Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Адекватные и честные косметологи существуют?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #15 : 13 Февраля , 2017, 15:37:49 »

Nef,ужасно
а что за салон? оч.интересно где такие спецы
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #16 : 13 Февраля , 2017, 15:47:07 »

Nef, очень вам сочувствую.
Хотьбы все зажило.
К сожалению, у меня тоже не очень опыт с косметологами из салонов. Замечу, очень статусных, известных, не дешевых.
А вот частные специалисты, безусловно, по рекомендации, как правило, оказываются намного компетентнее.
Уж, не знаю почему, но в салонах часто косметолог, это именно косметолог. Этот специалист  делает свою работу руками, а осмотр и назначение делает перед этим врач. В Жернетик так или Жетернель, подзабыла название. Один раз там была в такой ситуаци и больше не захотела туда возвращаться.
А частный специалист,  чаще всего врач, который получил дополнительно образование о открыл свой собственный кабинет. Но этг именно врач.
При всем при этом, я  не доверяю частникам. Не стригусь и даже маникюр " на дому" ни разу не делала.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17 : 13 Февраля , 2017, 15:47:42 »

Nef,ужасно
а что за салон? оч.интересно где такие спецы
вот уж точно. Надо назвать салон и специалиста. Что тут такого?
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #18 : 14 Февраля , 2017, 09:58:56 »

Тан4ик, мне хорошо помогает сейчас физ. раствор и крем Бепантен. Контрактубекс на места, где рубцуется.
4you, не хочется разводить негатив, т.к. тему я создавала не для этого. Лучше наоборот, проверенных специалистов рекомендовали бы сюда в тему, чтобы никому не рисковать больше лицом. Я попыталась поискать косметологов по инстаграму ради интереса, так вместо ожидаемых мною фото до и после процедур по УХОДУ (не гилауронки), чтобы видно было как меняется внешний вид, сплошь одни только увеличенные губы. Создается впечатление, что к косметологам сейчас ходят, простите, только за утиными губами, да за уколами. Интересно какой процент косметологов рассказывает чем это чревато? Особенно в нашем регионе. Наверняка и 5% не наберется честных. 
Сибирочк@, самое ужасное, что этот косметолог с высшим мед. образованием и кучей сертификатов на все виды пилингов. Это врач-косметолог, и не молодая девочка.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #19 : 14 Февраля , 2017, 10:28:49 »

Nef, сочувствую.

Найти беспристрастного, компетентного косметолога, прекрасно ориентирующегося в брендах и линейках профессиональной косметики, но не зависимого ни от одной из них, и способного давать по ним объективные и честные рекомендации - тоже моя мечта, больше похожая на утопию.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #20 : 14 Февраля , 2017, 11:00:37 »

Nef, так может это персональная реакция на такой пиллинг, который даже косметолог не может предвидеть? Как если один пьёт горячий чай, а другой таким уже обожжётся, ему надо холоднее.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #21 : 14 Февраля , 2017, 11:07:46 »

очень актуально, есть негативный опыт
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #22 : 14 Февраля , 2017, 11:11:48 »

Anda, девочки, ну я же выше уже все написала. Почему вы ищете оправдание какое-то? По словам второго косметолога, этот пилинг нельзя было делать по моему типу кожи (тонкая кожа). Тип кожи определили еще на первой процедуре. Это была четвертая процедура в целом у этого косметолога, и третий пилинг, т.е. с кожей она уже была знакома. Во время процедуры было сильное жжение, о чем было сказано. Косметолог махала мне перед лицом веером, чтобы я не чувствовала жжения. Я говорила, что не просто пощипывает, а сильно жжет. Затем вместе с нанесенным препаратом, она сняла мне кожу со скул. Это невооруженным глазом было видно. Глубокие ямки, как срезы кожи, как содранная кожа. Ответ мне был - что это нормальная реакция кожи, все пройдет. Это все покрылось коркой, под коркой образовалось нагноение, т.к. еще и инфекция попала.  
desperate, вот и мне сдается так. Потому что никто еще не порекомендовал ни одного специалиста. Делаю вывод, что все-таки не всем довольны.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #23 : 14 Февраля , 2017, 11:22:02 »

Nef, тут вопрос не в том, кто чем недоволен. А именно боязнь давать рекомендации. Я вот очень довольна косметологом. Хоть и прибегаю к ее услугам крайне редко и взвешенно. Но рекомендовать ее не буду ни в коем разе. А вдруг по моей рекомендации у человека останется потом негативный опыт?
Вам сочувствую очень.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #24 : 14 Февраля , 2017, 11:32:20 »

Aneta, понятно, что человеческий фактор никто не отменяет. Даже крутой специалист может ошибиться. Я тоже с оговоркой всегда рекомендую специалистов из своей проф. области. Что мол, до этого все было ок, но поручиться не могу, т.к. не несу за них ответственность. Но сарафанное радио ведь никто не отменял. Если человек действительно нравится, и приятен в общении, и показывает себя как специалист, то почему не порекомендовать его? Это же и специалисту полезно.
Если мне нравится мой мастер-парикмахер, к которой я тоже кстати по рекомендации пришла, перебрала до этого нескольких, так я и рекомендую ее всем. Потому что я уверена в ее компетенции. И экспериментировали мы с ней достаточно.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #25 : 14 Февраля , 2017, 11:34:51 »

Nef, тут вопрос не в том, кто чем недоволен. А именно боязнь давать рекомендации. Я вот очень довольна косметологом. Хоть и прибегаю к ее услугам крайне редко и взвешенно. Но рекомендовать ее не буду ни в коем разе. А вдруг по моей рекомендации у человека останется потом негативный опыт?
Вам сочувствую очень.
многие не рекомендуют, поскольку не хотят в открытую писать на форуме. Напишешь, а потом сама же к ней попасть не сможешь, так как пол челябинска туда пришло... Понимаете?
Форумчанок очень много, не все тут пишут, читает гораздо больше.
Очень редко здесь стала что-то рекомендовать. Прихожу туда, куда тут всем нахвалила, а для меня там уже нет. Поэтому знакомым никам пишу в личку. Я не только о косметологах сейчас, а вообще.
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #26 : 14 Февраля , 2017, 11:40:38 »

Сибирочк@, так мое самое первое сообщение об этом и говорит. Порекомендуйте, пожалуйста, в личку. Так как открытые контакты запрещены правилами форума. В открытую, наверное, можно было бы писать салон. А контакты самого специалиста уже в личку.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #27 : 14 Февраля , 2017, 11:40:48 »

Ооооо,и для меня тема актуальная. Впервые в жизни записалась к врачу-косметологу,очень много хороших отзывов,но при первой встрече, она рекомендовала убрать новообразование на носу/а это у меня с детства, никак не мешает и красоту мою не портит :crazy2:/,это меня насторожило,но так как первый раз у меня просто чистка и подбор средств для ухода кожи,попробую сходить,хотя боюсь :не знаю:
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2017, 11:44:02 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #28 : 14 Февраля , 2017, 11:42:46 »

Или еще предложение - марки средств по уходу за лицом. Какие вам нравятся, под какой тип кожи подходят.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #29 : 14 Февраля , 2017, 11:58:29 »

мне и косметолог и парикмахер актуально... разочарование сплошное
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 01:03:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv