечно стараюсь заранее, если вечерний приём у врача а на завтра точно должны выписать ставлю на питание до 12 в день до приёма врача, чтобы наверняка. Но если справка есть не успели позвонить, ранее 12 предыдущего дня или с отпуска вот мы так вышли как то в прошлом году строго как в заявлении на отпуск написано - медик просто меняет с кем то кто не пришёл и не снялся с питания, таких детей как правило достаточно, но не принять ребёнка нельзя.  
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #2917 : 21 Августа , 2017, 01:26:42 »

Vredina, ух ты, летом - и гкп! Меня зав."отправила" в мае: якобы летом гкп в нашем саду нет, только с сентября. В каком садике такие классные условия? (Свой менять не будем, у меня старшая там, но героев надо знать в лицо)
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2918 : 21 Августа , 2017, 07:28:30 »

Vredina, ух ты, летом - и гкп! Меня зав."отправила" в мае: якобы летом гкп в нашем саду нет, только с сентября. В каком садике такие классные условия? (Свой менять не будем, у меня старшая там, но героев надо знать в лицо)

У нас не гкп! Самая обычная путевка на полный день, просто пока адаптация ходим не на полный)
Сообщить модератору   Записан


Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #2919 : 21 Августа , 2017, 09:32:11 »

Звонила в Управление образования. Переводы ещё не осуществлены, сегодня в течение дня будут делать.
Интересно, есть смысл идти в часы приема узнавать? Или тупо ждать...
Сообщить модератору   Записан
Psixeya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2920 : 21 Августа , 2017, 12:29:22 »

Звонила в Управление образования. Переводы ещё не осуществлены, сегодня в течение дня будут делать.
Интересно, есть смысл идти в часы приема узнавать? Или тупо ждать...
я сегодня "тупо" жду=))) Завтра звонить буду в руо
Сообщить модератору   Записан
Nik@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 163


Награды
« Ответ #2921 : 21 Августа , 2017, 13:04:30 »

Звонила в Управление образования. Переводы ещё не осуществлены, сегодня в течение дня будут делать.
Интересно, есть смысл идти в часы приема узнавать? Или тупо ждать...
я сегодня "тупо" жду=))) Завтра звонить буду в руо
Если дадут перевод , мы сами об этом должны узнавать ? Я думала нам позвонят и оповестят ........)
Сообщить модератору   Записан

Psixeya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2922 : 21 Августа , 2017, 13:05:33 »

Nik@,по идее должны...но у нас идея не всегда на практике реализуется=(
Сообщить модератору   Записан
Nik@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 163


Награды
« Ответ #2923 : 21 Августа , 2017, 13:05:46 »

А кому  именно звонить ?
Сообщить модератору   Записан

Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #2924 : 21 Августа , 2017, 13:21:13 »

Vredina, если вас ставят на питание значит да придётся платить, но не полную сумму. В этом году в приказе об оплате я увидела новый пункт я так понимаю как раз рассчитанный на завтрак+обед.

но это если без сончаса ходить будете, а если со сном, тогда полная оплата по идее должна быть.
я спросила у воспитателя, если группа 12 часовая и встали на питание, то не суть, как ходите - платим по тарифу. Это, видимо, для отдельных групп гкп, где предусмотрен такой режим. А тут, хоть вы на адаптации и без ужина, но платим за все. Мы со среды ходим 8-12, но на питании полном.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:11:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 19. smf-srv