Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Здоровое питание и образ жизни
OlgaOlgaOlga
местный житель

Награды
« Ответ #465 : 20 Июля , 2017, 20:01:59 »

Я за чистку организма, спасибо за Марве Оганян, читаю, созреваю. Просто приведу в пример слова, которые я услышала, это мне сказал преподаватель с УралГУФка, вроде кафедра реабилитационной медицины (с наименованием могу и ошибаться), это моя бывшая соседка. У нее всегда много рефератов от студентов ко всему прочему, так вот она мне сказала, что организм у нас очень умный, и чтобы восстановиться, не нужно просто ему мешать, ПП и режим и вам ваш организм будет благодарен.
Сообщить модератору   Записан
Nastasyushka
активный участник

Наська

Награды
« Ответ #466 : 26 Июля , 2017, 13:39:59 »

Девочки, поделитесь пож-та вкуснополезноинтересносытными салатами со свежим огурцом Smiley
рецептами, конечно Smiley не самими салатами 2funny

В мой любимый салат с огурцами входит еще капуста, сладкий перец и варенная кукуруза. Заправить можно или маслом подсолнечным или сметанкой. Просто и вкусненько

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Nastasyushka
активный участник

Наська

Награды
« Ответ #467 : 26 Июля , 2017, 13:46:34 »

Вопрос к тем, кто правильно питается. Как на вас повлияло это? Внешне, внутренне, что ощущаете? Мне просто иногда кажется,что если что-то хочется, значит организм это требует, и значит это и есть полезно...(это конечно не касается усилителей вкуса в пищевых добавках)
У меня появилось чувство голода. Мне постоянно хочется есть...меня это бесит. Не любитель ходить и постоянно жеваться. Привыкла завтрак, обед, ужин.
Позавтракали, пошли гулять, через час я есть хочу. Поужинала, через час на пробежку. С пробежки иду домой, а меня прям трясет от голода.
Проблем с ЖКТ не было и нет.
Лишнего веса тоже нет.
Единственное появился целлюлит, при чем так быстро. Весной еще не было, а в начале лета хоп и есть.

Муж и ре питаются как и раньше. С ними всё ок. Муж уже говорит "может это не твоё ПП, мол завязывай".

Возможно, вы не добираете калорий! Вы гуляете, бегаете - значит нужно сытно питаться.
Не спорю, у меня тоже есть небольшое чувство голода. Как говорится из-за стола нужно вставать слегка голодным. У меня так и есть. И если чувствую, что хочется есть, а до ужина еще далеко, то сьедаю яблоко или банан.

После того как я начала ПП, то тяжесть из желудка пропала после стола. И появилось чувство легкости

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Laraine
постоялец

Награды
« Ответ #468 : 08 Августа , 2017, 11:55:42 »

Я далека от строгого пп, но стараюсь здоровую еду семье готовить. Гречку с песто вчера готовили (ещё с рисом хорошо сочетается).
Zeta
местный житель

Награды
« Ответ #469 : 11 Августа , 2017, 13:04:54 »

Начала заниматься виброгимнастикой по методу Академика Микулина. Мне нравится. С моей сидячей работой и вечной нехваткой времени самое то!
Zeta
местный житель

Награды
« Ответ #470 : 11 Августа , 2017, 13:07:49 »

И спасибо тому, кто выложил комплекс 5-минутных упражнений в планке. Делаю планку каждый вечер, очень подтянулся живот, ушли складки на спине и талии и осанка стала намного лучше
kira7
участник
**

Награды
« Ответ #471 : 28 Августа , 2017, 13:23:24 »

И спасибо тому, кто выложил комплекс 5-минутных упражнений в планке. Делаю планку каждый вечер, очень подтянулся живот, ушли складки на спине и талии и осанка стала намного лучше
А за какой период такой результат и вы об этой https://1000sovetov.ru/article_uprazhnenie-planka-maksimum-polzy  планке пишите?  Я пробовала пока очень сложно, еще читала, что нужно постепенно увеличивать время занятий. У меня еще проблема с поясницей, когда пробовал стоят - прогибается с болезненными ощущениями(
Zeta
местный житель

Награды
« Ответ #472 : 09 Сентября , 2017, 09:48:53 »

kira7, после месяца регулярных занятий заметила результат. Время пока не увеличивала, так как стоять реально очень сложно и сначала планка не получается идеальной. Позже чуть привыкнув начинаешь выполнять её более качественно, контролировать чтобы спина прямая, пресс все время напряжен, это тоже требует дополнительных усилий
Uley
долгожитель

Награды
« Ответ #473 : 09 Сентября , 2017, 11:00:11 »

+

MarishaNa
постоялец

Награды
« Ответ #474 : 13 Октября , 2017, 14:39:27 »

kira7, после месяца регулярных занятий заметила результат. Время пока не увеличивала, так как стоять реально очень сложно и сначала планка не получается идеальной. Позже чуть привыкнув начинаешь выполнять её более качественно, контролировать чтобы спина прямая, пресс все время напряжен, это тоже требует дополнительных усилий
здорово, что есть результат! Я вдохновилась Smiley
OlgaOlgaOlga
местный житель

Награды
« Ответ #475 : 15 Октября , 2017, 21:07:09 »

посмамлю) ЛЕО БОКЕРИЯ: НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - УДЕЛ МАЛООБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ

Лео Бокерию часто называют человеком-оркестром. Ученый, ведущий кардиохирург России, главный кардиолог Минздрава РФ, академик РАН и РАМН, преподаватель, пропагандист здорового образа жизни и просто общительный человек с удовольствием поделился своим опытом и рецептами здорового образа жизни.

О здоровом образе жизни

Говорить, что можно одномоментно сделать нацию здоровой - значит лукавить. Невозможно сделать абсолютно здоровым человека, который 40 лет курит. Можно только попробовать продлить ему жизнь. Но приучить жить осмысленно поколение, которое еще не обременено вредными привычками, мы можем. И это не так трудно.

Наш опыт показывает, что один человек, которого повернули на путь здоровой жизни - это на самом деле не один человек, это 5-6 человек, которых он заставит перестать курить, пить, заставит открывать форточки… Ведь нездоровый образ жизни - удел малообразованных людей. Знаете, где в Москве люди живут дольше всего? В центральном районе! Когда мы это узнали, у нас был шок, ведь здесь самый загазованный воздух, шум, суета, множество стрессов… И мы решили выяснить, с чем связан такой парадокс. Оказалось, что в центральном округе Москвы живет больше всего людей с высшим образованием - людей, которые не позволяют неуважительного и пренебрежительного отношения к себе. Человек с высшим образованием элементарно регулярно чистит зубы, принимает душ, соблюдает какой-никакой режим дня…
Marla1408
новичок
*

Награды
« Ответ #476 : Вчера в 10:23:47 »

Кэмерон Диас тоже книги пишет о Здоровье и долголетии http://bookfor.ru/21171-kniga-o-dolgoletii.html
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
23 Октября , 2017, 09:20:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ஐஐஐНаталинаஐஐஐ 09:17 → Болталка о нашем жилье 3118 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Кошелёчкина 09:12 → Будущие первоклассники 20... 271 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля lookas 09:08 → школа в Парковом 740 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Sunflower 09:07 → Брекеты 2969 /Красота и здоровье
Просмотр профиля МамаЛо 09:02 → Aliexpress, делимся интер... 6422 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля ЮлияПономарева 08:58 → А что в Челябинске и обла... 30699 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MissUnderstood 08:51 → Тополиная аллея. Часть6. ... 4592 /Тусовка
Просмотр профиля Буква Ы 08:51 → 3 класс!!! 2017-2018 учеб... 485 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля МамаКэт 08:50 → СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА 7395 /Домашние любимцы
Просмотр профиля anGel o7 08:26 → Имплантация зубов 1856 /Красота и здоровье

Доска Объявлений ↓