Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #345 : 24 Февраля , 2017, 16:11:32 »

Советский район разный...подальше к АМЗ ситуация получше, а в районе Цвиллинга-Доватора оооч большие очереди, там очень много деток. У нас была разница между Центром и Советским в районе Горбольницы человек на 100-150
Ага, у коллеги сын на день старше нас, они в садик в районе музучилища-поликлиники на Свободе - 150-какие-то. В центре садики забирали под другие цели, вот прям бесит, у меня в микрорайоне был садик, ясли, школа и клуб для ребят, в клубе элитный салон мебели, в яслях казначейство советского района, в садике салон красоты, а школа - 11 лицей, короче, нас жителей, отовсюду выперли. Ходим теперь и в садиках, и в школах других микрорайонов побираемся, потому что по приказу (который в начале темы прикреплен) относимся к садикам на Елькина, 20 минут пешедралом. Школа там же.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #346 : 26 Февраля , 2017, 12:13:58 »

А что значит не переводное заявление?
это, видимо, на будущее наработка, чтобы отмечать переводников, сейчас функционал не работает. Мы переводники, а ничего не изменилось. Выписались из садика в котором были, а в системе все еще стоит "направлен в ДОУ старый"
так вы переводники, или Вы отказались от сада и вновь стоите в очереди? Это же разные вещи.
Ellina, раз все равно настроены переводиться, проще "встать" на отдаленные садики, аля Федоровка/Сосновка - там очередь подходит быстрей, а потом уже в нужный садик идти, но сам перевод может затянуться. Есть свои плюсы и минусы
да, кто-то попадает в хорошие сады именно переводом, так как есть садики, которые сразу комплектуются переводниками и льготниками, из общей очереди туда просто не попасть.
Сообщить модератору   Записан
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #347 : 26 Февраля , 2017, 12:22:51 »

anna-vanna, да, мы переводники, но в системе до сих пор написано"непереводное заявление" и "направлен в доу прежний", поэтому и думаю, что это просто в системе отметка пока не рабочая :)
Я много от кого слышала, что на Тополинке в садик сложно попасть, особенно в "нужный", поэтому и пошли таким путем - через перевод
Сообщить модератору   Записан

Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #348 : 26 Февраля , 2017, 16:50:27 »

+
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #349 : 01 Марта , 2017, 17:47:27 »

Ольч@, напишите, пожалуйста, какая организация, как называется. Не могу ссылку вставить. Тема интересна) Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #350 : 03 Марта , 2017, 22:36:14 »

А мне вот интересно.!)) Ребенку 8 августа 3 года будет. Мы сейчас 710 по Курчатовскому району и 2044 ( по-моему) по городу. В 19 садиках от 198 до 205 по очередности.  Есть ли у нас шанс попасть в майское распределение в садик?!))))
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #351 : 03 Марта , 2017, 22:45:17 »

Oxani_ya, мы августовские. Я думаю есть шансы в майское получить, чем больше садиков вы укажете, тем быстрее дадут. Нам с 1 садиком приоритетным не дали в майское, дали в июне, а у кого были указаны садики по району - тому в мае безо всяких разбирательств дали
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #352 : 03 Марта , 2017, 23:01:04 »

Юлён@, спасибо) Приоритетных 4, остальные 15 прилегающие к этим приоритетным. Эти 15 уже сами Руо добавили при переносе со старого сайта. ) хотела убрать сначала съездить, да потом решила не трогать. Обидно потом будет вдвойне. ЭХХ! Ладно, не в мае, так по достижению 3 лет все равно дадут. С переводом потом только мучения будут вероятно))
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #353 : 03 Марта , 2017, 23:09:40 »

Oxani_ya, в прошлом году подружке дали сад в мае, её сын тоже августовский и район курчатовский
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #354 : 03 Марта , 2017, 23:21:11 »

Anyta,дай-то БОг! Честно, говоря, почти уверена насчет майского, но кто их знает)) А не знаете случайно, им в желаемый дали или просто где было ? Вообще, при постановке в очередь, мне говорили, что не раньше мая 17 года. ) Очередь эта ( цифры )  по садикам напрягает только  . Эхх, поскорей бы))
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #355 : 04 Марта , 2017, 09:23:10 »

Oxani_ya, они все равно переводились в садик в другом районе, им без разницы было
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #356 : 04 Марта , 2017, 09:46:17 »

Anyta,  понятно. У нас , в принципе, если  с переводом получится, то это не  проблема . Просто волокиты много.
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #357 : 06 Марта , 2017, 11:00:33 »

Девочки, а если нам дали садик в 1,9м, мы написали на перевод. В системе нашей заявки нет, так и должно быть?
Потому что садик уже выделен. А о переводе только узнавать, когда заведующая позвонит?
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #358 : 06 Марта , 2017, 11:06:04 »

Девочки, а если нам дали садик в 1,9м, мы написали на перевод. В системе нашей заявки нет, так и должно быть?
Потому что садик уже выделен. А о переводе только узнавать, когда заведующая позвонит?
в систему заявка должна быть, если заводили на старом сайте или уже на новом. Ищите по свидетельству о рождении. Вам какой-то срок перевода обозначили? Мой тоже переводник, сказали ждать апреля, я в конце марта/в начале апреля позвоню заведующей - сама спрошу, но вообще, ждать их звонка, да.
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #359 : 06 Марта , 2017, 11:23:25 »

Mickey,ищу с самого начала по свидет-ву о рождении и ни разу не нашла! В системе новой заявки нет. На перевод писала наверно в августе месяце.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 23:42:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 20. smf-srv