Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #495 : 13 Апреля , 2017, 15:17:26 »

Mickey,да-да, мы тоже в аллергосадик, а почему туда не пошли?
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #496 : 13 Апреля , 2017, 19:34:01 »

Strannaya, а вам в системе его поставили первым в списке? Я так понимаю, это про 194 речь идет?
Я когда в прошлом году в руо справку приносила, то мне сказали, что у них отдельная очередь по вк, т.е. по справке. Но конкретно этот садик с 3 лет только, поэтому формально вас могут не распределить в него в мае((, т.к. на 1 сентября вам еще не будет 3 лет.
Думаю вам надо идти в руо и уточнять этот вопрос, т.к. все равно они по резолюции выделяют и думаю могут изменить в конкретном случае возрастную группу.
Сообщить модератору   Записан
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #497 : 13 Апреля , 2017, 19:59:25 »

Charm Al, Да 194, я не так давно сдала справку, пока мое заявление внешне не изменилось никак вообще, вообще непонятно все с этими сайтами, очередь неактуальная, заявка неактуальная. А в РУО там такая очередища, телефоны они не берут, надо спец. день выкраивать, чтобы туда идти, хорошо хоть это через пару домов. Вообще мне там сказали, что если будут места, то возьмут, не будет - ждите.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #498 : 13 Апреля , 2017, 20:49:25 »

Strannaya, мы в 15ый хотели, но потом решили, что рядом с домом  обычный садик нам удобнее, да и везде люди работают - можно по питанию договорится по-хорошему или за денежку, но можно. Плюс ре уже не так сильно реагирует на то же молоко, ну, будет сильно сыпаться и, извините, дристать на их молочные каши - буду кормить завтраком дома и приводить попозже 😊
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #499 : 13 Апреля , 2017, 21:12:28 »

Strannaya, в свое время хотела чтобы дочка пошла в 194 сад, ходила на прием к заведующей. Она ведет тетрадь, в которую вносит фио детей, у нее своя очередь. Мне открытым текстом сказали, что в сад попадут только те, кто числится в списке у заведующей и внесли "добровольное" пожертвование. Причем внести его попросили до заключения договора и получения путевки. На тот момент мы были первыми в электронной очереди в этот сад, у нас льгота и я наивно полагала, что место дочке гарантировано, показания есть, справку врач выдал. В сад мы не попали. Да и к лучшему, ходим в 193 и не нарадуемся.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #500 : 13 Апреля , 2017, 21:34:54 »

fishchel,я туда звонила, мне сказали нести документы в отдел образования, ни о каких встречах с заведующей речи не было. То есть отшили сразу, да? Вся печаль, что аллергия на молочку всю, яйца и сахар. Что делать то теперь, совсем я расстроилась.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #501 : 13 Апреля , 2017, 23:06:34 »

Strannaya, может заведующая поменялась? Не переживайте раньше времени. Мне после звонка сказано было прийти на беседу.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #502 : 13 Апреля , 2017, 23:21:17 »

fishchel,Strannaya, мне тоже в прошлом году заведующая по телефону сказала, чтоб я шла в руо и тоже о встрече не намекнула даже.
В руо в прошлом сентябре мне сказали, чтоб я подошла к завндующей по поводу возрастной группы, т.к. мы были попадали в 2-3, а места были только в 3-4. На мой вопрос о том, что в садике разновозрастные группы и если есть места в 3-4, то значит они в принципе есть и какая тогда разница, только развели руками. Я до заведующей не дошла, т.к. на тот момент она была в длительном отпуске и вроде только после НГ должна была выйти. А после НГ мы пошли в гкп (на 3 часа в день без еды и сна) в обычный садик и отходив 8 раз так сильно заболели, что аж 4 курса антибиотиков пришлось пить. Все еще восстанавливаемся после такого лечения, поэтому о садике решили забыть до путевки. Только вот куда я хочу путевку я пока так и не решила((.
Вроде бы и стоим в этот садик, но почему-то в очереди электронной это никак не отражается, я уж подумала, что они мое заявление потеряли, да еще эта неразбериха с переносом очереди была. А самое главное, что меня сейчас смущает, что детки там аллергики и у всех иммунитет снижен, т.е. болеют чаще и являются носителями многих других болячек. Моя видимо сама такая((
В этой то группе кп без еды, где их было всего 5 человек, она так капитально заболела, а чего там ожидать.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #503 : 14 Апреля , 2017, 01:44:58 »

Alenicha,  маме из класса старшего дали садик в 3,1...на прошлой неделе, но она и не напоминала о себе. Сказали примерно через недельку начнут распределять переводников уже.
Девочки, кто помнит, в прошлом году с какого района и в какой последовательности по районам распределяли нельготников?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #504 : 14 Апреля , 2017, 07:01:44 »

Charm Al,у меня в частный сад ходил в полтора, заболел первый раз в своей жизни там, три отита подряд, две больницы. Забрала, так как лор сказал, что пока голова не вырастет, из носа в уши постоянно идти будет. Вот там то наша аллергия и началась, насморк на моющие средства, сыпь, зуд, краснючие щеки и зуд на еду. После сада прошел год и еще не болел. Только после детей болеет. Так что не в сниженном иммунитете дело, просо вирусную базу пополняют дети, это неизбежно.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #505 : 14 Апреля , 2017, 07:05:47 »

Charm Al,я пока спала вспомнила, что в руо сказали вскользь, что мне позвонят, ну и вообще у нас сейчас в стране сплошные аресты за взятки, митинги против коррупции. Да и мамочки пошли подкованные. Будем ждать...что же еще остается.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #506 : 14 Апреля , 2017, 07:59:34 »

Strannaya, да, я тоже тогда удивилась, что вот так, неприкрыто, требуют. Хорошо, что ситуация поменялась.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #507 : 14 Апреля , 2017, 09:04:20 »

fishchel,еще неизвестно, в какую сторону )))) а сколько лет назад это было?
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #508 : 14 Апреля , 2017, 09:37:53 »

Мы тоже аллергики, идем в обычный садик. Тоже наслушалась про отдельную очередь и 30 тыс взноса.Решила не связываться.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #509 : 14 Апреля , 2017, 10:48:24 »

Девочки, кто помнит, в прошлом году с какого района и в какой последовательности по районам распределяли нельготников?
Всем знакомым нельготникам 2014 г.р. февраль-июнь, есть ноябрь-декабрь по ул.Кашириных, Чичерина, Молодогвардейцев, Каслинская, Кирова не дали садик в том году в распределение. Кому исполнилось 3г до НГ по телефону пригласили в месяц рождения. В этом году в 3г - кому нужен был пошли сами просить, но большинство на перевод написали в желаемый садик. Есть дети кому 3г в марте было стоят 300 какие-то у Молнии, Чичерина.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 08:18:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv