Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #75 : 16 Января , 2017, 00:37:34 »

Charm Al, я вас забросаю вопросами: а если переводиться то я в заявлении могу указать 452  или опяь же дадут где то поблизости но не факт что в желаемый? И нам 10.06 3 года, если я оставлю 1 сад и нас перешагнут, все равно же обязаны дать в 3 года? Какой дадут?
Сообщить модератору   Записан


Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #76 : 16 Января , 2017, 00:50:14 »

Vredina, вам надо поставить его первым, а если вы оставите только этот один и вам в него не дадут,  то считайте,  что во все остальные вы просто не получите, т.е. очередь вас перешагнет и пойдет дальше((( и тогда даже шансов на перевод у вас не будет.
Мое мнение, что конечно надо добавить еще в желаемом порядке и к 1 июню быть с готовой картой на руках и первой в очереди на перевод в руо.
Плюс учтите, что в начале мая поменяют возрастные группы и вы значительно поднимитесь в очереди и станет понятнее, есть шансы или нет, но в мае можно не успеть добавить или убрать садики.

Согласна!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #77 : 16 Января , 2017, 00:52:10 »

Vredina, вам надо поставить его первым, а если вы оставите только этот один и вам в него не дадут,  то считайте,  что во все остальные вы просто не получите, т.е. очередь вас перешагнет и пойдет дальше((( и тогда даже шансов на перевод у вас не будет.
Мое мнение, что конечно надо добавить еще в желаемом порядке и к 1 июню быть с готовой картой на руках и первой в очереди на перевод в руо.
Плюс учтите, что в начале мая поменяют возрастные группы и вы значительно поднимитесь в очереди и станет понятнее, есть шансы или нет, но в мае можно не успеть добавить или убрать садики.
А как его первым поставить?? Вроде же есть просто приоритетные и все

Распределение будет по тому списку что вы установите, то есть первым рассмотрят садик что вы поставили под номером 1, если там мест не окажется, то вторым будут рассматривать под номер 2 и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #78 : 16 Января , 2017, 01:04:05 »

Ol,ga,понятно, значит завтра поеду поменяю и уберу лишние сады.
Сообщить модератору   Записан


Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #79 : 16 Января , 2017, 06:44:50 »

Charm Al, я вас забросаю вопросами: а если переводиться то я в заявлении могу указать 452  или опяь же дадут где то поблизости но не факт что в желаемый? И нам 10.06 3 года, если я оставлю 1 сад и нас перешагнут, все равно же обязаны дать в 3 года? Какой дадут?
В заявлении опять же список можете и тоже по номерам 1, 2 и т.п. т.е. 452 первым поставите. В 3 года то дадут, только вот опять же это может быть любой сад, в котором будут свободные места, а 10 июня после массового распределения этих свободных мест может и не быть в желаемых(((
Сообщить модератору   Записан
Urist
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #80 : 16 Января , 2017, 10:16:22 »

Есть у кого -нибудь образец заявления о выделении места в детском саду по достижении 3 -х летнего возраста. Младшему ребенку 6 марта - 3 года исполняется. Нужно выходить на полный рабочий день.
Сообщить модератору   Записан
Аномалька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192



Награды
« Ответ #81 : 16 Января , 2017, 12:00:54 »

Есть у кого -нибудь образец заявления о выделении места в детском саду по достижении 3 -х летнего возраста. Младшему ребенку 6 марта - 3 года исполняется. Нужно выходить на полный рабочий день.
Мне в УО дали бумагу, где уже всё написано.. надо было лишь вписать свои данные, ребенка и номера садов.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #82 : 16 Января , 2017, 20:15:21 »

девочки, повторюсь)))) Убирать лишние садики в районном УО или на Володарского?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #83 : 16 Января , 2017, 20:16:07 »

Charm Al, а почему поднимемся? Я думала, что так же останемся))
Сообщить модератору   Записан
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #84 : 16 Января , 2017, 20:56:32 »

девочки, повторюсь)))) Убирать лишние садики в районном УО или на Володарского?
можно в районном
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #85 : 17 Января , 2017, 10:09:55 »

Mickey, спасибо)
Сообщить модератору   Записан
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #86 : 17 Января , 2017, 11:01:37 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, по процедуре постановки на очередь
Я прошла по ссылке из первого поста на сайт госуслуг
Зарегистрировалась в ДОО, указала предпочтительные садики
Мне присвоился номер
Что мне дальше делать? Нужно ехать в районное УО и вести документы?
И как я могу посмотреть свою очередность?
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
Sanyushka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #87 : 17 Января , 2017, 19:01:19 »

Vredina, вам надо поставить его первым, а если вы оставите только этот один и вам в него не дадут,  то считайте,  что во все остальные вы просто не получите, т.е. очередь вас перешагнет и пойдет дальше((( и тогда даже шансов на перевод у вас не будет.
Мое мнение, что конечно надо добавить еще в желаемом порядке и к 1 июню быть с готовой картой на руках и первой в очереди на перевод в руо.
Плюс учтите, что в начале мая поменяют возрастные группы и вы значительно поднимитесь в очереди и станет понятнее, есть шансы или нет, но в мае можно не успеть добавить или убрать садики.
А как его первым поставить?? Вроде же есть просто приоритетные и все

Распределение будет по тому списку что вы установите, то есть первым рассмотрят садик что вы поставили под номером 1, если там мест не окажется, то вторым будут рассматривать под номер 2 и т.д.

Вчера темку эту начала читать и тоже думала что так. Сегодня была в УО приоритетные садики менять. Мне хорошо и доступно медленно обьяснили что есть приоритетные садики (у меня их шесть) и на компьютере в УО в программе оператор их отметила галочкой "приоритетное учреждение" и это не значит что в садик обозначеный мной N1 моя заявка сперва попадет, а затем если мест нет то в N2, это значит что в момент распределения мест моя заявка будет отправлена сразу во ВСЕ приоритетные садики и будет расматриваться сразу во всех. Но в моей заявке есть и еще садики кроме этих шести, я их оставила по совету оператора так как если моя заявка не пройдет в приоритетных садах то пойдет уже во все остальные из моего спика. Но если в списке садиков в своей заявке оставить только приоритетные то при отсутствии в них мест вы просто останетесь стоять в очереди, и ваша заявка никуда дальше отправляться не будет, соответственно вы останенесь без садика. И еще система что на компьютере в УО показывает приоритетные садики,  то что вижу на сайте я - это просто список в перемешку садиков приоритета и всех остальных по моей части района (которые я по совету оператора оставила). И сады в списке просто по возрастанию номера садика и ранга садика МБДОУ,МАДОУ и т.д. а не по приоитету стоят. Вся информация мной была получена из первых уст - уст оператора УО, она мне дала посмотреть в монитор и потыкала при мне галочки и все сохранила, все медленно обьяснила по этому в данной информации я уверена на 100% :)   
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #88 : 17 Января , 2017, 19:35:10 »

МАДОУ «ДС № 77 г. Челябинска»    
МБДОУ «ДС № 33 г. Челябинска»
МБДОУ «ДС № 234 г. Челябинска»    
МБДОУ «ДС № 234 г. Челябинска» СП    
МБДОУ «ДС № 277 г. Челябинска»    
МБДОУ «ДС № 277 г. Челябинска» СП    
МБДОУ «ДС № 353 г. Челябинска»    
МБДОУ «ДС № 353 г. Челябинска» СП


Что такое СП?
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #89 : 17 Января , 2017, 19:36:28 »

Sanyushka, у меня получается и правда садики стоят в порядке возрастания номера. А 77 стоит первым так как он МАДОУ
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 12:56:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv