Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psixeya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2415 : 29 Мая , 2017, 21:38:18 »

fi-fo,нам 3 вот вот и мы 108 были и не попали! Сейчас вообще 9 в очереди по району и без сада.
Так что сильно не расстраивайтесь=)
Сообщить модератору   Записан
fi-fo
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2416 : 29 Мая , 2017, 21:44:58 »

fi-fo,нам 3 вот вот и мы 108 были и не попали! Сейчас вообще 9 в очереди по району и без сада.
Так что сильно не расстраивайтесь=)
спасибо за поддержку! Буду искать плюсы))
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #2417 : 29 Мая , 2017, 22:42:17 »

т.е. место заведка так и не нашла, а нашли место в другом садике? а если дадут еще дальше и ужасный зато быстро((((. так 2 недели уже пробежит.
ну место то наверняка было, раз им туда путевку дали, просто тоже пыталась вымогать помощь садику, иначе место в сент-окт только будет. А подруге надо было срочно на работу. Она пошла в УО, повозмущалась там и нашли ей место как-то, типа перевели что ли.
Всем здравствуйте! У меня такой не скромный вопрос, может быть есть кто-нибудь кому выдали садик, а ходить пока не собирается и путевка не нужна? А то нам путевку не дали, а на работу выходить надо! Хотелось бы район ЧТЗ, группа 2-3! Заранее спасибо
и как вы себе это представляете. место получит следующий в очереди.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #2418 : 29 Мая , 2017, 23:54:11 »

Lunna, спасибо
А как посмотреть сколько детей туда распределили?
Belk@, никак не посмотреть
Lunna, да уж. Все супер прозрачно...
Сайт дурацкий. На старом все можно было посмотреть. И очередь, и кого куда. И в разрезе садиков, и в разрезе групп возрастных
Девочки, а они там не ох**нели, вы серьезно?
Сейчас никак не посмотреть МБДОУ, и кто именно в него зачислен?
...я про требуемый садик...
знаю, что наш дет сад в этом году две группы 2-3 леток набирает...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2419 : 29 Мая , 2017, 23:58:22 »

БлАндинка, я думаю, что ох...ли)))  Только на сайте самого садика, если они выкладывают приказы о зачислении. А так нигде и ничего )))
Сообщить модератору   Записан
ugly
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #2420 : 30 Мая , 2017, 09:55:56 »

кому интересно-мед комиссия в садик 3600р с анализами за 1 день ВСЯ МЕЛИЦИНА
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2421 : 30 Мая , 2017, 10:14:56 »

тоже посмотрела на сайт вакансии закрыты в группы, пока никто не звонил, посмотреть переводы тоже не могу, нас вообще нет уже в списках( в общем нужно жаловаться, что на ерунду сделали.
Сообщить модератору   Записан

Psixeya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2422 : 30 Мая , 2017, 12:46:17 »

тоже посмотрела на сайт вакансии закрыты в группы, пока никто не звонил, посмотреть переводы тоже не могу, нас вообще нет уже в списках( в общем нужно жаловаться, что на ерунду сделали.
Нет в списках это как?
Слышала, что кому-то выделили сад, а через день опять в очереди восстановили. Неужели и так бывает...
Какой-то бардак, а не очередь=(((
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2423 : 30 Мая , 2017, 13:08:01 »

тоже посмотрела на сайт вакансии закрыты в группы, пока никто не звонил, посмотреть переводы тоже не могу, нас вообще нет уже в списках( в общем нужно жаловаться, что на ерунду сделали.
Нет в списках это как?
Слышала, что кому-то выделили сад, а через день опять в очереди восстановили. Неужели и так бывает...
Какой-то бардак, а не очередь=(((
место нам выделили еще когда был старый сайт, переводников вообще нет в списке, поэтому нас на новом сайте вообще нет, но место мы ждем и в образовании стоим в очереди. Поэтому кого и куда перевели никак не отображается, а очередь от этого все равно зависит
Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #2424 : 30 Мая , 2017, 14:28:00 »

Мы видимо тоже в пролете, ребенку 2,3г., у нас очередь 665 по Курчатовскому р-ну (((
А я так надеялась!!!!

fi-fo, а на очередь когда встали? Интересно просто реальность очереди хоть как-то отследить.

Мы 22 мая 15г. встали на очередь,  сейчас 882 по Курчатовскому району. Нам в мае 17года уже 3 будет на момент распределения, а Вам получается больше трёх и таких деток наверняка много, очередь по идее к следующему маю должна уменьшится , но нас скорее всего перебросят опять в другую возрастную группу , как в этот раз(( Очередь получается вообще какой-то косвенный показатель очередности  . :idiot2:

И фраза "своя возрастная группа" смущает - даже не видно в какой ты, может сбой какой-нибудь и ты неизвестно где.
Сообщить модератору   Записан
fi-fo
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2425 : 30 Мая , 2017, 15:08:43 »

Мы видимо тоже в пролете, ребенку 2,3г., у нас очередь 665 по Курчатовскому р-ну (((
А я так надеялась!!!!

fi-fo, а на очередь когда встали? Интересно просто реальность очереди хоть как-то отследить.

Мы 22 мая 15г. встали на очередь,  сейчас 882 по Курчатовскому району. Нам в мае 17года уже 3 будет на момент распределения, а Вам получается больше трёх и таких деток наверняка много, очередь по идее к следующему маю должна уменьшится , но нас скорее всего перебросят опять в другую возрастную группу , как в этот раз(( Очередь получается вообще какой-то косвенный показатель очередности  . :idiot2:

И фраза "своя возрастная группа" смущает - даже не видно в какой ты, может сбой какой-нибудь и ты неизвестно где.

Мы в очередь встали 22 апреля 2015г., на тот момент дочке было почти 2 недели. Сейчас нам 2,2г.
Просто моему старшему сыну садик дали в 2,3 г. в 2014г (он у меня мартовский 2012г.), я подумала, может и с дочкой также дадут в 2 года.
Сообщить модератору   Записан
ugly
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #2426 : 30 Мая , 2017, 15:23:19 »

курчатовский район. в 2015году дали садик старшей дочери в 2и3-др конец февраля, в этом году дали младшей в 2и5-др конец декабря. знаю, что февральские не получили путевок, а январские получили.
Сообщить модератору   Записан
Julietka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #2427 : 30 Мая , 2017, 15:27:38 »

САЙТ НЕ ЗАКРЫЛИ, НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПО ЭТОМУ САЙТУ  https://es.sgo.rkc-74.ru/inquiry
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2428 : 30 Мая , 2017, 15:38:11 »

Очередь опять назад сдвинулась,ничего вообще не пойму...
Сообщить модератору   Записан



Psixeya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2429 : 30 Мая , 2017, 15:47:50 »

тоже посмотрела на сайт вакансии закрыты в группы, пока никто не звонил, посмотреть переводы тоже не могу, нас вообще нет уже в списках( в общем нужно жаловаться, что на ерунду сделали.
Нет в списках это как?
Слышала, что кому-то выделили сад, а через день опять в очереди восстановили. Неужели и так бывает...
Какой-то бардак, а не очередь=(((
место нам выделили еще когда был старый сайт, переводников вообще нет в списке, поэтому нас на новом сайте вообще нет, но место мы ждем и в образовании стоим в очереди. Поэтому кого и куда перевели никак не отображается, а очередь от этого все равно зависит

Н дааааа....Поеду в главное управление со своим вопросом и буду писать претензию еще и на разработчиков этого "супер удобного" сайта! Такое ощущение, что какие-то школьники, совершенно не разбирающиеся в этом вопросе делали сайт (имею ввиду в вопросе очереди в детские сады и ее прозрачности).  Дурдом какой-то!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:30:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv