Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
муж учит как ездить😈
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #15 : 25 Февраля , 2017, 15:56:40 »

Милана, то есть муж даже не имея прав вас учить вождению пытался?)
ага ))). Ну права то у него есть, только они на полочке с самого получения лежат.  Реальной практики  вождения то нет )
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #16 : 25 Февраля , 2017, 17:02:53 »

Милана, то есть муж даже не имея прав вас учить вождению пытался?)
ага ))). Ну права то у него есть, только они на полочке с самого получения лежат.  Реальной практики  вождения то нет )
Самые важные советчики это те, у кого нет прав)))
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #17 : 25 Февраля , 2017, 17:48:03 »

ВрЕдНаЯ, правильно девочки пишут. Почти все через это прошли. И меня муж учил, психовал сильно . За многое я ему благодарна. Но, если палку перегибал, я просто останавливалась, и предлагала поехать на общественном транспорте. Хватило пару раз. Сейчас для всех "пассажиров с правами" у меня одно правило: "Садись, пристегнись и заткнись!", либо велкам на маршрутку.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #18 : 25 Февраля , 2017, 19:06:11 »

не,к советом то конечно прислушиваюсь)))Спасибо,что научил меня третью скорость включать :-D остальные придирки просто на пустом месте :не знаю:
машина у нас пока одна на двоих...жду пока машину отца подчинят,буду на ней ездить :roll:
Сообщить модератору   Записан



coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #19 : 25 Февраля , 2017, 19:42:58 »

ВрЕдНаЯ., а Вы поробуйте слушать мужа просто и все: "да, дорогой, конечно, дорогой!")))
я серьезно. соглашайтесь с его критикой и кивайте. это не трудно на самом деле  :)
да и для безопасности терпение важнее. пусть он будет грамотнее в этом вопросе. ему приятно и скандала нет  :)
я так думаю
ДА! и еще раз да!
Лучше соглашаться на автомате и не принимать близко к сердцу!
Я когда только получила права, сразу стала ездить, но месяц ездила только с мужем, одна боялась до памперсов)) Муж зеленел, чернел, его трясло мелкой дрожью. Короче таким я его не видела никогда за все время совместной жизни. Я , конечно, обижалась, но просто кивала и старалась что-то полезное впитывать, а если просто придирки, то пропускала мимо ушей.

Вредная, расслабтесь! Все они в этом плане одинаковые.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #20 : 25 Февраля , 2017, 19:54:47 »

ВрЕдНаЯ., верите - я за рулем 7 лет)) и муж меня до сих пор поучает иногда)) хотя так же получила права с первого раза. Я ему говорю - ты пассажир - вот и сиди спокойно))) расслабьтесь и получайте удовольствие.
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #21 : 25 Февраля , 2017, 20:15:25 »

Странно, меня муж не поучает))) Думаю теперь почему не поучает...  Да и вообще никто, кто рядом со мной ездит, не говорит ничего плохого про моё вождение. Один знакомый только сказал, что манера езды агрессивная, и всё.

А мне самой моё вождение не нравится уже((( Автомат расслабляет сильно, и скорость почему-то постоянно под 80, спокойно ехать не могу, надо постоянно скакать из полосы в полосу((( Как исправиться - не знаю.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2017, 20:19:34 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #22 : 25 Февраля , 2017, 20:23:45 »

кстати, вот пишите, что мужчинам не нравится женская манера езды, типа быстрая, а почему они не задумаются, что девушкам ттакже может не нравиться мужская манера езды?
быстро должны ездить на треке, а не в городе, в потоке.
+ взрослые люди, без запроса, не будут лезть со своими советами.

Странно, меня муж не поучает))) Думаю теперь почему не поучает...  Да и вообще никто, кто рядом со мной ездит, не говорит ничего плохого про моё вождение. Один знакомый только сказал, что манера езды агрессивная, и всё.

А мне самой моё вождение не нравится уже((( Автомат расслабляет сильно, и скорость почему-то постоянно под 80, спокойно ехать не могу, надо постоянно скакать из полосы в полосу((( Как исправиться - не знаю.
вооо, только хотела написать .что не все такие.
у меня ни одного комментария по поводу езды не было ни от кого....
а, от папы были)))) но потом я также стала комментировать, как он ездить не умеет, быстро едет, в повороте тормозит - надо газовать, короче, больше со мной не ездит))))))))

Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #23 : 25 Февраля , 2017, 20:27:33 »

Странно, меня муж не поучает))) Думаю теперь почему не поучает...  Да и вообще никто, кто рядом со мной ездит, не говорит ничего плохого про моё вождение. Один знакомый только сказал, что манера езды агрессивная, и всё.

А мне самой моё вождение не нравится уже((( Автомат расслабляет сильно, и скорость почему-то постоянно под 80, спокойно ехать не могу, надо постоянно скакать из полосы в полосу((( Как исправиться - не знаю.
5 минут страха и мы дома :2funny: :2funny: :2funny: потому и молчат.у меня брат так ездит,потому и не пускаю его за руль своей машины.вынужден со мной ездить,пока безлошадный :)
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #24 : 25 Февраля , 2017, 20:35:24 »

Странно, меня муж не поучает))) Думаю теперь почему не поучает...  Да и вообще никто, кто рядом со мной ездит, не говорит ничего плохого про моё вождение. Один знакомый только сказал, что манера езды агрессивная, и всё.

А мне самой моё вождение не нравится уже((( Автомат расслабляет сильно, и скорость почему-то постоянно под 80, спокойно ехать не могу, надо постоянно скакать из полосы в полосу((( Как исправиться - не знаю.
5 минут страха и мы дома :2funny: :2funny: :2funny: потому и молчат.у меня брат так ездит,потому и не пускаю его за руль своей машины.вынужден со мной ездить,пока безлошадный :)
да вроде не так уж страшно ехать со мной))))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #25 : 25 Февраля , 2017, 20:48:53 »

У нас обратная ситуация. 😂😂😂
Я ворчу, когда муж нас везёт. Резко тормозит, быстро перестраивается. Меня укачивает. Мне его манера езды не нравится. Он "агрессивно" ездит. Машина большая, все пропускают его.
Наверное пропускают потому что манеру езды видят, боятся :смеется:
Потому что больших машин ооочень много развелось, я раньше всегда думала на большой машине проще ехать, пропускать будут, не подрежут, ага, "фигвам" называется..))))
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #26 : 25 Февраля , 2017, 21:07:54 »

Вспомнила, кстати, что когда только начала ездить на машине, муж со мной отказывался ездить... Ругался, что я медленно езжу и туплю, выходил на середине пути из машины - типа на общественном транспорте и то быстрее получится доехать)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #27 : 26 Февраля , 2017, 20:01:09 »

ulya1313, прочитала и вспомнила - почему мой муж ворчал)) я медленно ездила, по моему мнению ))) сейчас тоже коробка автомат, скорость 79-80 - молчит)) только про камеры напоминает )) хотя по городу 80 редко получается - в основном такая скорость на меридиане и на Чмз когда еду... В горде поток плотный - сильно не разгонишься
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #28 : 26 Февраля , 2017, 20:05:01 »

ВрЕдНаЯ., ездите без мужа и все. Я очень ценю, что мой вообще никаких комментариев не дает, даже когда я по своей глупости аварию совершила, сдержался.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #29 : 26 Февраля , 2017, 22:18:20 »

Мой комментирует. Поэтому когда едем куда то вдвоем, то за рулем он. Я отдыхаю. Я вообще очень много за рулем, поэтому люблю, когда он меня возит. Ну и комментировать тоже люблю :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:59:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv