Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Оператор ПК на дому
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #15 : 19 Апреля , 2017, 17:03:03 »

Eremkina,а сейчас уже закрыта регистрация? Уже нельзя?
Сообщить модератору   Записан

Wesnushka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #16 : 19 Апреля , 2017, 17:30:13 »

ЮвИ, есть еще эта вакансия https://career.ru/vacancy/19842200
Сообщить модератору   Записан
Kameta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302



Награды
« Ответ #17 : 19 Апреля , 2017, 17:47:29 »

 Хотела пройти тестирование, а мне вышло сообщение, что набор приостановлен по всем регионам.  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Многие желания не исполняются... Для нашего же блага.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #18 : 19 Апреля , 2017, 18:19:28 »

Хотела пройти тестирование, а мне вышло сообщение, что набор приостановлен по всем регионам.  :sad:
и у меня также(
Сообщить модератору   Записан

Eremkina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #19 : 19 Апреля , 2017, 18:31:13 »

Хотела пройти тестирование, а мне вышло сообщение, что набор приостановлен по всем регионам.  :sad:
ЮвИ,Kameta,К сожалению, проект временно приостановлен на 1.5-2 месяца. Сами только сегодня узнали.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #20 : 19 Апреля , 2017, 19:17:06 »

я как-то давно устраивалась у них на работу. на тот момент времени на работу уходило много, потому что сканы были жуткого качества, а еще рукописные, сложно разобрать что написано , а в итоге мне вообще ничего не заплатили( я потом забеременела и не до ругани и выбивания денег было. Но фирма точно была эта. начало 2011 года.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Eremkina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #21 : 20 Апреля , 2017, 00:09:12 »

я как-то давно устраивалась у них на работу. на тот момент времени на работу уходило много, потому что сканы были жуткого качества, а еще рукописные, сложно разобрать что написано , а в итоге мне вообще ничего не заплатили( я потом забеременела и не до ругани и выбивания денег было. Но фирма точно была эта. начало 2011 года.
Хелин,Оплачивается только верно введённая информация, если Вы совершаете ошибки никто за это оплачивать не будет, об этом говорится в договоре, который Вы подписывали. Компании уже 25 лет и ситуаций, когда оператору не оплачивали верно введенную информацию у нас не было. Я сама работаю с 2011 года в компании, начинала тоже простым надомным оператором и ни разу проблем с выплатами не было. Всё стабильно 15 и 30 числа каждый месяц.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #22 : 20 Апреля , 2017, 00:28:09 »

Eremkina,я прошла все тесты,но на тесте по практическому введению сканов в программу убедилась-овчинка выделки не стоит (тесты к слову сказать-все пройдены в итоге).НАверное,было бы все легко,читабельно и просто-не ходили бы агитаторы по форумам)Сканы действительно малочитабельны (это не ошибки работающего оператора,это именно качество представленного материала для работы), думаю,на это и рассчитано.Правил ввода очень много.Кроме того,нашла другие отзывы о работе,подтверждающие это мнение.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23 : 20 Апреля , 2017, 07:30:29 »

Eremkina, я же написала рукописные очень сложно читабельные сканы! Месяц работы по 4 часа просто бесплатно! Конечно наверняка были ошибки! Но круто человеку за месяц не заплатить, а потом просто в печатном  варианте исправить ошибки.
К тому же была кучу фамилий и дат Рождения, которые вообще прочитать нереально было. Я эту "работу" на всю жизнь запомнила, развели как дурочку.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Eremkina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #24 : 20 Апреля , 2017, 10:23:56 »

Eremkina,я прошла все тесты,но на тесте по практическому введению сканов в программу убедилась-овчинка выделки не стоит (тесты к слову сказать-все пройдены в итоге).НАверное,было бы все легко,читабельно и просто-не ходили бы агитаторы по форумам)Сканы действительно малочитабельны (это не ошибки работающего оператора,это именно качество представленного материала для работы), думаю,на это и рассчитано.Правил ввода очень много.Кроме того,нашла другие отзывы о работе,подтверждающие это мнение.
T.O.,В тесте даны специально сложные моменты, чтобы понять способен кандидат справиться с такими моментами или нет. В основной массе при работе всё достаточно читабельно.
Сообщить модератору   Записан
Eremkina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #25 : 20 Апреля , 2017, 10:26:15 »

Eremkina, я же написала рукописные очень сложно читабельные сканы! Месяц работы по 4 часа просто бесплатно! Конечно наверняка были ошибки! Но круто человеку за месяц не заплатить, а потом просто в печатном  варианте исправить ошибки.
К тому же была кучу фамилий и дат Рождения, которые вообще прочитать нереально было. Я эту "работу" на всю жизнь запомнила, развели как дурочку.
Хелин,Я не знаю Вашу ситуацию, что и как. У меня ни разу проблем с оплатой не было. Если бы у всех было так как Вы пишите, в корпорации не работало бы более 8000 надомных операторов по всей стране.
Сообщить модератору   Записан
Eremkina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #26 : 20 Апреля , 2017, 10:35:59 »

Eremkina, я же написала рукописные очень сложно читабельные сканы! Месяц работы по 4 часа просто бесплатно! Конечно наверняка были ошибки! Но круто человеку за месяц не заплатить, а потом просто в печатном  варианте исправить ошибки.
К тому же была кучу фамилий и дат Рождения, которые вообще прочитать нереально было. Я эту "работу" на всю жизнь запомнила, развели как дурочку.
T.O.,Я не агитатор, а специалист по персоналу. А на форуме написала, потому что сама когда устраивалась в ЭЛАР была мамой 2-х летнего сына и искала подработку на дому, меня этот вариант устроил. Возможно, кому-то это также поможет и подойдёт. Я не призываю всех "кидаться" на эту вакансию. При трудоустройстве Вы ничего не теряете, не понравилось - не работаете. Девушки и по 18000 руб. в месяц зарабатывают. Кто хочет - тот может. Я разместила объявление, также как и многие, но в отличие то некоторых предложений, здесь нет никакого обмана и вложений.
Сообщить модератору   Записан
Tesku*
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #27 : 20 Апреля , 2017, 10:55:09 »

Очень жаль, что набор уже закрыт(
Сообщить модератору   Записан
Eremkina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #28 : 20 Апреля , 2017, 11:01:23 »

Очень жаль, что набор уже закрыт(

Tesku*,Набор будет возобновлен в течении  1.5-2 месяцев, после решения технических проблем.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #29 : 20 Апреля , 2017, 15:45:56 »

Eremkina,я прошла все тесты,но на тесте по практическому введению сканов в программу убедилась-овчинка выделки не стоит (тесты к слову сказать-все пройдены в итоге).НАверное,было бы все легко,читабельно и просто-не ходили бы агитаторы по форумам)Сканы действительно малочитабельны (это не ошибки работающего оператора,это именно качество представленного материала для работы), думаю,на это и рассчитано.Правил ввода очень много.Кроме того,нашла другие отзывы о работе,подтверждающие это мнение.

зашла ради интереса посмотреть что там за тесты, прошла часть, начала вводить карточку а там и правда такая абра кадабра написана. И не понятно, вот я прочитала фамилию , которую фиг разберешь как написано, буквы низкие и растянутые листок замусолен местами, БикмамбАев какой то, и по моему она написана именно так, но там А можно  как И прочитать, сверху есть как бы хвостик маленький , но он вплотную не прилегает как должно быть у а прописной. И как тут выяснить кто прав... какой вариант верный? ведь фамилия БикмамбИев тоже может быть. Мне попались карточки призывного пункта в Тбилиси, там ни одного русского, имена капец какие.  Проверяющий прям спец по почеркам и именам/фамилиям и никогда не ошибается? и кто вобще это всё проверяет? Или ещё ситуация. Написано в инструкции что если неразборчиво написано то надо поставить прочерк, если часть непонятна то те места заменяем точками, тут тоже спорный момент. В общем ввела я 3-4 таких фамилий и думаю ну его нафиг
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:09:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv