Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #120 : 21 Января , 2017, 21:57:21 »

Tigrenok,вообще такие группы должны быть ежедневными, а не 2 раза в неделю

В нашем садике на Северо-Востоке №445 зава сказала,что 2 раза в неделю,а там посмотрим
Сообщить модератору   Записан

Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #121 : 21 Января , 2017, 22:57:40 »

Vredina, вам надо поставить его первым, а если вы оставите только этот один и вам в него не дадут,  то считайте,  что во все остальные вы просто не получите, т.е. очередь вас перешагнет и пойдет дальше((( и тогда даже шансов на перевод у вас не будет.
Мое мнение, что конечно надо добавить еще в желаемом порядке и к 1 июню быть с готовой картой на руках и первой в очереди на перевод в руо.
Плюс учтите, что в начале мая поменяют возрастные группы и вы значительно поднимитесь в очереди и станет понятнее, есть шансы или нет, но в мае можно не успеть добавить или убрать садики.
А как его первым поставить?? Вроде же есть просто приоритетные и все

Распределение будет по тому списку что вы установите, то есть первым рассмотрят садик что вы поставили под номером 1, если там мест не окажется, то вторым будут рассматривать под номер 2 и т.д.

Вчера темку эту начала читать и тоже думала что так. Сегодня была в УО приоритетные садики менять. Мне хорошо и доступно медленно обьяснили что есть приоритетные садики (у меня их шесть) и на компьютере в УО в программе оператор их отметила галочкой "приоритетное учреждение" и это не значит что в садик обозначеный мной N1 моя заявка сперва попадет, а затем если мест нет то в N2, это значит что в момент распределения мест моя заявка будет отправлена сразу во ВСЕ приоритетные садики и будет расматриваться сразу во всех. Но в моей заявке есть и еще садики кроме этих шести, я их оставила по совету оператора так как если моя заявка не пройдет в приоритетных садах то пойдет уже во все остальные из моего спика. Но если в списке садиков в своей заявке оставить только приоритетные то при отсутствии в них мест вы просто останетесь стоять в очереди, и ваша заявка никуда дальше отправляться не будет, соответственно вы останенесь без садика. И еще система что на компьютере в УО показывает приоритетные садики,  то что вижу на сайте я - это просто список в перемешку садиков приоритета и всех остальных по моей части района (которые я по совету оператора оставила). И сады в списке просто по возрастанию номера садика и ранга садика МБДОУ,МАДОУ и т.д. а не по приоитету стоят. Вся информация мной была получена из первых уст - уст оператора УО, она мне дала посмотреть в монитор и потыкала при мне галочки и все сохранила, все медленно обьяснила по этому в данной информации я уверена на 100% :)   
На мой взгляд, это ерунда какая-то, распределение происходить в руо на Володарского, в садики заявки вообще не попадают. Там одна тетенька (часто Юлия Най*миллер) сидит и смотрит каждую заявку, начинает искать свободные места с приоритетных и т.д. В прошлом году приоритетность садиков отпределялась расстоянием от флажка (местоположения), в этой новой системе флажка нет, но ввели эти порядковые номера.
Здесь девочки уже писали, что им в руо об этих номерах и говорили.
Размер фото заявления не позволяет сюда прицепить, но там все по номерам, а не по порядку.
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #122 : 21 Января , 2017, 23:33:22 »

Tigrenok,а как можно узнать про такие группы?
Сообщить модератору   Записан
Лена1987
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #123 : 22 Января , 2017, 10:07:24 »

Anela, у меня племянница (2года) в такую группу ходит, они просто пришли и спросили у заведующей есть ли у них группы кратковременного пребывания и возьмут ли их. Ходят 2 раза в неделю по 1,5 часа, какие-то задания там выполняют, мама всё время присутствует. Кстати, комиссию они не проходили. Живут на С/В, по Хохрякова
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #124 : 22 Января , 2017, 12:47:45 »

Лена1987,а какой садик?Мы идем на кратковременное в 445.Комиссию сказали проходить.
Сообщить модератору   Записан

Лена1987
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #125 : 22 Января , 2017, 15:32:58 »

Tigrenok, я не помню номер, напротив Хохрякова 12. Комиссию они собираются только к маю проходить
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #126 : 22 Января , 2017, 16:59:46 »

Лена1987,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #127 : 22 Января , 2017, 21:30:39 »

Anela, мы пошли с января 3 раза в неделю по 3 часа, на занятия ходим и на прогулке были.  комиссию прошли, тк планируем в этом садике и остаться
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #128 : 22 Января , 2017, 21:36:00 »

Alexashka,Вы тоже у заведующей узнавали?  Лично или по телефону? Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #129 : 22 Января , 2017, 21:36:33 »

Alexashka,Вы тоже у заведующей узнавали?  Лично или по телефону? Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #130 : 22 Января , 2017, 21:39:49 »

Anela, я так понимаю- исключение- мне самой звонили из уо, потом заведующая перезванивала и приглашала, в садик взяли 6 деток
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #131 : 22 Января , 2017, 21:43:04 »

Alexashka,)как хорошо)))

Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #132 : 22 Января , 2017, 23:47:16 »

Мы сами к заведующей ходили.
Сообщить модератору   Записан

Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #133 : 24 Января , 2017, 13:14:34 »

Добрый день, кто знает сколько действительно медкомиссия перед садиком, конкретно узкие специалисты. Начали обходить, а анализы хочу сдать уже непосредственно перед садом. В сад (группа кратковременного пребывания) скорее всего в марте уже пойдем. Нам на ГКП сказали полностью медкомиссию пройти. как для обыкновенной группа сада.
Сообщить модератору   Записан
Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #134 : 24 Января , 2017, 13:26:44 »

Добрый день, кто знает сколько действительно медкомиссия перед садиком, конкретно узкие специалисты. Начали обходить, а анализы хочу сдать уже непосредственно перед садом. В сад (группа кратковременного пребывания) скорее всего в марте уже пойдем. Нам на ГКП сказали полностью медкомиссию пройти. как для обыкновенной группа сада.
Мы тоже решили всех пройти, хоть и путёвки нет. Просто пока нет ажиотажа и толкотни у кабинетов. Спокойно всех прошли за два дня. Остались только анализы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:45:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv