Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новорожденные малыши Зима-2016/Весна-2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #240 : 23 Марта , 2017, 19:13:48 »

Осман, согласна с Qwayess, кишечник ребенка настраивается на правильную работу. Организм должен сам справляться по возможности.
Если ребенка это не беспокоит, то зачем ему линекс.

Я помню у меня старшая хорошо так цвела! Я на диете. И давала ей только капельки фенистила, чтобы цветение уменьшить.

Все вареное, пареное, гиппоаллергенное, без лишних специй и приправ. И потихоньку пробовать новые продукты, наблюдая за состоянием.
Я так и делала с дочкой.
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #241 : 24 Марта , 2017, 20:23:49 »

Девочки, я так и сделала, фенистил даю, а линекс не стала. Еще сама лактофильтрум пью. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #242 : 27 Марта , 2017, 19:32:50 »

Девочки, нам мама Димки, давала очень хороший препарат от желтушки Урсофальк. Нам очень помог, спасибо ей огромное, завтра мы заканчиваем прием препарата, может кому-то нужно (я думаю Юля не будет против))))). Препарат очень хороший, годен после вскрытия до конца апреля.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #243 : 27 Марта , 2017, 22:45:37 »

Всем привет)

Сегодня приходила патронажка, сказала через неделю на прием: рост, вес и все такое. И пошлют нас по врачам.
А что-то не хочу по больницам таскаться, все кругом опять болеют, всплеск ОРВИ((( У сына в садике посещает группу 1/5 от численности, и так в нескольких группах. Не хочется в больницах заразу цеплять.
Думаю что спецов мы пройдем чуть позже.
Еще невролога искать, у нас в ПК их нет.
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #244 : 27 Марта , 2017, 22:49:41 »

У меня дочь так спит интересно: иногда с открытыми глазами слегка подмаргивая)))
По началу было непривычно, то как она спит. А ей как будто что-то снится такое эмоциональное, что во сне и улыбает/хохочет, и грустно так всплакнет, и глазками так крутит и моргает!!!
Интересно, что ей там снится?!
Сообщить модератору   Записан
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #245 : 29 Марта , 2017, 18:10:29 »

Привет всем ))
Lizaveta, а мы ходили взвешиваться как раз в карантин, у педиатра я спросила - может не ходить, она сказала наоборот, приходите, народу мало. А приемы/комиссии же все равно в малышковые дни.
У нас корки на голове беспокоят (появилось сразу много на днях), Карина пытается чесать, и махнуть своими ноготками-лезвиями у нее получилось (( мазала эмолиумом и бепантеном, почему-то покраснело все на голове после крема. У старшего тоже было, тоже чесал (( Кто как с корками справляется?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #246 : 30 Марта , 2017, 09:05:44 »

Shustra74, мазали маслом прокипяченым на водяной бане, очень хорошо потом отходили при купании)
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #247 : 30 Марта , 2017, 14:39:55 »

Привет всем ))
Lizaveta, а мы ходили взвешиваться как раз в карантин, у педиатра я спросила - может не ходить, она сказала наоборот, приходите, народу мало. А приемы/комиссии же все равно в малышковые дни.
У нас корки на голове беспокоят (появилось сразу много на днях), Карина пытается чесать, и махнуть своими ноготками-лезвиями у нее получилось (( мазала эмолиумом и бепантеном, почему-то покраснело все на голове после крема. У старшего тоже было, тоже чесал (( Кто как с корками справляется?

от корочек хорошо Мустела пенка помогает)
А вообще если резко, много появилось и малышика беспокоят, то это может быть следствием аллергической реакции.
Сообщить модератору   Записан

Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #248 : 30 Марта , 2017, 17:21:01 »

АЛЕК$ИЯ,FRINGE, спасибо, попробую маслом намазать перед купанием, сегодня ночью ручки запеленала доче, она к следующему кормлению уже распеленатая лежала и расчесала голову ((
На аллергию думала, но ни сладкого, ни нового ничего не ела, к прививкам готовились. Эти корки уже давно были, но немного и не беспокоили, а тут разом что-то вылезли.
Сообщить модератору   Записан

мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #249 : 30 Марта , 2017, 17:31:30 »

АЛЕК$ИЯ,FRINGE, спасибо, попробую маслом намазать перед купанием, сегодня ночью ручки запеленала доче, она к следующему кормлению уже распеленатая лежала и расчесала голову ((
На аллергию думала, но ни сладкого, ни нового ничего не ела, к прививкам готовились. Эти корки уже давно были, но немного и не беспокоили, а тут разом что-то вылезли.

у нас тоже есть корочки на голове и давно, сейчас высыпала сильно на щечках ещё, так вот вчера была на приеме у гастроэнтеролога, она мне сказала что аллергия на коровий белок, запрет мне и малышу до 1 года ввела на всю молочку.
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #250 : 30 Марта , 2017, 19:53:36 »

Девочки, сыночку тоже дерматолог написал дерматит. И запретил   мне молочные продукты, курицу, мясные бульоны, отменил все витамины мои  и Макара( И еще купаться нельзя.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #251 : 30 Марта , 2017, 21:12:09 »

тоже попробовать отказаться что ли от молока? еще иногда говорят, что кисломолочку можно, а вот именно молоко нельзя, так бывает? я молочная душа, и творог люблю, и кисломолочку, и чай только с молоком. Что есть тогда можно нам на ГВ?
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #252 : 30 Марта , 2017, 21:37:08 »

Shustra74, я давно уже ничего из молочного не ем, оставалось только молоко в чай. Теперь вот и его нет. А я привыкла перекусывать творогом, кефиром, йогуртом домашним. У меня тоже вопрос, чем теперь перекусить? Я все время голодная)
Девочки, чем вы перекусываете?
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #253 : 30 Марта , 2017, 21:41:21 »

Shustra74, я ем крупы на воде на гарнир. Рыбу местную на пару, утку, говядину. Котлеты из всего этого запеченые в духовке. Брокколи ю, картошку запекаю (перед этим вымачиваю, чтобы крахмала не было)
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #254 : 30 Марта , 2017, 23:01:02 »

Перекусываю хлебцами (с сыром, сметанкой сверху), на полдник творог с бананом и сметаной. Иногда делаю сырники из творога, оладушки из злаков. Еще яблоки ем (много, могу и 4-5 в день съесть).
Завтраки - каши на молоке и воде пополам, омлеты. Обед - супы, макароны, булгур, овощи, котлеты, мясо и курица тушеные, иногда рыба, индейка.
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2017, 23:12:36 от Shustra74 » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:18:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv