Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Alesik174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #375 : 14 Марта , 2017, 02:48:30 »

Девочки подскажите пожалуйста, не могу в профиле найти заявку... пишет "Вы не подавали заявление в муниципалитете ..." звуку по номеру и по свидетельству находит... а как изменения то внести?
Сообщить модератору   Записан
Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #376 : 14 Марта , 2017, 11:54:21 »

Девочки подскажите пожалуйста, не могу в профиле найти заявку... пишет "Вы не подавали заявление в муниципалитете ..." звуку по номеру и по свидетельству находит... а как изменения то внести?
В данной системе, если не ошибаюсь, изменения только через РУО или КО.
Сообщить модератору   Записан
Alesik174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #377 : 15 Марта , 2017, 00:36:50 »

Девочки подскажите пожалуйста, не могу в профиле найти заявку... пишет "Вы не подавали заявление в муниципалитете ..." звуку по номеру и по свидетельству находит... а как изменения то внести?
В данной системе, если не ошибаюсь, изменения только через РУО или КО.

Т.е мне надо ехать к ним что бы внести изменения (поменять детские садики)? Дистанционно это сделать невозможно?
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #378 : 15 Марта , 2017, 01:05:53 »

Девочки подскажите пожалуйста, не могу в профиле найти заявку... пишет "Вы не подавали заявление в муниципалитете ..." звуку по номеру и по свидетельству находит... а как изменения то внести?
В данной системе, если не ошибаюсь, изменения только через РУО или КО.

Т.е мне надо ехать к ним что бы внести изменения (поменять детские садики)? Дистанционно это сделать невозможно?
Да((
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #379 : 20 Марта , 2017, 10:09:06 »

Девочки, кто перевода ждет, Вы просто ждете? Не узнавали когда переводы будут? И вообще как-то можно узнать какие мы там по счету, или нереально? По сути заявление отдали, никакого подтверждения нет, в списке мы или нет(( Дозвониться нереально до них, стоит ехать, или нет?
Сообщить модератору   Записан
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #380 : 20 Марта , 2017, 12:58:51 »

Девочки, кто перевода ждет, Вы просто ждете? Не узнавали когда переводы будут? И вообще как-то можно узнать какие мы там по счету, или нереально? По сути заявление отдали, никакого подтверждения нет, в списке мы или нет(( Дозвониться нереально до них, стоит ехать, или нет?
мне сказали ждать апреля, я в апреле позвоню в садик, куда переводимся и напрошусь на встречу с заведующей - узнаю про перевод и возможность гкп, чтобы хоть так походить сначала, меньше времени на адаптацию нужно будет потом, как официально зачислят
Сообщить модератору   Записан

Luchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #381 : 20 Марта , 2017, 15:30:09 »

Девочки, у кого-нибудь остались цифры, сколько мест выделили в прошлом году в Курчатовском и Калининском районах? Интересует группа 2-3. Хочу понять, есть смысл переживать за распределение, или нам не светит ничего.
На данный момент по муниципалитету наша заявка 2938-я, по Курчатовскому району 758, по Калининскому 570. В апреле сыну 2 года.
Сообщить модератору   Записан

DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #382 : 20 Марта , 2017, 16:28:29 »

Luchik, Шанс есть, но не рядом с домом скорее всего. В курчатовском шансов больше, в калининском намного меньше групп 2-3. указывайте все подрайоны только
Сообщить модератору   Записан
Мама козочка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Счастье есть, его не может не быть.


Награды
« Ответ #383 : 20 Марта , 2017, 18:05:47 »

Ой, это моя самая головная боль, но Слава Богу она позади и мы уже ходим в садик чего и вам желаем, Но сейчас я понимаю, что главное это не попасть, в садик, а попасть именно в тот садик, куда мой ребенок будет бежать с удовольствием. Как происходит распределение, лично мне не понятно. В 1,5 нам дали место  оооочень далеко от дома, но деваться некуда надо выходить на работу, будила дочу в 6 утра, в садике мягко говоря не сошлись характерами, Бог им судья и все это время я ждала перевода и тут самое смешное, в садиках (а я обзвонила и обошла 5 садиков) места есть, нас берут, но в Комитете говорят, что от садиков нет заявок, опять иду в садик, те опять говорят возьмем, но давайте направление, так и ходила по кругу...
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #384 : 20 Марта , 2017, 22:26:16 »

Luchik,  а Вы уже в группе 2-3 или только будете в ней после смены возрастных групп в апреле? Если ещё нет, то объективно оценить Ваши шансы можно будет только после смены групп в конце апреля. Там объединят Вас с ещё одной возрастной группой. Тогда уже будет видно. Если Вы сейчас в группе 2-3, то в апреле будете в группе 3-4, шансов намного больше по сравнению с группой 2-3. А вообще, можете пролистать темку Распределение 2016, там мы онлайн следили и обсуждали, смотрели сколько дали мест. Я , правда, не вспомню сколько дали в группе 2-3. Нам было 1,9. Мы с Курчатовского района, не дали. Моей приятельнице дали, ребёнку в мае исполнилось 2. Микрорайон одинаковый. Они уже почти год ходят в садик. Мы ещё почти год его ждём.
Сообщить модератору   Записан
Стюраша
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Я люблю)))


Награды
« Ответ #385 : 20 Марта , 2017, 22:44:15 »

Девочки, а как посмотреть, какая возрастная группа? У нас просто написано - "Своя возрастная группа"
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #386 : 20 Марта , 2017, 22:51:10 »

Стюраша, просто смотрите сколько Вам будет на 1 сентября. Если 2 года , то это группа 2-3, даже если Вам, допустим,  будет на 1 сентября 2,1. Если на первое сентября исполнится уже 3, то группа будет 3-4 и т.д. Есть еще 1-1,5 и 1,5-2 . Возрастная группа меняется в конце апреля. Там уже объективная очередь будет.  По этой группе Вас и будут распределять. Так , например, при переводе в группу 2-3 сливаются две возрастные группы 1-1,5 и 1,5-2 , очередь резко увеличивается. На старом сайте писали какая группа. Здесь ничегошеньки не видно.
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #387 : 20 Марта , 2017, 23:25:36 »

Девочки, чтобы перевестись в нужный садик, нужно с заведующей этого садика встречаться? Договариваться, что она нас берет? Или не она решает? Где писать заявление о переводе?  Может только на Володарского,14 подойти?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #388 : 21 Марта , 2017, 02:21:28 »

Luchik, вряд ли вам дадут место в мае при таком раскладе....только если весь город укажите в желаемых садиках.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Стюраша
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Я люблю)))


Награды
« Ответ #389 : 21 Марта , 2017, 06:58:26 »

Oxani_ya, спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:22:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv