Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Весенне-летний домик планюшек 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #375 : 21 Апреля , 2017, 23:25:31 »

Элис583, а у меня вообще никто не знает про мою ситуацию, только я и муж. Мне так проще , не нужно никому ничего объяснять и обсуждать назначенное лечение. Никто не спрашивает каждый месяц :" ну как, получилось?????"
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #376 : 21 Апреля , 2017, 23:43:57 »

Балбеска,я тоже от всех отмахиваюсь и никому ничего особо не говорю и не рассказываю что я там обследую зачем почему и почем. А тут решила поделиться. И мне на работе уже надоели, спрашивают постоянно: " ну что вы там не надумали ещё?  Уже пора!". Ну вот кому какое дело, на думали мы или нет? Как они могут решать пора мне или нет?. Аж прям бесит.
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #377 : 22 Апреля , 2017, 10:09:16 »

Элис583,на работе очень бестактно со стороны коллег...зная вашу ситуацию...
Считаю, что надо уже отвечать грубо им...
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2017, 10:25:33 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #378 : 22 Апреля , 2017, 10:18:14 »

Балбеска,я тоже от всех отмахиваюсь и никому ничего особо не говорю и не рассказываю что я там обследую зачем почему и почем. А тут решила поделиться. И мне на работе уже надоели, спрашивают постоянно: " ну что вы там не надумали ещё?  Уже пора!". Ну вот кому какое дело, на думали мы или нет? Как они могут решать пора мне или нет?. Аж прям бесит.
я б уже давно послала всех по известному адресу :crazy2:  :crazy2: надумала-вас не спрошу пора или нет.что за бред. :uglystupid2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #379 : 24 Апреля , 2017, 11:01:26 »

На днях маме и тете своей сказала рекомендации Вереиной,  они как то так отнесли к этому непонятно.  Они непонимают что это за лечение за 10 тыс в месяц. Типа врачи которые платные назначают все что надо и не надо.может не стоит говорят такие уколы ставить а просто почаще лежать в больнице и пораньше ляжешь в роддом.
Короче решила их не посвящать вообще в свои лечения и назначения.
:mrgreen:
Элис583,у меня тоже есть родственники,которые спрашивают,зачем это я платно хожу гормоны сдавать(случайно узнали),у меня же полис есть :knuppel2:.Если бы они знали,сколько денег уже на обследование и на лечение потрачено и до сих пор тратится,были бы в шоке,но я с ними ничего не обсуждаю.В курсе нашей ситуации только моя мама.Коллегам я бы уже резко ответила. :coolsmiley:
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2017, 11:05:03 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #380 : 25 Апреля , 2017, 11:33:12 »

девочки,из планирующих ,кто являются индивидуальными предпринимателями :) если хотите получить больничный по БиР то это несложно!!!!!! делюсь опытом :) наверно лучше добавить в первый пост это :)
первым делом если вы запланировали беременность то вы должны  заключить договор добровольного страхования с ФСС! важно! если год в котором вы получаете больничный лист на выходе в декрет ,совпадает с годом заключения договора в ФСС,то больничный вам не оплатят :sad:  договор страхования должен быть датирован годом ранее.то есть на личном примере  :) я заключила договор с ФСС в декабре 16 года и оплатила страховой взнос  в размере 2159 рублей 99 копеек за 2016 год. больничный лист и справку о постановке на учет до 12 недель я получила 17.04.17 отнесла его в ФСС вместе с трудовой книжкой,документами на ИП,паспортом,СНИЛС и копией квитанции об оплате по договору добровольного страхования и реквизитами банка 18.04.17.деньги пришли мне на счет уже 24.04.17.
для того чтобы заключить договор с ФСС нужно всего лишь прийти туда с копиями паспорта и всех документов на ИП и составить заявление.вам выдадут реквизиты на оплату договора,и через пару тройку дней вы получите сам договор.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #381 : 25 Апреля , 2017, 12:48:20 »

nastya valieva, спасибо огромное! Давно искала эту информацию. На будущее сразу расспрошу обо всем)) А можете мне подсказать, а то не соображу. Что за больничный лист по бер? Это просто обычный листок, когда уходят в декрет и на основании его гос-во платит декретные? или это что-то другое? Я очень далека от инфы о том, как уходят в декрет, как предприятие может платить за это деньги)))) Никогда не работала на обычных работах когда была бер, всегда ИП, поэтому никуда не обращалась, думала, что нам это не дано законом)) :uglystupid2: :angel:
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #382 : 25 Апреля , 2017, 17:17:24 »

Natavolvo,это больничный который выдают в 30 недель беременности на 140 дней.ИП по договору страхования получает по этому больничному листу сразу за весь период 34тысячи с копейками-минималку. потом ,после рождения ребенка уже идет единовременное и ежемесячное пособие до 1,5 лет.
так что имейте ввиду,если например вы планируете пойти в декрет в 18 году,то до конца 17 года вы должны заключить договор с ФСС и оплатить взнос .
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #383 : 26 Апреля , 2017, 10:13:39 »

nastya valieva, спасибо, теперь поняла. Очень хочется выйти в декрет в 18 году, посмотрим как жизнь распорядится, уже устала на что-то надеяться и ждать. Посмотрим, случаются чудеса в жизни или нет)))
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #384 : 30 Апреля , 2017, 08:17:14 »

Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!
Сообщить модератору   Записан
Юл@шк@
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1228


Есть на свете такое,за что нужно бороться до конца


Награды
« Ответ #385 : 30 Апреля , 2017, 09:18:29 »

Мэри 0169,какое стихотворение  :cry: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #386 : 30 Апреля , 2017, 10:13:00 »

Мэри 0169,  :mrgreen:, все так и есть! :лялька плачет:
Юл@шк@, Юля, как твои дела?
Сообщить модератору   Записан

Юл@шк@
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1228


Есть на свете такое,за что нужно бороться до конца


Награды
« Ответ #387 : 30 Апреля , 2017, 17:51:28 »

Эни,Анюта, да все без изменений... к сожалению.. прокрадываются дурные мысли, что наверное не судьба, но гоню их и продолжаю верить , надеяться и ждать. ..
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #388 : 30 Апреля , 2017, 18:39:59 »

Юл@шк@, ты чего??? Не давай таким мыслям бродить в голове! Потому что все получится, даже не сомневайся, слышишь??? У нас обязательно будут детки. И я уверена, что ждать осталось недолго. Возможно наши аисты уже в дороге. Так что не унывай пожалуйста, выше носик!)
Вы же вроде в цпсире готовились на эко или я путаю?
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #389 : 30 Апреля , 2017, 19:15:43 »

Девочки,выше нос! ;)Я тут тоже пострадала над пришедшими месячными :cry:,но ничего: верим и ждем! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 13:34:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv