Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
муж учит как ездить😈
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #30 : 26 Февраля , 2017, 22:48:34 »

У меня стаж больше чем у мужа)))) Да и никогда не комментирует, ездит со мной спокойно. Знает, что я ездить могу и спокойно и погонять, но с ребенком еду всегда аккуратно. Папа со мной почти не ездит, очень редко и не комментирует тоже, знает, ВЫСОЖУ)))))) А так если кто-то начинает комментировать, так это Подруги))) мне смешно бывает, честно))) У всех свой стиль езды.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #31 : 27 Февраля , 2017, 17:13:17 »

У меня муж молчит, никаких комментариев.
Меня это бесит. У него есть внутреннее чутье по какой дороге лучше проехать. Но если он не зарулем, то молчит.
Иногда я не туда еду, забудусь, заболтаюсь. Потом сама вспоминаю, что еду не туда))) а он даже не спросит "куда поехала?"))) Ответ всегда прост "ты зарулем, тебе виднее"
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #32 : 27 Февраля , 2017, 17:19:02 »

ВрЕдНаЯ., прислушивайтесь к комментариям, не отвечайте, просто соглашайтесь.
Я как понимаю у него стаж вождения нормальный. Реально в автошколе многому не научат.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #33 : 28 Февраля , 2017, 09:25:41 »

K@ti, )))

а у нас с мужем вечные споры на тему как ехать: по-квадратному как он или по шкерам как я)))))

он любит ездить по широким улицам, а а я люблю "срезать", дворами, огородами))))
если я вычислю путь короче или удобнее для меня, то мне не важно, что это через пень-колоду)))
и вот своими советами как "лучше" проехать я его выбешиваю иногда)))

Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #34 : 28 Февраля , 2017, 09:38:57 »

Нани, вот у меня муж тоже умеет найти объезды разные. Какие-то улочки мелкие.
Даже не знаю почему молчит))) видимо думает, что если я один раз проехалась с ним, то все запомнила)))
По-этому бесит молчание)))
А я его достаю, когда он зарулем))) либо болтавней, либо "сбавь скорость")))
Сообщить модератору   Записан
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #35 : 01 Мая , 2017, 02:06:43 »

Я первое время не могла с мужем ездить, все время ждала, что он мне подскажет и свои мозги отключала. столько крику было, ужас)
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36 : 01 Мая , 2017, 11:58:57 »

У меня муж молчит, никаких комментариев.
Меня это бесит. У него есть внутреннее чутье по какой дороге лучше проехать. Но если он не зарулем, то молчит.
Иногда я не туда еду, забудусь, заболтаюсь. Потом сама вспоминаю, что еду не туда))) а он даже не спросит "куда поехала?"))) Ответ всегда прост "ты зарулем, тебе виднее"
Ну так-то правильная позиция у вашего мужа, он не мешает водителю.
А сами у него не спрашиваете? Я, если не уверенна как правильно проехать, уточняю у пассажира. Ни  разу в помощи не отказали)
Я его спрашиваю "по вот этой улице поехать или вот по этой?" Ответ всегда один "как хочешь, ты же зарулем")))
Мне это немного не нравится. У него есть чутье, как лучше и быстрее проехать. Но вот когда на месте пассажира ему не охота думать)))
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #37 : 05 Мая , 2017, 22:09:07 »

Тут на днях ьыла ситуация :lol:
погнали мы с мужем на двух машинах(одну на ремонт) с ленинского на амз(где лента).Я проехала вообще на ура,муж доволен был :roll:
Как только он пересел ко мне в машину,я 100500 раз заглохла,тысячу раз сигналили и до кучи муж начал нервничать и опять указывать как ехать :crazy2: Домой доехали мужу сказала,чтоб со мной в машину не садился :2funny:
Сообщить модератору   Записан



K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #38 : 06 Мая , 2017, 08:14:38 »

ВрЕдНаЯ., так бывает)))
У нас вообще одна машина дергается на определенных оборотах. Если я одна, то всё нормуль, не дергается. Как только с мужем едем, издергается вся и я естественно переживаю заглохнет где-нибудь...
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #39 : 08 Декабря , 2017, 10:59:41 »

Выучилась наконец-то на права.Сдала в ГАИ с первого раза.Все как у автора,инструктор хвалил.Но стоило мне сесть за руль нашего домашнего авто так всё... Постоянные нравоучения,иногда и по рукам может стукнуть.Когда одна еду,то все нормально,как с мужем,то заглохну,то правило нарушу.Короче,впадаю в ступор.Сейчас стала проще относиться к комментариям мужа,даже и совета спрошу.Все-таки у него большой стаж.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #40 : 08 Декабря , 2017, 12:00:46 »

НаЗе, у меня в своё время такая же история была. Поедим кататься по городу, а он меня в сторону Мамина и Кулибина из Копейска по перекресткам кривым ЧТЗ учил. Вечно споры были. :tickedoff:
А однажды забирала их мужскую компанию подвыпившую и развозила по Центру и Ленинскому р-ам, где я как рыба в воде. Так муж такой довольный, что меня научил динамично и аккуратно ездить, друзьям хвастался  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:01:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv