Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кислородотерапия в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mama Katya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« : 27 Февраля , 2017, 15:09:10 »

Девушки, подскажите, делал ли кто-нибудь во время беременности процедуры в барокамере? Читала, что это очень полезно и для будущей мамы, и для ребенка. Особенно актуально для Челябинска, где с кислородом явная беда( Да и вообще полезно для профилактики анемии, гипоксии и прочих малоприятных вещей.
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2017, 15:14:24 от Mama Katya » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1 : 27 Февраля , 2017, 15:10:25 »

Mama Katya, а озоновые капельницы?
Сообщить модератору   Записан
Mama Katya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2 : 27 Февраля , 2017, 15:16:24 »

Опять же читала, что эффект тот же, но барокамера безопасней
Сообщить модератору   Записан
Александра Че
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3 : 27 Февраля , 2017, 17:36:38 »

Мне гинеколог прописал барокамеру. Буквально вчера записалась в "Формулу здоровья" на Университетской набережной. Еще не ходила. Как будет чем поделиться - напишу))
Сообщить модератору   Записан
Mama Katya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #4 : 17 Марта , 2017, 14:17:36 »

Девочки, сходила на несколько процедур в барокамеру в “Формулу здоровья”. Все очень понравилось! Особенно эффект после первого посещения)) У меня были очень сильные головные боли. Когда вышла из клиники. обратила внимание, что все в порядке. Доктор сказала, что после курса из 10 процедур боль пройдет полностью, надеюсь, так и будет)) После барокамеры такое приятное ощущение во всем теле от насыщения кислородом, как будто отдыхала за городом. Есть небольшой дискомфорт от ощущения замкнутого пространства, но это не так страшно, как об этом пишут многие девочки в интернете))) Ради здоровья ребенка можно немного и потерпеть. Мне барокамеру порекомендовала мой лечащий доктор. Многие специалисты её назначают, так как кислород влияет на интеллектуальное развитие ребенка, дети лучше развиваются, улучшается их память ассоциативное мышление. А есть уже родившие мамочки, кто посещал барокамеру во время беременности? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Drynni
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #5 : 15 Июня , 2017, 18:46:42 »

Так, на всякий случай, у крови есть определенная кислородная емкость, выше которой не прыгнуть... Так что я не знаю, какие там могут быть ощущения от насыщения кислородом:))
Сообщить модератору   Записан
Варвара34
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #6 : 24 Августа , 2017, 16:12:37 »

да это так ,я сама тут недавно прочитала статью на fitexpert ,там говорилось о пользе кислородотерапии,это правда ,и для беременных это очень хорошо,насышаеться организм кислородом,и для плода это только плюс,да и вообще эти процедуры очень хороши и полезны,но только дозировано конечно,у всего есть свой предел
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:17:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. smf-srv