Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Здоровое питание и образ жизни
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #360 : 18 Июля , 2017, 15:24:51 »

Девочки, поделитесь пож-та вкуснополезноинтересносытными салатами со свежим огурцом :)
рецептами, конечно :) не самими салатами :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #361 : 18 Июля , 2017, 15:32:54 »

Я очень люблю салаты с огруцами-помидорами-зеленью-творогом. Заправить можно либо маслом растительным, либо сметаной.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #362 : 18 Июля , 2017, 15:38:26 »

А еще очень вкусно вместо кетчупов и майонезных соусов делать соус к мясу самим. Трете на крупной терке  огурец не меньше среднего (зимой можно соленый), режете зелень- какая есть в саду, добавляете зубчик чеснока (ну или можно и без него), солите, добавляете 3-4 ст ложки сметаны. С шашлыком, мясом или овощами гриль, да вообще со всем к чему требуется соус ну очень вкусно и полезно. Сметану можно заменить йогуртом несладким
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #363 : 18 Июля , 2017, 15:41:04 »

А еще очень вкусно вместо кетчупов и майонезных соусов делать соус к мясу самим. Трете на крупной терке  огурец не меньше среднего (зимой можно соленый), режете зелень- какая есть в саду, добавляете зубчик чеснока (ну или можно и без него), солите, добавляете 3-4 ст ложки сметаны. С шашлыком, мясом или овощами гриль, да вообще со всем к чему требуется соус ну очень вкусно и полезно. Сметану можно заменить йогуртом несладким
Zeta, очень похоже на греческий соус дзадзыки.. спасибо, что напомнили..
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #364 : 18 Июля , 2017, 23:13:22 »

Я очень люблю салаты с огруцами-помидорами-зеленью-творогом. Заправить можно либо маслом растительным, либо сметаной.
никого не убеждаю, но по одной системе ПП огурцы и помидоры не едят вместе и честно сказать, когда я стала их есть по отдельности, что называется почувствовала разницу)
Из полезных мне нравится просто огурец, укроп, сметана можно еще редьку добавить или редис или перец болгарский или капустку свежую.
Из не очень ПП мне нравится с огурцом, сыром, куриной грудкой и яйцом
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #365 : 18 Июля , 2017, 23:33:56 »

Вопрос к тем, кто правильно питается. Как на вас повлияло это? Внешне, внутренне, что ощущаете? Мне просто иногда кажется,что если что-то хочется, значит организм это требует, и значит это и есть полезно...(это конечно не касается усилителей вкуса в пищевых добавках)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #366 : 18 Июля , 2017, 23:51:11 »

MamaAnya,все можно в меру есть. Если чего-то хочется, то надо в меру употребить.
Не знаю,как на меня повлияло ПП,просто я всю жизнь на разных диетах...для меня привычно. Нет у меня другого выбора в жизни.
А вообще морально легче, когда питаешься умеренно. Мне легче, но у меня за всю жизнь уже барьеры психологические выработались...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #367 : 19 Июля , 2017, 06:22:49 »

Вопрос к тем, кто правильно питается. Как на вас повлияло это? Внешне, внутренне, что ощущаете? Мне просто иногда кажется,что если что-то хочется, значит организм это требует, и значит это и есть полезно...(это конечно не касается усилителей вкуса в пищевых добавках)
У меня появилось чувство голода. Мне постоянно хочется есть...меня это бесит. Не любитель ходить и постоянно жеваться. Привыкла завтрак, обед, ужин.
Позавтракали, пошли гулять, через час я есть хочу. Поужинала, через час на пробежку. С пробежки иду домой, а меня прям трясет от голода.
Проблем с ЖКТ не было и нет.
Лишнего веса тоже нет.
Единственное появился целлюлит, при чем так быстро. Весной еще не было, а в начале лета хоп и есть.

Муж и ре питаются как и раньше. С ними всё ок. Муж уже говорит "может это не твоё ПП, мол завязывай".
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #368 : 19 Июля , 2017, 08:11:34 »

Я очень люблю салаты с огруцами-помидорами-зеленью-творогом. Заправить можно либо маслом растительным, либо сметаной.
никого не убеждаю, но по одной системе ПП огурцы и помидоры не едят вместе и честно сказать, когда я стала их есть по отдельности, что называется почувствовала разницу)
Из полезных мне нравится просто огурец, укроп, сметана можно еще редьку добавить или редис или перец болгарский или капустку свежую.
Из не очень ПП мне нравится с огурцом, сыром, куриной грудкой и яйцом
не совсем правильно написала. Никому не рекомендую есть помидоры с огурцами вместе, тем более что я их тоже отдельно ем. Хотела порекомендовать салаты с творогом и овощами или просто с творогом, зеленью и сметаной . Открыла их недавно. Я вообще не фанат творога, сладкий его почти не ем. Но в овощных салатах он мне очень нравится.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #369 : 19 Июля , 2017, 09:28:25 »

Вопрос к тем, кто правильно питается. Как на вас повлияло это? Внешне, внутренне, что ощущаете? Мне просто иногда кажется,что если что-то хочется, значит организм это требует, и значит это и есть полезно...(это конечно не касается усилителей вкуса в пищевых добавках)
Мне легче стало однозначно. Я по утрам пью столовую ложку льняного масла, ем раз 5-6 в день, нормальными порциями, просто относительно правильные продукты, воду пью перед едой минут за 30.
Стала лучше кожа, на какой-то время решались проблемы с циклом (я из-за него в общем-то и начинала практиковать пп, но одного пп не хватило, работаем дальше). Самое главное, что я стала внутри спокойнее как-то. Работа у меня нервенная)) Но даже сама не так давно удивилась, когда возникла ситуация, при которой я так-то должна бы взбеситься, а я включила такой здоровый пофиг и не дала желанную эмоцию провокатору))) Причем, спокойна я была именно внутри, а не сдерживала себя. Ну и вес, конечно. За 2 месяца я без труда скинула 8 кг и обратно они не вернулись. Срочно захотелось всяких новых халатиков-шортиков-сорочек, что я незамедлительно и приобрела и муж оценил))) Что тоже немаловажно))) И захотелось сразу идти дальше. Перешла на натуральную косметику (не декоративку, а кремики-шампуники-скрабики), прям тащусь от нее.
« Последнее редактирование: 19 Июля , 2017, 09:32:22 от Polundra » Сообщить модератору   Записан
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #370 : 19 Июля , 2017, 12:29:07 »

Спасибо за ответы. Вот думаю, это какая же сила воли должна быть для ПП! Я прям раб желудка, ну ни в чем себе не могу отказать. Слава богу на весе это пока не сказывается, может потому, что сладкое и мучное не люблю. А вот мясо, жирное, жаренное—это мое все, плюс пиво. Муж правильно питается, во многом себе отказывает. Вес у него сперва быстро ушел, а теперь держится на одном уровне, уходят кг оооооочень медленно. Тут наверно еще и от генетики ,и от обмена веществ много зависит.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #371 : 19 Июля , 2017, 12:58:49 »

А я все хочу решиться на голодание по Марве Оганян, но никак не могу.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #372 : 19 Июля , 2017, 14:48:48 »

А я все хочу решиться на голодание по Марве Оганян, но никак не могу.
ооо и я хочу почиститься по ее методике)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #373 : 19 Июля , 2017, 14:52:58 »

А я все хочу решиться на голодание по Марве Оганян, но никак не могу.
ооо и я хочу почиститься по ее методике)))
а почему именно по ее методике?
хорошие отзывы? в чем фишка? расскажите, если не лень..
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #374 : 19 Июля , 2017, 14:57:17 »

Лисена, ну вообще она просто очень распространненая, много отзывов и комментариев прошедших через нее. Ну и в целом мне просто понравилось, все просто.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:09:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. smf-srv