Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #765 : 26 Апреля , 2017, 09:37:00 »

Halezina,вот точно, мне так и сказали, просто я по простому написала, а то выше писали, что разводятся чтоб садик получить, ерунда это все!
У нас во дворе девочка, мать -одиночка, причем еще и студентка, сколько она бегала, чтоб им ясли дали, в итоге добилась, молодец!
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #766 : 26 Апреля , 2017, 09:41:38 »

<< ЙО}|{ИГ >>, у меня знакомая в том году в 1.6 получила путевку. Принесла свидетельство о разводе и их льготниками сделали - ребенок в тяжелой жизненной ситуации.
Мне отказали. Т.к. отец записан в свидетельстве, в браке не были, доказать, что с нами не живет невозможно
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #767 : 26 Апреля , 2017, 10:42:53 »

Девочки объясните мне пожалуйста почему августовские оказываются в конце?И почему очередь стала по месяцам(возрастная) а не по дате когда вставали :uglystupid2:
ВрЕдНаЯ., разбивка по возрастным группам идет по принципу, сколько лет будет на 1 сентября ! Со 2 сентября , грубо говоря, начинается возрастная группа, Те кто родился 2 сентября и в сентябре -самые первые в очереди на садик. Затем идут октябрьские, ноябрьские и т.д. все месяца года по порядку, замыкают группу дети ,родившиеся в августе и те кто родился 1 сентября. Они самые последние получаются в свой группе в очереди. Так и получается, что при смене возрастной группы летние дети и 1 сентябрьские всегда последние. Поэтому шансов получить место в садик в группе 2-3 у летних практически отсутствует. В лучшем случае это в группе 3-4 шансы есть. Либо по достижению 3 летнего возраста. Если я не права, пусть меня поправят.
Она по дате , когда вставали)) В большинстве своем люди встают сразу же как родили. Те, кто приезжает позже, скорее исключение чем правило. Таких меньше.
« Последнее редактирование: 26 Апреля , 2017, 10:52:14 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #768 : 26 Апреля , 2017, 10:44:41 »

Чего то я не поняла,что с очередью в садик стало???Нам в октябре 3 года будет были в очереди 57-60-е,а сегодня зашла и ООО УЖАС 252-е.Ни чего не понимаю куда нас сдвинули?
Все правильно, Вы же перешли в группу 2-3, вот и сдвинулись, закономерно. Я думаю , Зря Вы волнуетесь, У Вас очень хорошая позиция. Получить место в  садик- это  большая вероятность.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #769 : 26 Апреля , 2017, 10:47:03 »

Kat_84, Вы им лучше позвоните. Девочки выше писали, что они закрываются с 1 мая.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #770 : 26 Апреля , 2017, 10:49:39 »

Девочки, немного не понимаю... Ездила в январе на Володарского, отвозила заключение пмпк и писала заявление на желаемый садик. Мне сказали, что смотрят сначала место в этом садике, а потом остальные в списке приоритетных. В новой очереди у меня 55 приоритетных садиков вышло. Желаемый -7 в списке приоритетных.. Вопрос? Надо на Володарского опять ехать, чтобы расставить приоритетность или нет? Где-то на сайте я должна видеть желаемый садик в первую очередь?
, да надо было. Мне вчера все садики в районном Руо выставили по приоритетности. Езжайте, 1 мая они закрываются . Потом ничего уже не сделаете.
Сообщить модератору   Записан
Halezina
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3498


Я- Даша!


Награды
« Ответ #771 : 26 Апреля , 2017, 10:56:27 »

Lunna, Странно почему тогда тебе отказали? Вообще я изучала перечень льгот и там такой не видела, много читала и все говорят, что это не повод для льготы, если отец записан, он в любом случае элементы платит и на ребенка и на мать, так какая разница развелись или не женились вообще. А вот когда некому их содержать- на это и дают льготу, я так понимаю!
 Скорее всего у твоей подруги еще какие-то обстоятельства были!
Сообщить модератору   Записан


Ванечка 13.05.2009
Илюша 18.02.2015
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #772 : 26 Апреля , 2017, 11:04:39 »

Halezina, на старом сайте прям прописана была эта льгота и скобках документы - св-во о разводе. У меня нет этого документа. Другие никакие их не устраивали
Сообщить модератору   Записан

Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #773 : 26 Апреля , 2017, 11:09:52 »

<< ЙО}|{ИГ >>,на старом сайте садики74 в графе льготников были вдовы и женщины в разводе. Как сейчас не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #774 : 26 Апреля , 2017, 11:18:24 »

Oxani_ya,я вот исключение, я еле-еле добралась до очереди в садик только в конце ноября, хотя родился сын в конце сентября. Пожинаю плоды, так сказать теперь.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #775 : 26 Апреля , 2017, 11:20:41 »

Нууу. Это надо поднимать официальную статистику. В 2007 тоже много разродилось, однако места как то находились. Сейчас просто льготников развелось как тараканов в советские времена!
Фу, как грубо. Ну извините, что Вас не спросили, когда третьего рожали. Рожайте тоже, сразу станете льготниками, это же так прибыльно :2funny:.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #776 : 26 Апреля , 2017, 11:24:19 »

Мутить с разводами ради садика это как-то гадко. Да и у меня перед носом был пример, как одна женщина развелась ради этого, а муж взял и умер( Теперь даже пособие по потере кормильца не получает, зато садик дали, да.
льготниками являются ТОЛЬКО матери-одиночки. У детей которых вообще в графе отец прочерк. Ни одна семья специально не будет при рождении ребенка ставить прочерк ради садика, это бред. А малоимущие НЕ имеют льгот в садик.
Сообщить модератору   Записан
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #777 : 26 Апреля , 2017, 11:25:18 »

anna-vanna, конечно, вам легко говорить, свой участок за третьего (где-нибудь в лесу на болоте) продали олигархам московским за пару миллионов евро, в пособиях купаетесь, еще и льготу в садик, да как так то?))))))) :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #778 : 26 Апреля , 2017, 11:25:58 »

anna-vanna,женщины в разводе имеют льготы в садик, тут уже выше писали об этом.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #779 : 26 Апреля , 2017, 11:26:54 »

Strannaya, и не говорите))) не знаем куда от льгот деться, уже отказываемся, а они все дают и дают.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 05:15:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv