Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Массажер против целлюлита.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« : 25 Января , 2017, 11:26:51 »

Девочки,хочу приобрести массажер.Может кто использовал такое против целлюлита?У меня не очень он сильный,но после родов ляжечки стали немного бугристенькие. Может кто подскажет не дорогой массажер,но чтобы работал от сети.
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #1 : 24 Июня , 2017, 18:05:11 »

Печально, но мне тоже уже такое устройство не помешает. Эта апельсиновая корка становится заметной и надо сказать, что сильно раздражает.
Сообщить модератору   Записан
HammerLady
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #2 : 27 Июня , 2017, 14:44:47 »

Массажеры не помогают.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #3 : 04 Июля , 2017, 14:42:14 »

про массажер не подскажу, но вспомнила забавный случай, как подруга начиталась что целлюлит надо активно разбивать и нафигачила себя по ляхам деревянной массажкой так, что были одни синяки :-Dзато целлюлита не видно :-D
Класс!!! Это я понимаю...и в салон ходить не надо))Вообще, скорее всего, от последствий деревянной массажки долго ходить никуда не пришлось ей.
Сообщить модератору   Записан
Александра Липченко
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Награды
« Ответ #4 : 15 Сентября , 2017, 13:12:08 »

Я уже и руками себя мяла и массажёр использовала, но у меня проблема основная – моя лень. Не получается весь курс от и до пройти, проделать, чтобы строго выдержать всё по времени и по интенсивности. Целлюлит – это моя напасть, устала с ним бороться. И, главное же питаюсь хорошо, спортом занимаюсь, а без воздействия сверху ничего до идеального состояния не доводится. Увы и ах…
Сообщить модератору   Записан
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #5 : 15 Сентября , 2017, 14:05:54 »

Но надо же нам его как то побороть!
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #6 : 15 Сентября , 2017, 15:05:05 »

ТОже намучалась с целлюлитом. Не сказать, что бедра толстые( хотя совершенству нет предела) и двигаюсь, а целлюлит заметный. Я так думаю на появление апельсиновой корки  обмен веществ влияет.
Спасение нашла в лпджи массаже. Сделала курс из 10 сеанссов, сейчас хожу 1 раз в месяц. Единственное, подошедшее для меня воздействие, сделало бугорки наименее заметными.
Сообщить модератору   Записан

tatywka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #7 : 15 Сентября , 2017, 21:57:50 »

Тоже долго мучилась, мне также нужен был способ для ленивых и всё время занятых. Я на мази, гели и кремы налегала – всё перепробовала, но оно же всё равно только с массажем работает, а так просто перевод времени, денег и этого самого крема. Комплекс недавно протестировала, новый он, я так поняла. ЭвенЛаб - пластырь и салфетки. Курс длится один месяц и результат такой, у меня от массажа с антицеллюлитным кремом такого не было ни разу. При этом ничего толком делать не надо. Советую. Попробуйте.
Сообщить модератору   Записан
Александра Липченко
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Награды
« Ответ #8 : 15 Сентября , 2017, 22:24:00 »

tatywka, пластырь от целлюлита? Шутите? И это реально работает? Мне кажется, что только болючий массаж до синяков и то, под вопросом, что может на 100% помочь. Вопрос, где силы брать, чтоб курс такой пройти дома?
Сообщить модератору   Записан
tatywka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #9 : 16 Сентября , 2017, 19:03:08 »

Ну, тут уж как хотите, хотите, пробуйте, хотите, нет. Дело-то ваше и целлюлит тоже) Я клеила небольшие кусочки на проблемные места с ярко-выраженными неровностями, ходила часов по 5, потом снимала. Через день повторяла действия. Когда снимала, протирала кожу салфеткой, там специальный состав, увлажняет и тонизирует кожу, ухаживает за ней. Бугорочки рассасываются, кожа становится ровнее.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилонЬка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #10 : 16 Сентября , 2017, 20:54:53 »

А найти его реально вообще, если он новый? Или проблемой будет? Вы где покупали?
Сообщить модератору   Записан
tatywka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #11 : 16 Сентября , 2017, 22:49:50 »

Заказывала в интернете, я по магазинам и аптекам поспрашивала – не нашла. А в онлайн получилось раздобыть. Но тоже не везде есть. Я вот тут покупала - zdravcity.ru/drugs/iven-lab-even-lab-antitsellyulitnyy-kosmeticheskiy-kompleks-dlya-normalnoy-kozhi_0090331/ и на аптеке.ру можете посмотреть. Кстати, в аптеках тоже появился вот только сегодня видела.
Сообщить модератору   Записан
Александра Липченко
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Награды
« Ответ #12 : 16 Сентября , 2017, 23:20:50 »

Вот этот способ мне по душе. Интересно, если правда помогает, то это очень круто. Я хочу попробовать. Надо посмотреть, где можно купить. Спасибо большое за совет)
Сообщить модератору   Записан
Элеонорка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #13 : 03 Ноября , 2017, 16:22:33 »

Пробовала глину от целлюлита и не помогло
Сообщить модератору   Записан
Элеонорка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #14 : 03 Ноября , 2017, 16:24:31 »

Мне от целлюлита помогла только китайская медицина, а именно http://baiyun.info/metody-lecheniya/bioelektricheskij-massazh биоэлектрический массаж. Вообще обожаю китайские методы лечения, они очень эффективны. Мой муж еще там лечил свою спину, надорвался сильно на работе, там вылечили за несколько сеансов терапии.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:51:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv