Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Липофилинг лица
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« : 08 Марта , 2017, 10:53:08 »

Не нашла такой темы. Может кто делал (собирается)? Хочу заполнить носогубку, марионеточные морщины и "провалы" под глазами. Доктор советует еще и щеки подкорректировать. Думаю... Читаю отзывы и сомневаюсь...Надолго ли хватит этой процедуры - не рассосется ли жир через пару месяцев...
Сообщить модератору   Записан
ЮЛЯША174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #1 : 10 Марта , 2017, 10:54:39 »

Тоже интересно. Говорят эффект дольше, чем от филлеров. Но у меня никто из знакомых не делал. Эффект от филлеров хватает на 6-9 мес. Я больше шишек боюсь. Косметолог говорит у нее одна клиентка сделала на руки, сделали не правильно и теперь на руках шишечки жировые. А с лицом как??
Возможно..., где собрались делать? Это же делают только пластические хирурги.
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #2 : 10 Марта , 2017, 15:16:32 »

ЮЛЯША174,ставила филеры из гиалуронки- проходила неделю, потом они великолепно рассосались.Бесследно. Поставила радиес и белаторро (не поню, как правильно пишется)- делал Горбанев. В принципе, было неплохо, и отходила 2 года. Единственное - под глазами материал не прижился, я ходила с жуткими мешками, как алкаш Толян. Ни физиопроцедуры, ни уколы не помогли, пришлось выводить лонгидазой. 
На липофилинг решила  идти к Голикову. Очень страшно, лицо все-таки, но все равно пойду:))
Сообщить модератору   Записан
ЮЛЯША174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #3 : 11 Марта , 2017, 10:50:15 »

Последний раз, когда ставила, тоже задумалась о липофилинге. Но страшно, да и отзывов мало. Было бы не так страшно, если кто из знакомых делал, чтобы посмотреть эффект.
Возможно..., если сделаете, то сфоткайте до и после. И отзывы буду с нетерпением ждать!!! Сейчас еще в теме    http://deti74.ru/forum/index.php/topic,6826.3480/topicseen.html спрошу может кто делал.
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #4 : 11 Марта , 2017, 12:55:09 »

ЮЛЯША174,Мне ответила девушка с форума, ее ник Тополь, она делала, сказала, что в общем довольна, хотя, да, рассасывается жир. Ну так и филеры рассасываются. Мне в свое время Горбанев рекламировал радиес, я поставила. Ну да, долго стоял. Один минус - он не выводится из организма, насколько я поняла. Кто знает, как это отразится... Голиков сказал, что все фигня, 2 года прошло, о введенном препарате можно забыть.
Страшно что? что комки будут на лице? Я массу отзывов перечитала - про комки никто не говорил. Меня тормозит только то, что жир быстро рассосется, денег будет очень жаль, для меня сумма немалая
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #5 : 16 Марта , 2017, 09:03:27 »

Lilianna33,В салонах эту процедуру не делают...Вы, наверное, просто свой спа аппарат хотели прорекламировать?
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #6 : 02 Мая , 2017, 03:31:27 »

 о боже, я сделала это!!!! вчера!.. Помните старый фильм "Собачье сердце"? Выгляжу, как тот несчастный Шариков :-D А дочка раз 500 за вечер сказала: Мама, почему ты такая страФФФная? :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #7 : 02 Мая , 2017, 07:52:07 »

Возможно...,Расскажите как проходила процедура, ваши ощущения и фото конечно же ждём.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #8 : 02 Мая , 2017, 10:47:48 »

 Полноценная операция. заинтубировали и 2 часа колдовали. Выравняли левую щеку - она у меня сильно западала, заполнили марионетки, носогубку, носослезный канал. И бонусом качнул мне верхнюю губу - она у меня практически отсутствовала. Сейчас жуткие отеки и синяки. Огромное хомячье лицо :-D Из наркоза вышла легко. отлежалась до вечера и поехала домой. Сегодня хожу, как крючок - живот тянет, точнее, то место откуда добывали жир :смеется: ну вот, собственно, и вся история... Не знаю, отважусь ли я на фото :)
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #9 : 02 Мая , 2017, 10:57:59 »

Возможно..., сколько времени должна занять реабилитация? И если возможно, подскажите стоимость? Как долго должен продержаться результат?
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #10 : 02 Мая , 2017, 11:04:46 »

 Наташа78,ну тут зависит от организма. Судя по блефаропластике, я почти 2 месяца отходила "цветущая" -оооочень долго синяки сходили, да еще потом и коррекция небольшая была. по результату - то же  самое: как воспримет материал организм. например, филеры из гиалуронки у меня вообще не держались, максимум 2 недели я ходила с красивой носогубкой. Доктор сказал: от 4 месяцев до 2 лет :) А сумму можно здесь озвучивать? Или в личку?
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #11 : 02 Мая , 2017, 12:20:04 »

Я думаю не мне одной интересна стоимость этой процедуры, стоимость "в студию, пож-та" :)
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #12 : 02 Мая , 2017, 12:22:24 »

Что-то как-то 4 месяца маловато за такие мучения. Пусть у вас держиться долго результат.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
ЮЛЯША174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #13 : 02 Мая , 2017, 14:54:50 »

А мне фото прям очень интересно посмотреть! Можно сразу после, через 3 дня, через неделю и через месяц. После липофилинга мне сказали эффект дольше филлеров, так что все наверно индивидуально. Носослезный канал с какой целью трогали? Его разве можно?
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #14 : 02 Мая , 2017, 17:40:44 »

ЮЛЯША174,Зрелище жуткое, я вам скажу! у меня такое чувство, что лицо вот-вот лопнет.под глазами провалы, старушечьи такие, вот их и заполнили.Переживаю, как оно будет... врач предупреждал, что жир может "скомковаться". Но у меня вроде все ровно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:57:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19. smf-srv