Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Здоровое питание и образ жизни
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #330 : 27 Апреля , 2017, 09:25:15 »

marisabelca, нам сказали начинает работать с июля. Платить можно хоть сразу всю сумму, ходить при открытии бассейна, и это логично, абонемент в бассейн, и естественно абонемент на год с момента как ты начал ходить. Говорят что рассрочка без удорожания, но по факту получается цена больше. Я вас не уговариваю, писала тем кому интересно ) Нам очень все удобно. Особенно понравились условия для ребенка.
я понимаю, что не уговариваете, я просто говорю, с другой стороны так сказать)
Тут кто то на форуме писал, что ванну наполняли и вода потекла со всех щелей, теперь дорабатывать будут, в феврале они тоже говорили, что бассейн будет уже в апреле-мае)))
Я лишь о том говорю, что здесь необходимо все просчитать для каждого индивидуально.
Я, например, работаю до 5 часов, пока заберу детей время 6, ехать с ними в зал, получается вместо прогулки, а сейчас, пока тепло хотелось бы больше гулять, причем вечером программы там не особо интересные для моих детей, а для меня только тренажерка, дети получается просто под присмотром.
Еще ведь тренироваться на голодный желудок тоже не айс, а после еды должен хотя бы часик пройти. вот и получается, что либо уже часам к 8 туда ехать, и возвращаться в десять, либо только по выходным, но тогда смысл абонемента теряется, а еще и в выходные уезжаешь.
В общем я решила дождаться открытия бассейна и там посмотрим, заранее платить за кота в мешке не хочется.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #331 : 27 Апреля , 2017, 09:55:39 »

Мне тоже не очень удобно покупать абонемент на весь год. У них только годовые? На месяц нет или разовая оплата?
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #332 : 27 Апреля , 2017, 10:17:54 »

K@ti, нет только год. Я в прошлом году ходила узнавала, сдуру оставила свой телефон им. так они вот только не стали мне звонить, смс присылать, мне не понравилось что приставучие такие.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #333 : 27 Апреля , 2017, 10:20:10 »

Мне тоже не очень удобно покупать абонемент на весь год. У них только годовые? На месяц нет или разовая оплата?
Абонемент годовой, но можно заморозить до 90 дней, на время отпуска или болезни. Ну или на время лета, многие уезжают жить на дачу или вообще из города. Но нам после работы нормально будет заехать туда, и ехать ночевать за город.
Я поняла, что таким образом хотят защитить себя от "случайных" посетителей. Позиционируют же себя как клуб.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #334 : 27 Апреля , 2017, 10:29:22 »

Мне годовой не подходит. Жаль, что у них только годовые.
Т.к.не всегда получится ходить. Нам лучше разовую оплату.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #335 : 27 Апреля , 2017, 10:48:53 »

тоже не люблю годовые абонементы. Купила себе в цитрус, потом спина заболела, тренироваться нельзя и абонемент жалко, отдала мужу. Групповые занятия мне там совсем не понравились. Когда я ходила людей в группах много, упражнения делаешь, тренер даже не смотрит что и как ты делаешь, не поняла смысл таких занятий, дома могу комп включить и делать то же самое. Ну или мне не повезло именно с тренером, несколько разных групповых тренировок посетила,не понравилась ни одна.
Про рассрочку, по сути это обычный кредит,с совсем не низким %, именно рассрочки без % у них нет, только через банк. И % там не такой уж и маленький, не помню сколько, подруга оформляла тысячи 4-5 за год переплата была у нее.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #336 : 27 Апреля , 2017, 13:53:14 »

С августа прошлого года хожу в Цитрус. У меня рассрочка плачу в месяц 2190, за безлимитное посещение считаю вообще халява. Пока с младшей дому сижу, хожу утром пока старшая не в школе и не на тренировке, и может с ней посидеть. Поэтому групповые программы на неделе мимо. Так как на то, что хотелось бы пойти не совпадаем по времени. По субботам ходила на Степы, вела очень хороший тренер, но она ушла в декрет. По поводу групповых программ мне тоже не понравилось, что не следят правильно ты делаешь или нет((( Но я люблю тренажёрный зал, ради него шла в цитрус. Но тут тоже очень много но... Если вы первый раз пришли в тренажёрный зал и до этого никогда не посещали его, то для всех проводят ознакомительную тренировку. И конечно же после неё вам будут предлагать взять персонального тренера. Конечно с тренером очень хорошо заниматься, но это не дёшево от 800 руб/час/занятие. И конечно тренер тренеру рознь. В зале присутствует дежурный тренер в обязанности которого входит помогать, поправлять, но не видела ни разу чтобы подошёл к кому-то. Из всего количества персональных тренеров только 2 сделали мне рекомендации по поводу моей техники выполнения упражнений. За что им огромный респект.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #337 : 27 Апреля , 2017, 14:11:23 »

Lex, вот мне тренажёрный зал без тренера посещать нет смысла, а с тренером дорого выходит. В том же фитстудио силовые групповые очень интересные , и тренер чётко следит кто и как выполняет упражнения, и дешевле выходит чем брать индивидулки. А индивидуальные в тренажёрном везде не дешёвые. Я в цитрусе ходила на индивидуальные в тренажёрный зал, 3 раза в неделю, плюс ежемесячный, ну приливная сумма выходит.
И сколько я ходила и муж потом, дежурный тренер не подходит, даже если они видят, что человек делает не правильно, все равно не подходят(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #338 : 27 Апреля , 2017, 18:50:37 »

OlgaOlgaOlga, пресс надо качать верх и низ, а скручивания на косые мышцы увеличивают талию, но куда ни глянь все качают косые
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #339 : 27 Апреля , 2017, 18:51:07 »

Да, все-таки участие тренера, это очень важно, пусть и дежурного. Сейчас, конечно не могу похвастаться регулярностью тренировок (то хожу, то не хожу, год уже, результат "на лицо"), но сейчас понимаю, что даже тренер по шейпингу, куда я ходила, допустил в моем отношении ошибки, хотя 20 лет стажа и ей доверяют и уважают. Когда по тестам, да и по внешнему виду, было все хорошо, я понимала, что моя талия толстеет. Сама тут дошла до этого ( с помощью видео на ютубе) , что некоторые упражнения, мне тупо накачивали талию и утолщали. Причем, я ходила на массаж еще, мне постоянно массажист говорил, что мышцы сбоку, как бревно, огромные. Понимаю, что могла бы и сама сообразить, но не сообразила. Говорят делай, и делала.
OlgaOlgaOlga, какие упр-я наращивают?
Сообщить модератору   Записан
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #340 : 27 Апреля , 2017, 19:49:56 »

Лисена,боковые наклоны с гантелей. Видео посмотрела с Артем Дорученко. У него есть несколько роликов, которые расставляют точки над i, именно по животу и талии. В одном видео, которое я смотрела, он просто так юмористически высмеивает, по-доброму, а в другом, которое я видела, говорит, какие упражнения помогут сделать талию. Не в ущерб попе, рукам и спине.
OlgaOlgaOlga, пресс надо качать верх и низ, а скручивания на косые мышцы увеличивают талию, но куда ни глянь все качают косые
Судя по мне. так и есть. Вы не тренер, случайно?
нет) у меня знакомая училась на персонального тренера и она фанат фитнеса с многолетним стажем, от неё все и узнаю)
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #341 : 27 Апреля , 2017, 20:10:07 »

OlgaOlgaOlga, пресс надо качать верх и низ, а скручивания на косые мышцы увеличивают талию, но куда ни глянь все качают косые
вот это да! Всегда, куда бы не ходила, качали косые...а оказывается, что не надо.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #342 : 27 Апреля , 2017, 20:10:55 »

Lex,с нами тоже делитесь) Будем благодарны советам.
хорошо)
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #343 : 29 Апреля , 2017, 20:44:26 »


Про рассрочку, по сути это обычный кредит,с совсем не низким %, именно рассрочки без % у них нет, только через банк. И % там не такой уж и маленький, не помню сколько, подруга оформляла тысячи 4-5 за год переплата была у нее.

рассказали тут мне.
33% процента . все оформляется через Альфа-банк. наличкой вообще нельзя оплатить, только в форме кредита. но можно на след.день пойти и погасить наличкой. А если нет, то будешь платить с процентами. получается дело имеешь с банком в итоге, а не самим клубом.
Еще требуют настойчиво  во время оформления телефон знакомого с хорошей кредитной историей. чтоб потом звонить и заманивать.
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #344 : 12 Мая , 2017, 10:18:15 »

Как вам кажется, где находится грань между адекватным стремлением к рациональному и сбалансированному питанию и началом орторексии?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:01:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv