Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #945 : 02 Мая , 2017, 21:02:32 »

эхххх, как хочется уже распределение!!! получается они еще не закрылись  ,раз народ принимают !!! ЭЭЭХхх!! В прошлом году нервяк был , а в этом еще хлеще)))))
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #946 : 02 Мая , 2017, 22:56:10 »

Информация к размышлению.... посмотрела по приоритетному садику, оказывается открылся филиал для малышей, на сайте садика есть списки принятых в 2017 году, там 15 детей (без фамилий, только дата рождения и свидетельство о рождении). Я в списке 44. Сдается мне, что группу больше 25 детей ясельной группы не натолкают, а это значит, что приоритетный садик мне не светит... Да еще по адресам распределение идиотское, наш дом относится не к ближайшим двум садикам (даже трем, один через дорогу, другой район), а через 3 квартала и парк.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #947 : 02 Мая , 2017, 23:06:48 »

Лисяка, вы же не знаете, может из этих 43 человек перед вами, кому-то наоборот поближе к дому надо, т.е. к их дому ближе садик, который от вашего подальше.
Мне кажется очередь в конкретный садик не до конца информативна, т.к. все стоят во все спдики микрорайона.
Расстраиваться можно, если один какой-то из садиков прям значительно лучше, тогда очевидно, что народ его первым понаставил.
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #948 : 02 Мая , 2017, 23:18:45 »

Charm Al,в том-то и дело, что рядом только 2 садика, один так себе, второй сильно так себе, находятся по две стороны улицы с небольшим расстоянием. Ясное дело народ рвется в "Садик так себе". Есть еще ясли, но там спальня БЕЗ ОКОН. Его я вообще на стала ставить в выбор.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #949 : 03 Мая , 2017, 07:33:17 »

Лисяка, этим 15 детям могли садик дать с января по апрель 2017 в результате дораспределения, перевода или по достижению 3 лет.
Мы же не знаем-зачем же сразу "плохо думать".

Сообщить модератору   Записан

Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #950 : 03 Мая , 2017, 08:14:09 »

Лисяка, оффтоп, спальня без окон это прям огонь 😆😆😆  ой, девочки, сейчас садик дождемся, а потом еще столько вопросов: как водить/забирать, какие одежки запасать, я пока даже боюсь думать об этом 😄 у меня первый деть - все в новинку
Сообщить модератору   Записан

Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #951 : 03 Мая , 2017, 09:22:28 »

Mickey,тоже первый. Уверена, что в разговоре с заведующей расскажут, как у них заведено. Сколько сменных вещей, жарко ли у них и всё такое.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #952 : 03 Мая , 2017, 10:09:45 »

Лисяка, оффтоп, спальня без окон это прям огонь 😆😆😆  ой, девочки, сейчас садик дождемся, а потом еще столько вопросов: как водить/забирать, какие одежки запасать, я пока даже боюсь думать об этом 😄 у меня первый деть - все в новинку

аналогично))) и жду и боюсь сада
Сообщить модератору   Записан


Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #953 : 03 Мая , 2017, 13:19:10 »

Щас я вас разочарую, девочки. В большинстве своем всем нас... на вашего ребенка. Одели утром пуховик, а днем +20, будеиют гулять в пуховике, потому что по опыту воспитатели знают, что лучше одеть в чем есть без самодеятельности, чем выслушивать от мамочек?бабушек, что дите простудили.
Во многом отношение зависит от навыков самообслуживания. Если ре сам ест, не псикает в штаны и кровать, вуаля, он любимчик воспитки, а если еще и хоть что-то может одеть, но вообще звезда. Любят тех, ето не доставляет хлопот, не орет и лучше сам играет. Сужу по себе и по старшей дочери. Она пошла в ясли в 1,10, все умела, не орала, могла себя занять и ее любили воспитатели.
О том, как одевать, что давать (мягкие игрушки не приветствуются, заведите ре заранее пластмассового друга, чтобы брать с собой) наст по чу как будет радостный повод начать обсуждение сборов в садик
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #954 : 03 Мая , 2017, 13:22:01 »

Пысы, меня не любили, потому что я все время плакала, хотя все навыки самообслуживания имела, я продукт беспокойной 36-летней мамы, все сумки ей порвала и бусы, орала и не отпускала от себя. До
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #955 : 03 Мая , 2017, 13:47:46 »

Лисяка, я чувствую мой в любимчики не попадет. Одеваться вообще не любит, максимум что может одеть - шапку и обувь. Орет и визжит, к детям лезет, получает и опять визжит.
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #956 : 03 Мая , 2017, 13:54:46 »

Все будет нормально! Адаптируются быстро! Это ж общество, ребёнку надо будет учиться и подстраиваться. Социализация, будь она не ладна)))
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #957 : 03 Мая , 2017, 14:06:32 »

Девочки, а как у Вас в эл.очереди отображается возрастная группа. Yа старом сайте было видно от 1,5 до 2 лет и т.д. А сейчас у меня фраза "своя возрастная группа" У всех так?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #958 : 03 Мая , 2017, 14:11:20 »

svetik_2, у всех
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #959 : 03 Мая , 2017, 19:11:27 »

Щас я вас разочарую, девочки. В большинстве своем всем нас... на вашего ребенка. Одели утром пуховик, а днем +20, будеиют гулять в пуховике, потому что по опыту воспитатели знают, что лучше одеть в чем есть без самодеятельности, чем выслушивать от мамочек?бабушек, что дите простудили.
Во многом отношение зависит от навыков самообслуживания. Если ре сам ест, не псикает в штаны и кровать, вуаля, он любимчик воспитки, а если еще и хоть что-то может одеть, но вообще звезда. Любят тех, ето не доставляет хлопот, не орет и лучше сам играет. Сужу по себе и по старшей дочери. Она пошла в ясли в 1,10, все умела, не орала, могла себя занять и ее любили воспитатели.
О том, как одевать, что давать (мягкие игрушки не приветствуются, заведите ре заранее пластмассового друга, чтобы брать с собой) наст по чу как будет радостный повод начать обсуждение сборов в садик
так и есть)) помню придешь забирать- они все вспотевшие, половина мокрые ( кто не просился в туалет).Старший был любимчиком воспитателя- 1,10 сам ел, ходил на горшок, одевался, спокойный и не драчун, сам по себе играл, все задания выполнял.С младшим 2.8 знаю, что будут орать на него, т.к. сам не кушает( вообще нет аппетита, только "впихивать"), не одевается, не разговаривает, медлительный, только горшок на отлично.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 08:49:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv