Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
svettta
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #885 : 28 Апреля , 2017, 13:02:48 »

svettta, какой-то бред.. Она бы у вас автоматически поменялась, когда Вы в Уо допустим  меняли садики)  Я меняла в РУо 25 апреля. В заявлении у меня изменилась дата на эту.  Желаемая дата зачисления ,по-моему, должна стоять в заявке ,которую выдавали при постановке на очередь. Мне в этот вторник выдали новую из-за изменений перечня садиков. На этом сайте даты нет, потому что мы ничего не можем менять.. Такой геморрой людям придумывают с этими датами. Надо еще смотреть запись про то, какие садики предлагать. Там тоже нюансов много)))
как бы она автоматически поменялась, если я изначально в заявлении указывала, что хочу зачислить ребёнка с 01.06.2017г. Дата внесения изменений может быть и поменялась, но желаемая дата зачисления зависит только от вас и изменять они Ее могут только на основании заявления вашего, может вы в 3 года желаете в садик, а не в 2.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #886 : 28 Апреля , 2017, 13:23:40 »

svettta, ну так-то да))
svettta, какой-то бред.. Она бы у вас автоматически поменялась, когда Вы в Уо допустим  меняли садики)  Я меняла в РУо 25 апреля. В заявлении у меня изменилась дата на эту.  Желаемая дата зачисления ,по-моему, должна стоять в заявке ,которую выдавали при постановке на очередь. Мне в этот вторник выдали новую из-за изменений перечня садиков. На этом сайте даты нет, потому что мы ничего не можем менять.. Такой геморрой людям придумывают с этими датами. Надо еще смотреть запись про то, какие садики предлагать. Там тоже нюансов много)))
как бы она автоматически поменялась, если я изначально в заявлении указывала, что хочу зачислить ребёнка с 01.06.2017г. Дата внесения изменений может быть и поменялась, но желаемая дата зачисления зависит только от вас и изменять они Ее могут только на основании заявления вашего, может вы в 3 года желаете в садик, а не в 2.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #887 : 28 Апреля , 2017, 13:24:26 »

Мы сейчас ходим в садик в группу кратковременного пребывания, заведующая этого садика мне сказала, что многим садикам дали указания группы 2-3 переделать в 3-4, так много трёхлеток ожидают своей очереди, и пишут жалобы. У них две группы было 2-3, в этом году будет одна , а вторая будет дополнительной 3-4.
значит не зря мне сказали, что мы точно получим)))
Сообщить модератору   Записан
svettta
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #888 : 28 Апреля , 2017, 13:45:38 »

Мы сейчас ходим в садик в группу кратковременного пребывания, заведующая этого садика мне сказала, что многим садикам дали указания группы 2-3 переделать в 3-4, так много трёхлеток ожидают своей очереди, и пишут жалобы. У них две группы было 2-3, в этом году будет одна , а вторая будет дополнительной 3-4.
значит не зря мне сказали, что мы точно получим)))
да) Я думаю это их первоочерёдная задача 3-х летки.
Сообщить модератору   Записан
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #889 : 28 Апреля , 2017, 14:22:13 »

Я.Любовь.М,у вас желаемая дата зачисления значит была больше 25.05.2016
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #890 : 28 Апреля , 2017, 15:09:54 »

svettta, правильно вам сказали, раньше тоже не знала что это дата так важна, на нее смотрят когда пособие оформляют от 1,5 до 3 лет
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #891 : 28 Апреля , 2017, 15:14:46 »

Тоже хотим детский сад.
Мы в Металлургическом р-не, уже 2г 1мес.
Отслеживаю очередь и ужасаюсь))))
В прошлом году мартовским давали в мае, а в этом году сказали, что мест меньше выделяется, т.к. выпускается детей из садика меньше, чем в прошлом году. Вот такая печаль.....
Сама ходила в РУО, ничем меня там не обрадовали.... Сказали: ждите, смотрите эл.очередь с 15 мая.
Очень все грустно...
мы тоже с чмз, мы льготники, мы майские и садик дали в мае, причем приоритетный и двоим!!! я не верила своим глазам. Всем знакомым кому до июля исполнилось 2 года, всем дали, вот только конечно не туда куда хотели
Сообщить модератору   Записан

Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #892 : 28 Апреля , 2017, 15:22:26 »

<< ЙО}|{ИГ >>, вот значит в вашем районе были места))). В поселке Аэропорт давали места деткам и младше 2-х лет, только туда никому не надо)))
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #893 : 28 Апреля , 2017, 15:25:41 »

Charm Al, ну да, у нас еще в каштак дают)))
Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #894 : 28 Апреля , 2017, 15:29:52 »

Тоже хотим детский сад.
Мы в Металлургическом р-не, уже 2г 1мес.
Отслеживаю очередь и ужасаюсь))))
В прошлом году мартовским давали в мае, а в этом году сказали, что мест меньше выделяется, т.к. выпускается детей из садика меньше, чем в прошлом году. Вот такая печаль.....
Сама ходила в РУО, ничем меня там не обрадовали.... Сказали: ждите, смотрите эл.очередь с 15 мая.
Очень все грустно...
мы тоже с чмз, мы льготники, мы майские и садик дали в мае, причем приоритетный и двоим!!! я не верила своим глазам. Всем знакомым кому до июля исполнилось 2 года, всем дали, вот только конечно не туда куда хотели
Да я на любой согласна (хоть Каштак, хоть Аэропорт), на машине увезем-привезем)))
Мы сейчас в частный ходим, хотим муниципальный. Дешевле все же.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #895 : 28 Апреля , 2017, 15:30:18 »

у меня и доча майска, тоже дали в мае в 2 года, без всяких льгот, правда далеко, переводились, она 2009г.р. тоже тогда много детей родилось, я к тому чтоб БТ не расстраивалась раньше времени, на чмз больше шансов в 2 г. получить место чем на северке например, у нас и новостроек мало
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #896 : 28 Апреля , 2017, 15:33:13 »

БТ, а вы в славино не пробоволи, если на машине, там новый садик, детей вроде мало, мы хотели туда переезжать, нам вообще сказали приходите сразу возьмем, но потом передумали туда переезжать, но это сосновка
Сообщить модератору   Записан

Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #897 : 28 Апреля , 2017, 16:45:22 »

Я.Любовь.М,у вас желаемая дата зачисления значит была больше 25.05.2016
Нет, изначально - январь 2016, а потом, когда я оставила приоритетные сады - апрель 2016, и последняя коррекция -  21.05.16.
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2017, 16:51:45 от Я.Любовь.М » Сообщить модератору   Записан
Genevak
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #898 : 28 Апреля , 2017, 17:52:19 »

Мы стоим как и стояли по очереди, не льготники, т.е. нас еще не перекидывали в группу 3-4, так что не переживайте, очередь в группе 2-3 еще измениться в меньшую сторону.
  Уже всех перевели.  Сегодня последний рабочий день до закрытия на распределение.  Группы возрастные меняют в конце апреля. Если Вам до 1 сентября исполнится 3, то вы уже в группе 3-4. Скорее всего это так, поскольку у Вас ничего не изменилось. Потому что все оставшиеся в группе 2-3 дружно перешли в 3-4. И как были ,так и остались на своих местах +/- несколько человек. Добавлять к ним некого. Льготников в этой группе практически нет.  На несколько сотен человек вперед/назад не может уже изменится очередь в этой группе.  А вот группа 2-3 самая многочисленная , она образуется при объединении двух групп 1-1,5 и 1,5-2. Поэтому очередь увеличивается в разы и отскок назад колоссальный.  В этой группе больше всего льготников. Им и достаются в основном места в этой группе. Очередь в возрастных группа разная. Так что уменьшиться очередь в группе 2-3 никак не может. До окончания распределения изменений уже не будет.

Я правильно поняла, что на момент распределения остались вообще 2 вида групп 2-3 и 3-4? Раз вы пишите что дети 1-1,5 и 1,5-2 добавились в 2-3. Верно? Или все таки есть отдельная очередь на детей, которым на 2 сентября не исполняется 2 года?
Сообщить модератору   Записан
Genevak
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #899 : 28 Апреля , 2017, 18:04:06 »

svettta, а если дата раньше чем 1 мая, например 15 апреля)) не знаете, система тоже перешагивает?  Как в анекдоте про пирожок с мясом - недокусил , а потом перекусил! Вообщем все для людей!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:14:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv