Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Проблемы с кожей во время беременности.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
candour
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Масяня


Награды
« : 13 Октября , 2007, 23:20:08 »

Помогите!!! Что делать с кожей? Лицо в прыщах, спина, грудь, шея - все в прыщах!!! Начались где-то в 20 недель, сейчас 27, их с каждым днем все больше! до беременномти не было на теле, на лице очень редко! Говорят, это из-за мужских гормонов (жду сына), у кого-нидь была такая проблема????
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2007, 16:25:12 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #1 : 03 Ноября , 2007, 20:40:38 »

У меня сначала было все супер,потом месяце на 3 прыщи полезли,потом все прошло,и сейчас вроде норма,заметьте, что кушаете,может от еды.....
Сообщить модератору   Записан

manunya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


мама сладкой девочки


Награды
« Ответ #2 : 04 Ноября , 2007, 00:57:12 »

оооооооой!!!!!!!!!!! ЧЕ У МЕНЯ БЫЛО!!!!!!!!!у меня дочь, до беременности ваще кожа нормальная была...по беременности как началось..все лицо даже не в прыщах, а каких то глубоких больнючих шишках воспалениях..до сих пор расхлебываюсь...конечно после родов стало намного лучше, но....в общем остались шрамы, ямы...ща от косметологов не вылажу, дак более менее прилично выгляжу..и то, перед месячными нет нет, аче нить вылезет..причем тока на щеках...
Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #3 : 04 Ноября , 2007, 11:47:04 »

Эх, а у меня вот, наоборот, во время беременности всё приличненько выглядело, а после  :shock: :shock: :shock: :uglystupid2:  Просто ужасть, даже не знаю уже, что делать  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Lena_leka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



WWW Награды
« Ответ #4 : 04 Ноября , 2007, 11:51:47 »

Нимфа, у меня также, сейчас перед месячными тоже выпадает(. Я пару месяцев Новорингом пользовалась красотааааа была), только он мне не очень пошел, теперь опять страдаю в периоды. 
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #5 : 04 Июня , 2011, 07:48:51 »

У меня жутко кожа сохла недель с 16-ти, руки были жуткие, никакие крема не спасали, ноги тоже все в шелухе были. Сейчас почти все нормальзовалось, шелушений почти нет, 2 недели пью Омега-маму.
Сообщить модератору   Записан
Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #6 : 04 Июня , 2011, 08:01:18 »

candour,У меня ситуация с точностью до наоборот. Прыщи были в начале беременности, и тоже огромные болючие лицо, спина, шея, грудь. Как только перешагнула рубеж в 14 недель заметно так стихло, но в первую беременность прищи были где-то после 27 недели, может конечно, что тогда теплая погада начала устаканиваться (ну я думаю, что вроде потницы от жары может было) А в целом ну, что с этим поделаешь во время беременнсти гормоны играют, потом все равно все успокоиться. ;)
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:12:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv